Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.02.2016

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатка отчиталась о выполнении плана по расселению на 128%

Ввести в эксплуатацию более 13 тыс. кв. м жилья, для переселения из аварийного жилищного фонда 400 граждан, планируется в Камчатском крае в 2016 году. В 2015 году планировалось переселить 360 граждан.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Операция «Пассатижи»: энергетики отыграются на жителях Петропавловска-Камчатского и Елизовского района

В понедельник, 22 февраля десять линейных бригад контролеров одновременно приступят к работе в различных районах краевого центра и города Елизово. Их основная задача – отключение электроснабжения в квартирах должников.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

За день до старта на Камчатку прибыл каюр из Ленинградской области

Для участия в традиционной камчатской гонке на собачьих упряжках «Берингия-2016» на Камчатку 20 февраля прилетел каюр из Ленинградской области Евгений Бузлаев. Спортсмен замкнул список заявленных участников гонки, прибывших в Петропавловск-Камчатский.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Валерий Раенко: Наши армия и флот – гарант силы и независимости!

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко принял участие в торжественном собрании, приуроченному ко Дню защитника Отечества, который состоялся в Камчатском театре драмы и комедии.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Традиционная встреча поколений 7-ого округа прошла в «Лимонаде»

«Время выбрало нас» - Урок Мужества под таким названием был организован общественной приемной депутата Законодательного собрания Камчатского края Рашида Шамояна. Он был посвящён Дню вывода советских войск из Афганистана и прошел 19 февраля в киноцентре «Лимонад».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Около 100 полицейских будут охранять порядок на открытии «Берингии-2016»

Полиция готова обеспечить охрану правопорядка во всех населенных пунктах, через которые проходит маршрут традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2016». Официальное открытие гонки состоится завтра, 21 февраля, на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в г. Петропавловск-Камчатский.

Travel Russian News 

В конце февраля откроется первый в РФ иглу-отель

Открытие туристического первого в России иглу-отеле на Камчатке состоится 28 февраля, сообщает агентство по туризму и внешним связям Камчатского края.

Иглу-отель «Горная территория» расположен в 70 километрах от Петропавловска-Камчатского (в долине реки Паратунка, у подножия Вилючинского вулкана). Единственным строительным материалом  для возведения гостевых домиков является снег.

Гостям отеля будут предложены отдельные двухместные иглу и иглу для больших компаний, где могут разместиться до восьми постояльцев. Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: на мильковской трассе КАМАЗ с лесом улетел в кювет

19 февраля 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

АН Между строк 

Актёры Нижнетагильского драмтеатра разыграют спектакль в эфире «Радио России»

Спектакль «Дикое счастье» Нижнетагильского драматического театра будет включён в программу «Радио России». Накануне артисты впервые вышли на сцену без грима и костюмов. Для того, чтобы записать аудиоверсию постановки. Из реквизита использовались лишь вещи, издающие звуки.  Аудиоверсия была записана в рамках проекта «России – на бис». По словам создателей, цель  проекта – поддержка региональных российских театров с богатой историей. В программу вошли спектакли многих творческих коллективов, от Калиниграда... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления встретились со школьниками Усть-Камчатского района

Руководитель отдела криминалистики следственного управления СКР по Камчатскому краю Алексей Пузырев и заместитель отдела кадров следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Пархоменко провели встречу с учащимися 9-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», расположенных в поселках Ключи и Усть-Камчатск.

Lookinhotels.ru 

На Камчатке появится первый в России иглу-отель

На Камчатке завершается строительство первого в России иглу-отеля. Открытие туристического этнокомплекса запланировано на 28 февраля, сообщили в Агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Агентство социальной информации 

Межсекторная конференция по вопросам развития гражданской активности в муниципальном районе Камчатки

Дата и время мероприятия: 26.02.2016 (10.00 (уточняется))

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ОЛЮТОРСКИЙ РАЙОН, СЕЛО ПАХАЧИ

Конференция является стартовым событием краевого пилотного проекта "Создание модели организационно-методического сопровождения общественно полезной деятельности формальных и неформальных объединений граждан в малых городах и сельских поселениях".

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Астрахань FM 

На Камчатке появится первый в России иглу-отель

На Камчатке заканчивается строительство первого в России иглу-отеля «Горная территория». Располагается он у подножия Вилючинского вулкана, в 70 км от Петропавловска-Камчатского. Этнический отель стоит в долине реки Паратунка, сообщает «Свободная пресса-ЮГ». Принимать постояльцев здесь будут с 1 марта до середины мая. Отель состоит из нескольких сооруженных из снега гостевых хижин в эскимосском стиле. Диаметр каждого домика — от 3 до 6 метров. Внутри хижин температура не опускается ниже 3 градусов тепла. Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

Камчатка усилит антикризисный план

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поручил правительству региона сформировать комплекс дополнительных мер по преодолению экономических трудностей. При этом будут сохранены действующие направления поддержки населения и бизнеса...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Елизово предстанет перед судом за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим четырнадцатилетнего возраста, но не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Lenta.ru 

В России появится первый иглу-отель

В Камчатском крае у подножия Вилючинского вулкана 28 февраля откроют первый в России иглу-отель. Комплекс расположится в долине реки Паратунка в 70 километрах от Петропавловска-Камчатского. Единственным стройматериалом, использующимся для возведения гостевых домиков, является снег.

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Молодая Гвардия» Камчатского края проверила состояние университетских столовых

В Камчатское региональное отделение МГЕР поступило несколько обращений от учащихся Дальневосточного филиала Всероссийской академии внешней торговли. Студенты пожаловались  на антисанитарную обстановку столовой  вуза. Активисты решили проверить качество студенческих столовых.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит помочь

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Камчатскому краю расследуется уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей в тепловой камере, расположенной около дома № 30/1 по улице Пограничная в городе Петропавловске-Камчатском.

Рыбинская неделя 

В военной поликлинике на Камчатке появился рентген российского производства

В поликлинике филиала военно-морского клинического госпиталя в Петропавловске-Камчатском установлен и начал функционировать новейший комплекс рентгеновской диагностики УниКоРД-МТ. […]



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.02.2016

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Kam-mizon.ru

Корейская косметика MIZON на Камчатке (улиточные крема, сыворотки и много другое) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатски

Pozitiv41.ru

Курсы английского языка - Петропавловск-Камчатский  - Школа "Позитив"

School20pk.ru

МБОУ СОШ №20 г. Петропавловска-Камчатского

Урал-дизель.рф

Интернет магазин ООО Урал-Дизель

Kamteplo.ru

ООО «Строительная компания «Альянс» - пенополистирол (пенопласт) различных марок и размеров, а также изделия из него (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 109, тел.: +7 (415-2) 22-64-49)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nonrz.ru

Государственное казенное учреждение «Новопетропавловский областной наркологический реабилитационный

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Петропавловске-Камчатском на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Петропавловска-Камчатского)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Ogopk.ru

Планета новостей Камчатского края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

41led.ru

Компания ИДЕАЛЬНЫЙ СВЕТ - светодиодное освещение в Петропавловске-Камчатском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Петропавловск-Камчатский

Жительница Камчатки забрала себе потерянную сумку и попала под статью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net