Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.02.2016

Прокуратура РФ 

Проводится проверка соблюдения правил реализации алкогольной продукции

В связи с участившимися случаями массовых отравлений граждан контрафактной алкогольной продукцией на территории РФ, по поручению прокуратуры Камчатского края органы прокуратуры края совместно со специалистами контролирующих органов в настоящее время проводят проверку исполнения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.




Прокуратура РФ 

Нарушение законодательства о призыве на военную службу устранено

Прокуратура Тигильского района Камчатского края провела проверку исполнения законодательства при организации и проведении призыва граждан на военную службу, обязательной подготовке к военной службе и военно-патриотического воспитания отделом Военного комиссариата Камчатского края по Тигильскому району.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Камчатки рассматривают механизм компенсации оплаты за капитальный ремонт для пенсионеров

Вопрос введения в регионе новой меры социальной поддержки обсуждался на заседании рабочей группы под руководством Первого вице-губернатора Камчатского края Ирины Унтиловой.

Прокуратура РФ 

Штрафы за подростка, который в пьяном виде ночью нарушал общественный порядок, заплатят его родители

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского на постоянной основе принимает участие в еженедельных заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Для безопасности каюров, изменен один из участков «Берингии-2016»

Каюры-участники «Берингии-2016» пройдут первую треть пути по маршруту Петропавловск-Камчатский–Налычево–Мильково. Как сообщили в оргкомитете по подготовке и проведению гонки, там рассказали, что выбор этого маршрута обусловлен вопросами безопасности и удобства.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Хвостатый полицейский вынюхал похищенное имущество

Полицейская овчарка привела к квартире, где оперативники обнаружили похищенное имущество. Как рассказали в полиции края, заявление о краже поступило накануне. Около 20:00 в УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому жительница краевой столицы сообщила о краже телевизора и сотового телефона.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении грабежа в отношении несовершеннолетнего

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владивосток (Первомайский район) поступило сообщение жительницы города Петропавловск-Камчатский. Женщина рассказала, что неизвестные похитили у её 15-летнего сына мобильный телефон, планшетный компьютер и 3000 рублей.

«Нефть и Капитал» 

Правительство Камчатского края и «ННК» расширяют сотрудничество

«Независимая нефтегазовая компания» и Правительство Камчатского края расширяют сотрудничество. Основные направления возможного взаимодействия были рассмотрены в ходе рабочей встречи между главой региона Владимиром Илюхиным и руководством АО «ННК-Камчатнефтепродукт». 

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатские спортсмены привезли 33 награды с чемпионата и первенства ДФО по плаванию

Спортсмены с Камчатки стали многократными победителями и призерами чемпионата и первенства ДФО по плаванию. Они завоевали 33 награды, из которых 7 – медали высшего достоинства, 14 – «серебро» и 12 - «бронза». КОб этом сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На «Силуэте» капремонт школы проводили незаконные мигранты

В ходе рейда, проводимого сотрудниками прокуратуры Камчатского края, совместно с полицией, УФСБ и УФМС провели в Петропавловске рейд с целью выявить правонарушения в сфере миграции. В результате проверки в школе № 8 по ул.

«Клуб Регионов» 

Власти Камчатки будут компенсировать взносы на капремонт незащищенным слоям населения

Рабочая группа правительства Камчатского края приняла решение с 2016г. компенсировать затраты по взносам на капремонт. 50% будут оплачивать одиноко проживающие собственники жилья, достигшие 70 лет, а те, кто старше 80 лет, – 100%. Кроме того, компенсация будет предусмотрена за счет средств федерального бюджета инвалидам I и II групп, детям-инвалидам, гражданам, имеющим детей-инвалидов.

Коммерсантъ FM 

«Топливо дешевеет быстрее там, где нет нефти» // «Победа» пожалуется в ФАС на нефтяные компании

Лоукостер «Победа» возмущен завышенными ценами на авиакеросин. Гендиректор компании Андрей Калмыков призвал обратить внимание на тарифы Федеральную антимонопольную службу. В «Победе» «Коммерсантъ FM» сообщили, что пока лоукостер не обращался в ФАС. Как заявил Калмыков, нефтяные компании намеренно завышают цены на авиатопливо.«Никто не знает, почему в Сочи топливо в полтора раза дороже, чем в Москве. Науке неизвестно. Понятно, почему в Петропавловске-Камчатском дороже — потому что туда, может быть, дольше доставлять. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница краевого центра предстанет перед судом за нарушение неприкосновенности частной жизни

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

МВД России 

За нарушение миграционного законодательства задержаны граждане республик Таджикистан и Узбекистан, занимавшиеся ремонтом школы в Петропавловске-Камчатском

3 февраля 2016 года сотрудники УМВД России по Камчатскому краю приняли участие в профилактическом рейде с коллегами из и УФСБ России по Камчатскому краю, УФМС России по Камчатскому краю и прокуратуры Камчатского края. По его итогам задержаны 15 граждан республик Таджикистан и Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра предстанет перед судом за изнасилование

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

ИА «Кам 24» 

Камчатцы встретят экстремалов, которые едут на джипах из Магадана в Петропавловск

В Петропавловск-Камчатский прибывает так называемая «Вторая камчатская экспедиция». В 12:00 8 февраля камчатцы встретят экстремалов, которые едут в краевую столицу на джипах из Магадана.

МВД России 

Полицейская овчарка привела к квартире, где оперативники обнаружили похищенное имущество

Накануне около 20:00 в УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому поступило заявление от жительницы краевой столицы о краже телевизора и сотового телефона. Имущество стоимостью около 30 тысяч рублей было похищено из комнаты в общежитии по улице Командорская. Дверь была открыта, находившийся в комнате сын заявительницы спал. Подросток рассказал, что когда он проснулся, увидел в квартире незнакомого мужчину, который будучи замеченным, сразу ушел. Сын хозяйки квартиры утверждал, что в руках у незнакомца ничего не было... Читать дальше...

Tourbus.ru 

Авиакомпания «Россия» полетит на Камчатку

Наши эксперты обсуждают востребованность новых рейсов из российской столицы в Петропавловск-Камчатский, а также комментируют, как повлияет на направление  появление бюджетной перевозки

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске бывший начальник сжег импортные мотоциклы своего работника

На Камчатке полицейские задержали двоих вредителей чужого имущества. Один в Петропавловске-Камчатском сжег два импортных мотоцикла. Другой в селе Мильково разбил фары и заднее стекло иномарки.

ВИС-информ 

Более 4 тонн золота добыто в Камчатском крае в 2015 году

По сравнению с 2014 годом увеличилась добыча как коренного (122,2%), так и россыпного (116,2%) золота. Кроме того, больше стали добывать и серебра – почти 4 тысячи тонн, что составляет 118,5% от уровня 2014 года.

Сахалин.инфо 

Авиакомпания "Россия" начала продажу билетов на Дальний Восток

Сам "Аэрофлот" продает билеты на Дальний Восток по фиксированной цене — 12000 рублей в одну сторону и 20000 туда-обратно. Цены "России" чуть выше: во Владивосток и Хабаровск — 12300 в одну сторону и 20500 туда-обратно, в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск — 13200 и 22000 соответственно...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 05.02.2016

Kamzip.ru

KAMZIP - интернет магазин запчастей и аксессуаров для бытовой техники

Pressabout.us

The aim of PressAbout.us is to increase the speed of spreading your news and press releases by the Internet. We connect you with news-platforms

Vip-art.ucoz.ru

Дизайн-студия "Вип-Арт" - дизайн-проекты, мебель, кухни, окна, двери, текстиль (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, т. 44-80-44)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Востокн.рф

Www.vostokn.ru - Агентство недвижимости "Востокнедвижимость"

Kamflowers.ru

Свежие цветы. г.Петропавловск-Камчатский

Ofgrace.ru

Питомник донских сфинксов "of Grace"

Bazili0.com

Путешествия по всему миру (на сайте вы узнаете о многих странах мира, их историю, как добраться, где отдохнуть, где спать и что есть)

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Vitadent41.ru

Стоматологический центр "ВИТАДЕНТ"

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Ru.wikipedia.org

Петропавловск-Камчатский в Википедии

Columb.ru

Интернет-гипермаркет Columb.ru – покупка и продажа товаров

Alpru.su

Резьба по кости, резьба по дереву, изделия художественных
промыслов народов Севера

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Bestgum.ru

Добро пожаловать на главную страницу

Freeantivirus.3dn.ru

Компьютерные вирусы (коды SMS разблокировки Windows
Если Вы не нашли нужного кода разблокировки Windows перейдите на бесплатные сервисы технической поддержки: Лаборатория Касперского Компания Dr.Web Компания ESET Сервис деактивации вымогателей-блокеров 9

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Петропавловск-Камчатский

Прокуратура Камчатки вскрывает нарушения в краевом минздраве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net