Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Петрозаводска за 27.01.2020




Gubdaily.ru

Зоозащитники рассказали, почему стая собак покусала детей в Карелии

Как рассказал глава Первого петрозаводского приюта Владимир Рыбалко, нападение собак с желтыми метками на ушах в Питкяранте — закономерный исход проблемы, которая давно сложилась в районе. В городе совсем недавно создана зоозащитная организация «Усы, лапы и хвост» под управлением Нелли Копыловой. Активисты новой организации взяли районный контракт по отлову за 2019 год, стали стерилизовать собак […]

Rambler.ru (новости) 

Названы последствия «бесснежной зимы»

Отсутствие снега зимой чревато плохим урожаем и нарушением пищевой цепочки в животном мире, заявил глава финского Южно-Карельского института аллергологии и окружающей среды Киммо Сааринена изданию YLE.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пенсионерка выбежала на дорогу и попала под машину в Карелии

В поселке Ильинском около 11.00 в районе дома № 4 по улице Мошкина 42-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva сбил 69-летнюю женщину, которая внезапно перед близко идущим автомобилем выбежала на проезжую часть.

В результате наезда женщина получила травмы. Ей оказана медицинская помощь.

Читать дальше...

Energyland.info 

Новая схема электроснабжения «Карельского окатыша» позволила увеличить мощность потребления комбината с 193 МВт до 210 МВт

В 2019 году энергетики «Карельского окатыша» запустили более 20 проектов, направленных на снижение затрат, повышение эффективности и надежности работы предприятия.

ФССП России 

Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов представил главного судебного пристава Республики Карелия

С 23 по 24 января 2020 года с рабочей поездкой в Карелию прибыл заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Владимир Воронин. Основной целью визита стало официальное представление главного судебного пристава Республики Карелия Олега Гончарова. В ходе поездки заместитель главного судебного пристава РФ и руководитель Управления ФССП России по Республике Карелия провели рабочую встречу с главой региона Артуром Парфенчиковым. В этот же день Владимир Воронин представил коллективу УФССП... Читать дальше...

Gubdaily.ru

«Сходил за дошиком». Петрозаводчанин рассказал, как нашел собачку Софи

Петрозаводчанин Максим Хюппенен рассказал, что совершенно случайно нашел собачку Софи, которую 4 дня искал чуть ли не весь город. Молодой человек перед работой заехал в «Магнит», чтобы купить что-нибудь на перекус. Как позже шутливо напишет в соцсетях Максим «Когда сходил в магнит за дошиком». -В очереди и видел у женщин листовки, мельком на них — […]

360° Подмосковье 

Эколог перечислил опасности бесснежной зимы

Бесснежная зима может привести к тому, что лето будет без комаров. Это значит, что без корма останутся пернатые. Кроме того, могут не вызреть урожаи, предупредил Киммо Сааринен

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Петрозаводске пенсионеры собирают просроченную еду на помойке

В петрозаводском Магните, который находится на старой Кукковке, выкидывают просрочку в мусорный контейнер. Пенсионеры выброшенную  еду сразу забирают. В группе «Карелфорния News» появилось видео, как это происходит. По закону магазины не имеют права оставлять просроченные продукты у мусорных контейнеров, а должны их утилизировать. — Просроченные продукты снимают вечером, списывают, все закидывают в закрытые коробки или […]

ИА «Республика» 

Карелия ждет земских учителей

Педагогическое образование, возраст до 55 лет и желание работать в сельской местности. В России заработала инициированная Владимиром Путиным программа «Земский учитель». О том, как новая программа будет выполняться в Карелии, в нашем обзоре.

Читать дальше...

Petpop.cc 

Рожденный на предприятии котенок не вызывал восторга у работников

На одном из предприятий Петрозаводска окотилась дикая кошка. Мало кто из работников был рад такому соседству, но добрая женщина по имени Татьяна решила помочь семейству. Она присматривала за ними, кормила и убирала их территорию. Заручившись поддержкой волонтера Марины, она потихоньку пристраивала малышей.

365news.biz 

Петрозаводск попал в топ-5 городов для патриотического туризма

Эксперты оценивают сутки проживания в карельской столице в восемь тысяч рублей Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru ко Дню снятия блокады Ленинграда выявил самые популярные города для патриотического туризма в России. Санкт-Петербург, Севастополь и Феодосия составили первую тройку городов воинской славы Российской Федерации, куда чаще всего отправляются туристы в патриотическое путешествие зимой. Также в

Блог сайта «karelinform» 

Карелия вошла в число лидеров по убыли сельского населения

На первом месте Ленинградская область (6,7%), на втором - Кировская (2,9%). Северо-запад в целом по России лидирует по показателю убыли сельского населения. При этом в 22 регионах страны отмечается противоположная тенденция. Лидером по приросту жителей сельской местности Иркутская область - 2,7%.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Собственника заставили привести в порядок защитные сооружения ГО в Апатитах

Прокуратура Мурманской области обратилась в Октябрьский районный суд города Мурманска в защиту неопределенного круга лиц с иском к Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в Мурманской области и Республике Карелия о возложении



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 27.01.2020

Ptoday.ru

Петрозаводск-сегодня.РФ - новости Петрозаводска

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

Gazeta-petrozavodsk.ru

Газета "Петрозаводск" online - первая газета нового времени!

Dtpptz.ru

ДТП Петрозаводска

Сайнаволок.рф

"Новый Сайнаволок" - малоэтажный жилой комплекс | Добро пожаловать в "Новый Сайнаволок"!

Leader10.ru

Ушу в Петрозаводске для детей и взрослых. Тренажерный зал. Группы тайцзицюань. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Remont-noutbukov-ptz.ru

Сайт сервисного центра по ремонту ноутбуков и цифровой техники в Петрозаводске. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Prokuratura.karelia.ru

Прокуратура Республики Карелия

Usb10.ru

USB10.ru  доска  бесплатных  объявлений  Карелии (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Welding.dska10.ru

Сварочные работы, газосварочные работы, газорезочные работы, сантехнические работы, реставрация ванн, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, обслуживание и ремонт инженерных систем, оборудования. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Karelpro.ru

Свежий воздух это просто!!!!
Самое верное решение Кив-125.
Продажа и установка по самым выгодным ценам. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

It-coms.ru

Для решения проблемы с вашим компьютером или ноутбуком, необязательно ехать в сервисный центр или вызывать специалиста на дом. Дешевле и быстрее обойдется компьютерная помощь онлайн – от диагностики, до настройки или установки необходимых программ. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

O-firme-v-ptz.ru

Отзывы о компаниях Петрозаводска (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Uristauto.ru

"Автоюрист-Петрозаводск" - юридическая помощь автовладельцам (г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 51, строение 16, офис 106, Тел.: 8 (8142) 63-71-71)

Popartdesign.ru

Студия веб-дизайна PopArt (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Podguz-japan.ru

Доставка японских подгузников и других товаров для мам и малышей. (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Petrozavodsk.ru

Петрозаводск - новости, отдых, развлечения

Magazin-smartkids.ru

«Smart Kids» — интернет-магазин детских развивающих игрушек (Карелия, Петрозаводск) Телефон: +79110501803

Artbaika.ru

ArtBaika.RU - юмор от Михаила Соломонова (Карелия, г. Петрозаводск)

Smelova.ru

Детский врач-гомеопат Смелова Наталья Александровна, безопасное лечение

Evakuator10rus.ru

Эвакуатор в Петрозаводске и Карелии (Республика Карелия, г. Петрозаводск, Ул. Шотмана 34, 185001, Телефон: +7-921-727-08-88)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Петрозаводск

«Летние» электрички на Медгору и Свирь меняют расписание, это временно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net