Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 29.02.2016

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Дельфинчик» или «Солнышко»:соревнования для самых маленьких провели при поддержке общественной приемной Рашида Шамояна

В детском саду №3 Петропавловска-Камчатского прошли спортивные соревнования под названием «Весёлые старты». Они были проведены при поддержке приёмной депутата Законодательного Собрания Камчатского края Рашида Шамояна в рамках плана мероприятий Общественного совета 7-го округа.




Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет участник преступления, который более пяти лет скрывался от правосудия

Заместитель прокурора Олюторского района Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего безработного, не имеющего определенного места жительства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти решили усилить меры профилактики заболеваемости СПИДом, - на Камчатке второй год наблюдается рост показателей

Накануне состоялось очередное заседание комитета Законодательного Собрания Камчатского края по социальной политике под председательством Марины Сущевой, на котором обсуждался вопрос о ситуации с заболеваемостью ВИЧ-инфекцией в Камчатском крае и мерах по профилактики этой болезни.

«Военно-промышленный курьер» 

Отпор варварам

«Борьбу с терроризмом мы рассматриваем как часть более широкой системы мер противодействия ему»10 лет назад 6 марта принят федеральный закон «О противодействии терроризму», который укрепил правовые и организационные основы борьбы с чумой XXI века. Как рождался этот документ? Что ему предшествовало? Как перекрыть пути боевикам запрещенного в России ИГ на Северный Кавказ? На эти вопросы «ВПК» ответил президент Клуба военачальников Российской Федерации, генерал армии, доктор экономических наук Анатолий... Читать дальше...

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Путешествие по заповедникам нашей родины

Чтобы облегчить подготовку школьников к мега-турниру знатоков "Заповедная Россия", для преподавателей подготовлена видеоконсультация-путешествие по заповедникам нашей родины. История и современность заповедного дела в России - тема настолько же интересная, насколько и неохватная. Чтобы облегчить подготовку учеников - участников турнира "Заповедная Россия", преподавателям школ-участников была подготовлена видеоконсультация "От Балтики до Камчатки". На ней были названы основные темы будущего турнира - история природоохранного дела в России... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В поселке Зеленый начали выращивать бройлерных кур - в магазины продукция будет поступать в охлаждённом виде

На Камчатке запущено первое за последние 20 лет производство охлаждённого мяса бройлерных кур. Накануне новое предприятие, организованное на месте бывшей птицефабрики в посёлке Зелёный Елизовского района, посетил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Камчатка - край успеха и развития»

С 1 марта 2016 года на полуострове стартует конкурс стихов и песен «Камчатка - край успеха и развития», приуроченный к 9-й годовщине создания Камчатского края. Конкурс инициирован и организован Камчатским региональным отделением партии «Единая Россия».

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра подозревается в преступлении против половой неприкосновенности малолетней девочки

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Как погиб турист из Германии: Следственный комитет проверит, нет ли криминала в действиях сотрудников «Снежной долины»

В Камчатском крае следователи выясняют обстоятельства смерти гражданина ФРГ. Как сообщили в ведомстве, сообщение о трагедии к ним поступило днем 27 февраля 2016 года.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки

По данным УГИБДД, с 24 по 28 февраля 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 136 столкновений без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили различные травмы, из них двое – несовершеннолетние.

Полуостров Камчатка 

Строительство спортивных сооружений станет одним из приоритетных направлений в развитии спорта на Камчатке

По данным Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, более 74 тысяч человек на Камчатке занимаются физической культурой и спортом.

«Взгляд» 

Курильское озеро замерзло впервые за 10 лет

Одно из крупнейших озер Камчатки - Курильское - замерзло впервые за 10 лет, сообщили в Кроноцком заповеднике. «Уникальное природное явление наблюдают в Южно-Камчатском заказнике сотрудники службы охраны заповедной территории. Ледостав никак не повлиял на подводных обитателей Курильского озера, но изменил поведение белоплечих орланов. Обычно влияние Охотского моря, частые штормовые ветра, резкие перепады температур и выходы термальных вод не дают заповедному водоёму полностью покрыться льдом. Однако... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Гражданин Камчатки обстрелял роддом, где лежала его супруга

По располагаемой достоверной информации служащих правоохранительных органов, стрелял он из собственного травматического пистолета. Сообщение о происшествии поступило в прошедшее воскресенье, 28 февраля. Инцидент произошел в Камчатском крае, проинформировали в УМВД по региону. К счастью, при всем этом пострадала только внешняя часть здания медучреждения. В скором времени вернулся, забрал две гильзы, 3-ю обнаружили полицейские. Он пришел к медучреждению, три раза выстрелил по зданию и ушел. Сообщается... Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

На Камчатке учащиеся средней школы № 33 учились правильно действовать в случае землетрясения

29 февраля в школе №33 города Петропавловска-Камчатского  прошли занятия по действиям в случае землетрясения. ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=4625

Полуостров Камчатка 

За нарушения бюджетного законодательства должностные лица в муниципальных органах власти будут платить из своего кармана

В Камчатском крае открылся семинар для контрольно-счетных органов муниципальных образований, который проводит Контрольно-счетная палата Камчатского края.

CorpoMir.ru 

В Камчатском крае запустили производство мяса бройлерных кур

В Камчатском крае запустили производство мяса бройлерных кур. Первая партия данной продукции уже поступила на прилавки магазинов края. До это времени мясо бройлерных кур на протяжении около 20 последних лет завозили в Камчатский край из других регионов Российской Федерации.

Полуостров Камчатка 

Валерий Раенко: Необходимо усилить меры профилактики заболеваемости СПИДом на Камчатке

Состоялось очередное заседание комитета Законодательного Собрания Камчатского края по социальной политике, на котором обсуждался вопрос о ситуации с заболеваемостью ВИЧ-инфекцией в Камчатском крае и мерах по профилактики этой болезни.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: На Камчатке новоиспеченный отец устроил стрельбу по роддому

В Камчатском крае мужчина устроил стрельбу по роддому, в котором находилась его жена. Об этом в понедельник, 29 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 24 по 28 февраля 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 136 столкновений без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили различные травмы, из них двое – несовершеннолетние.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Забыть и простить: «Россельхозбанк» закредитовал сооснователя «Изумрудной страны» на 0,5 млрд рублей

Алтайский филиал «Россельхозбанка» предъявил два иска к ООО «Агроэкспорт» из Петропавловска-Камчатского на общую сумму более 574,2 млн рублей. Эта компания, по данным ЕГРЮЛ, принадлежит сооснователю скандального агрохолдинга «Изумрудная страна» Александру Антипину. Информация об исках раскрывается в материалах Арбитражного суда Алтайского края.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 29.02.2016

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Exclusive41.ru

Услуги стилиста визажиста Услуги профессионального визажиста Свадебный стилист визажист

Терабайт-т.рф

Терабайт - компьютеры, комплектующие, оргтехника, сервера. Петропавловск-камчатский

123ru.net

Петропавловск-Камчатский - все новости города на этот час (подробная карта Петропавловска-Камчатского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением)

Artamedika.ru

Медицинский центр «Арта медика» - многопрофильный медицинский центр в Петропавловске-Камчатском (услуги по диагностике и лечению различных заболеваний) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Циолковского, дом 1, этаж 3, Телефон: (4152) 340-444

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Ecohouse41.ru

Компания ЭКОХАУС - Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &amp;quot

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петропавловске-Камчатском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петропавловске-Камчатском

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kamhotel.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ogopk.ru

Планета новостей Камчатского края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Министерство природы Камчатского края приглашает горожан на «Зеленую весну»





Путин в Камчатском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке мигрантов отстранят от такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net