Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 10.02.2016

Прокуратура РФ 

На Камчатке прокуратура и правоохранительные органы принимают меры по ограничению доступа детей к объектам, где торгуют алкоголем

По итогам 2015 года на территории Камчатского края на 78, 3 % (с 23 до 41) увеличилось количество преступлений, совершенных подростками в состоянии алкогольного опьянения.




Прокуратура РФ 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: Проверка по информации о нарушениях при ремонте Корякской школы искусств

По поручению прокуратуры Камчатского края прокуратура Тигильского района провела проверку по информации, размещенной в сети Интернет, в части соблюдения законодательства в сфере проведения работ и оказания услуг для обеспечения государственных нужд краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского».

ИА "Что происходит?" 

Эпидемия свиного гриппа и ОРВИ на Камчатке 2016 - заболевших становится все меньше

Эпидемия свиного гриппа и ОРВИ на Камчатке 2016 идет на спад по многим показателям. Этому в основном способствовали карантинные меры в общеобразовательных учреждениях, информирует в среду, 10 февраля, Наталья Жданова, глава Роспотребнадзора по Камчатскому краю.

RRnews.ru 

Эпидемия свиного гриппа и ОРВИ на Камчатке 2016 снижается

Эпидемия свиного гриппа и ОРВИ на Камчатке 2016. На Камчатке эпидемия гриппа и ОРВИ начинает сдавать свои позиции. Этому немало поспособствовало и то, что во многих школьных и дошкольных образовательных учреждениях были введены вынужденные «каникулы».

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

На Камчатке стартовал краевой чемпионат по мини-футболу среди женских команд

На Камчатке начался краевой чемпионат по мини-футболу среди женских команд. В борьбу за призовые места турнира вступили 8 коллективов из Петропавловска-Камчатского и Елизова.

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе телефонный мошенник проведет в колонии 22 года

С 2014 по 2015 год заключенный исправительного учреждения Таштагольского района совершил 17 телефонных мошенничеств. География его жертв - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. У молодчика был припрятан мобильный телефон с «платиновым номером» - он мог через интернет менять номер сим-карты.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Петропавловске директор кафе испугался «московских налоговиков» и перевел 23 000 рублей

В полицию обратились трое камчатцев, ставших жертвами мошенников. В первом случае позвонивший на рабочий телефон директору одного из кафе Петропавловска-Камчатского мужчина представился служащим московской налоговой инспекции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заявление следственного управления в связи с расследованием уголовного дела в отношении жителя поселка Октябрьский, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности малолетних девочек

В связи с обращением жителей поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района в средства массовой информации с заявлением, ставящим под сомнение работу следственных органов следственного управления СКР по Камчатскому краю в части необоснованного содержания под стражей лица, обвиняемого в совершении преступлений, сообщаем, что Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 64-летнего... Читать дальше...

Блог сайта «Newsbuzz» 

Результаты проверки после смерти школьников шокировали губернатора Камчатки

После гибели троих школьников в Петропавловске-Камчатском была проведена проверка. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин назвал ее результаты шокирующими.

Читать дальше...

NewsBuzz 

Результаты проверки после смерти школьников шокировали губернатора Камчатки

После гибели троих школьников в Петропавловске-Камчатском была проведена проверка. Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин назвал ее результаты шокирующими. В частности, выяснилось, что колодец теплотрассы неподалеку от школы № 5 накрыт простой крышкой, а между бетоном и землей — щель, из которой идет пар. Руководство школы не раз просило принять меры, но и коммунальные службы, и администрация города эти просьбы проигнорировали. Губернатор поручил устранить все обнаруженные недостатки в недельный срок. Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: нетрезвый водитель «Ниссан Пульсар» догнал внедорожник

По данным УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 41 столкновение без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Камчатском крае местный житель признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 39-летнему жителю краевого центра. Он признан виновным в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Валерий Раенко: Программа партии на выборах в краевой парламент будет отвечать жизненно важным запросам жителей региона

На заседании регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во вторник, 9 февраля, создан оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Законодательного Собрания Камчатского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра предстанет перед судом за изнасилование

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы, предусмотренных ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера).

«РИА Новости» 

Более 3 тыс человек посетят открытие гонки "Берингия" на Камчатке

Более трех тысяч зрителей станут свидетелями открытия международной гонки на собаках "Берингия-2016", которое состоится 21 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Камчатского края.

«Вера 24» 

Губернатор передал 13 млн. рублей на строительство собора

Два сертификата на 13 млн. рублей губернатор Брянской области Александр Богомаз передал епископу Клинцовскому и Трубчевскому Владимиру в воскресенье после богослужения в Петропавловском соборе, сообщает пресс-служба регионального правительства. Богослужение проводилось в память о священномученике Владимире, митрополите Киевском и Галицком, день торжественного прославления которого приходится на 7 февраля. Пресс-служба уточняет, что один сертификат — на 3 […]

«Учительская газета» 

Глава Камчатского края поручил повторно проверить территории образовательных учреждений

До конца текущей недели по поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина в Петропавловске-Камчатском повторно пройдет комплексная проверка образовательных учреждений. Специальную комиссию возглавил глава администрации города Дмитрий Зайцев.

«Шанс-онлайн» 

Плот в месте пропавших двух кораблей в Охотском море нашли спасатели

Спасатели обнаружили пустой спасательный плот в районе поиска двух кораблей с российскими экипажами в Охотском море. В Морском спасательном координационном подцентре Петропавловска-Камчатского Минтранса России сообщают: «К плоту, который во время авиаразведки обнаружил самолет МЧС, подошло спасательное судно “Сибирский”. Людей ни на плоту, ни рядом с ним не обнаружено. Сам плот цел, снабжения на нем нет». Кроме того, Дальневосточное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело о крушении одного из двух судов – ADEX. Читать дальше...

МВД России 

В полицию обратились трое камчатцев, ставших жертвами мошенников

Позвонивший на рабочий телефон директору одного из кафе Петропавловска-Камчатского мужчина представился служащим московской налоговой инспекции. Он заказал столик для коллег, прибывших вместе с ним на Камчатку в составе комиссии. Заказчик попросил забрать элитный коньяк для застолья в магазине, где работает его знакомый. Предприниматель отправился в супермаркет на проспект 50 лет Октября, искать «друга» налоговика. Уже в торговой точке на связь с камчатцем вновь вышел заказчик и попросил перечислить стоимость спиртного на его телефон... Читать дальше...

Fishery 

Хабаровские спасатели нашли плот в месте пропажи судов у берегов Курил

Задействованный в поисковой операции в районе исчезновения рыболовных судов «Норт» и «Вирт» самолёт МЧС взял курс на Хабаровск. По информации ДВРЦ, обследование с воздуха акватории Охотского моря вблизи острова Парамушир пришлось приостановить из-за надвигающегося циклона. Однако спасателям сегодня удалось заметить с борта Ан-74 дрейфующий спасательный плот. Информацию о нём они передали в Морской спасательный подцентр в Петропавловске-Камчатском. Там журналистам рассказали, что к месту обнаружения... Читать дальше...

1-nah.ru 

В Охотском море нашли приборы и плот с пропавших судов, возбуждено уголовное дело

"К плоту, который во время авиаразведки обнаружил самолет МЧС, подошло спасательное судно "Сибирский". Людей ни на плоту, ни рядом с ним не обнаружено. Сам плот цел, снабжения на нем нет", - сообщили в морском спасательном координационном подцентре Петропавловска-Камчатского Минтранса России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершена доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в селе Пахачи

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершена доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела жительницы села Пахачи Олюторского района, обнаруженного в январе 2016 года на улице в сугробе с множественными рвано-укушенными ранами на теле.

Sputnik.ru (спорт) 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 11 февраля 2016 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 10.02.2016

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Чоппетропавловск-камчатский.рф

Услуги компании | Чоп ООО Цербер. Петропавловск-Камчатский |

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kampb.ru

Главная. ООО «Промышленная безопасность». г. Петропавловск-Камчатский

Morinfocenter.ru

Схема порта Петропавловск-Камчатский

Inventodecor.ru

Центр декоративных покрытий "INVENTO" (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 97 (р-н 9 шк, маг. "Волна"), тел. +7 (415) 227 - 6070)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Петропавловск-Камчатский

Азартные жители Камчатки заработали на подпольном казино 6 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net