Другие новости Петрозаводска и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Петрозаводска за 02.01.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Петрозаводске завершена масштабная реконструкция вагоноремонтного депо

 © a.radikal.ru

В вагонном ремонтном депо Петрозаводск (ВЧДР-19) завершился капитальный ремонт. В цехах депо обновлены электросети, системы отопления, водо- и воздухоснабжение, установлены энергосберегающие осветительные приборы. Отделение по ремонту надрессорных балок вагонов перенесено в цех вагоно-сборочного участка, что позволяет снизить временные затраты на ремонт. Ремонтные позиций вагоносборочного участка увеличены. Вместо 11 их стало 14: добавились 3 позиции для производства текущего ремонта грузового подвижного состава. Читать дальше...




Sputnik.ru (авто) 

В Петрозаводске автомобиль сбил людей на "зебре" и, забрав их, скрылся

В Петрозаводске произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на людей, которые переходили проезжую часть по "зебре". Как сообщает ДТП Петрозаводск машина выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Камеры наружного наблюдения зафиксировали момент аварии.

Блог сайта «karelinform» 

В Петрозаводске автомобиль въехал в толпу пешеходов и уехал с места ДТП

В четверг, 2 января, на перекрёстке пр. Ленина и ул. Анохина в Петрозаводске произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на людей, которые переходили проезжую часть по «зебре».

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Легковушка врезалась в ресторан в Карелии

Легковой автомобиль протаранил здание ресторана в Петрозаводске (Карелия). ЧП случилось на Ленинградской улице. По предварительным данным, иномарка китайского производства скатилась по лестнице и влетела в крыльцо около входа в ресторан «Мельница». Уточняется, что никто при ДТП травм не получил. Сейчас по факту ЧП ведется проверка. Устанавливаются летали случившегося, сообщает РЕН ТВ. Фото: ДТП Петрозаводск

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На проспекте Ленина легковой автомобиль наехал на группу пешеходов

Петрозаводск, 2 января 2020 года, 17-29. 

ДТП с участием пешеходов и легкового автомобиля произошло на проспекте Ленина, на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения с улицей Анохина.

Легковой автомобиль двигался по проспекту Ленина, судя по видео, выезжая на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Группа пешеходов пересекала проезжую часть проспекта Ленина по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Черещз несколько минут... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Петрозаводске легковой автомобиль влетел в ресторан

dtpptz.ru В Петрозаводске произошло ДТП с участием легкового автомобиля, сообщает karelinform.ru. Инцидент произошел на улице Ленинградской. Легковушка съехала по лестнице и врезалась в крыльцо перед входом в ресторан. По предварительным данным, пострадавших нет. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Обещания года: Банкам запретят блокировать счета предпринимателей без оснований

Согласно действующем законодательству, банки обязаны приостанавливать подозрительные операции клиентов и отключать от дистанционного обслуживания вплоть до расторжения договора. Иногда банки злоупотребляют полномочиями, блокируя средства по формальным признакам, на чем ранее акцентировал внимание Банк России.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Прогнозы года: Парфенчиков ожидает роста бюджета и социальных расходов в 2020 году

Рост собственных доходов Карелии, по предварительной оценке Парфенчикова, в 2020 году составит 12,1%. Об этом глава республики сообщил в соцсети.

Читать дальше...

«Вести Экономика» 

Новогодние каникулы в цифрах. Где в России отдохнуть дешевле?

Внутренний туризм за последние годы показал заметный рост. Россияне чаще стали делать выбор в пользу курортов в нашей стране, в том числе во время новогодних праздников. Сколько стоит неделя на горных лыжах или отдых в лесах Карелии?

Gubdaily.ru

Вышел трейлер фильма, из-за которого жители карельской деревни конфликтовали с московскими киношниками

Вышел тизер-трейлер скандально известного фильма «Огонь», против съемок которого в Карелии активно выступили жители исторической деревни Кинерма. Над картиной работает   студия Никиты Михалкова  «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, телеканал  «Россия»,   и кинокомпания  «Централ Партнершип». Фильм рассказывает о пожарных и спасателях, а главные роли  в нем  исполнили Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Ирина Горбачева, Роман […]

InfoResist.org 

Новости Крымнаша. Бандера их не убивал – они такое не прощают

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Василию Чернышу сегодня исполняется 42 года. Бывший сотрудник СБУ, активист Автомайдана, он пропал без вести в Севастополе 15 марта 2014 года, собирая доказательства присутствия российских войск в Крыму. “Соседка видела, как Василия выводили из дома люди в форме”. Расследование об исчезновении украинца во время захвата Крыма россией “без единого выстрела” читайте […]

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Врачи рассказали, как им пришлось поработать в новогодние праздники

Медицинские службы подвели итоги работы в самый горячий новогодний период —   вечером 31 декабря и днем 1 января. Об этом сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на своей странице в соцсети. За это время в  больницу скорой медицинской помощи Петрозаводска  поступило   210 обращений, были госпитализированы 39 человек. В том числе по поводу травм в больницу […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

Спортсменка из Карелии взяла "бронзу" на Чемпионате мира по хоккею

"Поздравляем нашу студентку Карину Ахметову с "бронзой" молодежного Чемпионата мира по хоккею, - сообщается в паблике училища. - В матче за третье место российская сборная обыграла соперниц из Финляндии со счётом 6:1".

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Польша вспоминает Варшавскую битву

Польша вспоминает Варшавскую битву


Вице-премьер и министр культуры Польши Пётр Глинский объявил о проведении конкурса на создание монумента в честь сотой годовщины Варшавской битвы 1920 года во время советско-польской войны.

В польской историографии эта битва получила название «чудо на Висле». На сооружение памятника в городском бюджете Варшавы предусмотрено 3 млн злотых. По предварительной рекомендации властей, монумент должен иметь вид огромной арки, которая свяжет оба берега Вислы. Читать дальше...

35photo.ru 

"Однажды морозным утром.."

Арсений Кашкаров publish photo:

Карелия, Ладожские шхеры в сильный мороз. Двухрядная панорама из 12 кадров. Несмотря на то, что я стал меньше снимать панорамы и всё чаще отдаю предпочтение одиночным кадрам, наиболее интересные сюжеты я по-прежнему стараюсь снимать именно таким способом. Приглашаю в туры по зимней Ладоге https://www.arskashkarov.ru/zimnyaya-ladoga2

«Московский Комсомолец» 

Соцсети жителей Карелии заполняются объявлениями о пропавших и найденных собаках

Новогодние праздники с салютами и фейрверками для многих собаковладельцев в Карелии (да и не только) оборачиваются настоящим испытанием на прочность: питомцы нередко так пугаются вспышек и взрывов на прогулках, что бегут со всех ног и теряются

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сильный ветер обрушится на Карелию 3 января

В Петрозаводске 3 января будет облачно с прояснениями.
Ночью преимущественно без осадков, днем пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах местами гололедица.

Читать дальше...



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петрозаводске


123ru.net (Петрозаводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петрозаводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петрозаводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петрозаводска, в Петрозаводске и о Петрозаводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петрозаводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петрозаводске 02.01.2020

Son10.ru

Интернет-магазин мебели son10.ru - каталог мебели в Петрозаводске

Studio-72.ru

Кухни Маркет

Goodbag-ptz.ru

Goodbag-ptz.ru

Virage-ptz.ru

Туристическая компания Вираж (Россия, Карелия, Петрозаводск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петрозаводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петрозаводска или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петрозаводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петрозаводске и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петрозаводска и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петрозаводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Петрозаводск

В Карелии мошенник Николай продает несуществующие запчасти: будьте бдительны!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net