Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Перми за 29.08.2022

URA.Ru 

Пермский завод соков купили московские бизнесмены

Бывшие топ-менеджеры «Минеральных удобрений» продали пермский завод безалкогольных напитков «Санфрут» московским предпринимателям. Сделка составила более 300 млн рублей, сообщает издание «Коммерсант-Прикамье». Причины продажи прежние собственники пока не комментируют.




Ura.news 

Сбежавших из пермской колонии преступников поймали

В Пермском крае задержали двух заключенных, сбежавших три дня назад из колонии-поселения в Березниках. Сейчас их поместили в штрафной изолятор, сообщает издание «Комсомольская правда — Пермь» со ссылкой на источник в ГУФСИН. Сбежавших заключенных ожидает новый срок.

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 29 августа 2022 года

Главное

#1 «СоюзФарма» направила в Росздравнадзор письмо с просьбой разъяснить порядок действия обновленного Положения о лицензировании фармдеятельности, которое вступит в силу 1 сентября 2022 года. В ассоциации обеспокоены, вправе ли ИП, согласно новому Положению, иметь несколько мест осуществления фармдеятельности и сможет ли индивидуальный предприниматель, имеющий профильную лицензию и работающий по нескольким адресам, продолжить деятельность на всех своих объектах после 1 сентября. Читать дальше...

Misanec.ru 

Под Пермью в лесу нашли тело пропавшей 23-летней матери

23-летнюю жительницу города Чусовой Пермского края нашли мёртвой в лесу. Правоохранители заметили на трупе признаки насильственной смерти. Уже возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Сообщается, что девушка пропала 26 августа. По словам очевидцев в последний раз ее видели у местного бара. После исчезновении девушки были организованы поисковые и оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых 28 августа […]

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» снова обыграла московский «Спартак» в товарищеской встрече

Нижегородская «Чайка» нанесла еще одно поражение московскому «Спартаку» в товарищеской встрече. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, состоявшийся 29 августа в Москве повторный матч соперников завершился со счетом 6:4 (2:0, 3:1, 1:3). Подопечные Николая Воеводина уверенно провели первый и второй периоды поединка, доведя голевой перевес до четырех шайб. В заключительной трети встречи столичный клуб сократил отставание до одного гола и заменил голкипера на шестого полевого игрока, пытаясь уйти от поражения... Читать дальше...

Блог сайта «CLEVER-lady» 

Ремонт стиральных машин в Перми

Ремонт стиральных машин в Перми: с какими проблемами следует вызвать мастера, что сломано в машинке, если она издает шум, где проведут диагностику без оплаты при согласии на ремонт

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Регионы РФ не поддержали изменения на рынке наружной рекламы

В результате сбора мнений и предложений от регионов России, инициированного Совфедом, выяснилось, что власти и представители рекламного бизнеса Башкирии считают законопроект о едином операторе цифровой наружной рекламы способным спровоцировать появление монополиста в рекламной отрасли.

«PlayGround.ru» 

Робот-врач появится в российской школе

Первый робот-врач начнет работать с 1 сентября в гимназии # 1 города Соликамска Пермского края. Машина будет диагностировать здоровье школьников и преподавать курсы сервисной робототехники и основ здравоохранения.

ИА "Высота 102.0" 

В фонде капремонта Волгоградской области объявился новый гендиректор из Перми



Дмитрий Баранов, который возглавлял фонд капремонта Пермского края, переместился на аналогичную должность в Волгоград. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт УНО «Региональный фонд капремонта Волгоградской области», он уже значится как генеральный директор организации.


Однако итоги конкурса на эту должность еще не подведены. И будут известны после прохождения необходимых конкурсных процедур лишь в конце октября 2022 года.


Напомним... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Субъекты РФ не поддерживают идею об изменениях на рынке наружной рекламы

Члены Совета Федерации предложили властям субъектов РФ выразить мнения о законопроекте, предполагающем создание в стране единого оператора цифровой наружной рекламы.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гандболисты сборной Московской области стали победителями Спартакиады

Мужская сборная Московской области победила команду Пермского края в финале соревнований по гандболу на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта.

Yandex.ru

В Пермском крае задержали двух сбежавших заключенных

Напомним, двое заключенных совершили побег в городе Березники 27 августа в 08:50 на участке колонии-поселения при ИК-38. Один из заключенных отбывал наказание за убийство в колонии строгого режима, но в соответствии с решением суда 6 октября 2021 года был переведен на участок колонии-поселения.

РИА "Восток-Медиа" 

Власти регионов высказались против поправок в закон о рекламе

Совет Федерации выступил с инициативой сбора мнений от властей субъектов РФ, касающихся законопроекта о едином операторе цифровой наружной рекламы. Как подчеркнули в правительстве Приморского края, принятие закона чревато возникновением монополии, а права непосредственно органов власти будут ущемлены.

«Business Class» 

Новый корпус гимназии №17 в Перми примет учеников во второй четверти

Учебный процесс в новом здании гимназии №17 ( ул. Ленина 33, 35) может начаться во второй четверти 2022-2023 учебного года. После ввода в эксплуатацию, в корпусе сможет обучаться более 500 учеников. Об этом пишет издание «КП-Пермь».Сейчас на объекте идет демонтаж строительного ограждения. Внутри корпуса завершаются отделочные работы, подрядчик приступил к завозу оборудования для пищеблока. В сентябре ожидается поставка мебели и оборудования для учебных классов.Напомним, Строительство нового корпуса гимназии началось в марте 2021 года. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Три больших соревнования по триатлону прошли в Дубне на выходных

В Дубне в минувшую субботу одновременно прошли сразу три больших соревнования по триатлону. Там состоялся традиционный старт «Николов Перевоз», финал Кубка России и чемпионат Подмосковья. Все старты проходили по трем основным дисциплинам — плавание, велогонка и бег.

Bel.ru

Власти регионов высказались против создания монополиста в сфере рекламы

Совет Федерации рассматривает возражения и предложения, поступающие от региональных властей по поводу законопроекта о едином операторе цифровой наружной рекламы. В Белгородской области подчеркнули, что такой закон чреват появлением на рынке монополии.

NewsTracker.ru 

Власти регионов РФ не одобряют перемены на рынке наружной рекламы

Совет Федерации выступил инициатором сбора мнений и предложений от властей субъектов страны, касающихся законопроекта о едином операторе цифровой наружной рекламы. Как подчеркнули в Ставропольском крае, риск принятия закона заключается в том, что может появиться монополия и будут ущемлены права самих органов власти.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Регионы России выступили против нововведений на рынке наружной рекламы

По результатам опроса, инициированного Совфедом, выяснилось, что власти Свердловской области и представители рекламного бизнеса региона считают законопроект о едином операторе цифровой наружной рекламы несущим угрозу монополизации рынка рекламы.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 29.08.2022

Nadoskax59.ru

Реклама на остановочных комплексах

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Перми и других городах России - снять квартиру посуточно в Перми (посуточная аренда квартир в Перми без посредников)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Перми (доставка)

Kovrostil.ru

Компания "Ковростил" - ковры и ковровые изделия в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Попова 25, Телефон: +7 (342) 233 04 16)

Novost.perm.ru

Новости Перми и Пермского края

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Перми (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Перми (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Alef-sg.ru

ООО "Алеф Строй Групп" - продажа строительных материалов для кровли и фасада (г. Пермь, Стахановская 4 (офис на первом этаже, вход с фасада здания), телефон: +7 (342) 299-99-51)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Перми (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Перми на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Перми)

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Пермь

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net