Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Перми за 21.08.2022

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Всероссийская Спартакиада 2022: Открытие

Вчера, 20 августа, в дворце спорта «Мегаспорт» состоялась торжественная церемония открытия Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. От Федерации Хоккея на траве России, по поручению президента ФХТР Антона Мороза, на церемонии открытия присутствовал первый вице-президент Алексей Сорокин Перед стартом церемонии с напутственными словами выступил Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. […]




News.sportbox.ru 

«После победы в полуфинале не было ни одной эмоции. Не хотел играть против своих» — чемпион Спартакиады в баскетболе 3×3 Писклов

Чемпион Всероссийской Спартакиады по баскетболу 3×3 в составе Свердловской области Кирилл Писклов рассказал об эмоциях после победы в финале над Пермским краем (21:20).

59i.ru 

В Перми прошла благотворительная акция «Собака Обнимака».

Сегодня, в Театральном сквере прошла благотворительная акция «Собака Обнимака». Благотворительная акция была посвящена Всемирному дню бездомных животных, который отмечается каждый год в третью субботу августа.

Horrorzone.ru 

Еще больше фото со съемок второго сезона "Территории"

Этой осенью отечественный сериал "Территория" получит продолжение, и создатели всё активнее подогревают к нему интерес. Трейлером нас пока не порадовали, а вот несколько фотокарточек со съемочной площадки уже показали. И сегодня встречаем свежую партию.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Траты на сборы в школу выросли на 20%

На сборы ребенка в школу россияне в этом году потратили почти на 20% больше, чем в предыдущем. Дороже всего подготовка к учебному году обходится в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, свидетельствует исследование сервиса по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские гандболисты в Чехове помирились с «Пермскими медведями»

Ничья и поражение – таков итог второго дня первой всероссийской Спартакиады по летним видам спорта для ставропольских гандбольных коллективов. Женское «Ставрополье» в Звенигороде уступило московскому ЦСКА, а мужской «Виктор» в Чехове достиг компромисса с «Пермскими медведями».

Yandex.ru

В Пермском крае после отдыха на природе пропала семейная пара

В Пермском крае пропала семейная пара – 51-летний Олег Ломакин и 45-летняя Анна Лядова. Супруги уехали на природу вечером 18 августа в Красновишерском районе. С тех пор об их судьбе ничего не известно.

«Business Class» 

В Пермском крае пропала семейная пара

Поисковый отряд имени Ирины Бухановой распространяет информацию о розыске семейной пары. Известно, что 45-летняя женщина и 51-летний мужчина уехали на природу в Красновишерский район. Отправились в поездку они вечером 18 августа. Передвигались супруги на белом автомобиле LADA Largus. Сейчас их местонахождение неизвестно.Приметы пропавших: женщина худощавого телосложения, рост 165 см, светлые волосы, карие глаза. Мужчина плотного телосложения, рост 170 см, голубые глаза, лысый, седая борода, носит очки. Читать дальше...

Блог сайта «Друзья» 

Кожу из грибов научились производить в промышленных масштабах

www.techinsider

Кожу из грибов научились производить в промышленных масштабах

Команда из Финского центра технических исследований VTT разработала альтернативу натуральной коже, сделанную из грибов, и продемонстрировала способ производства непрерывного полотна материала в промышленных масштабах.

Производство кожи из шкуры животных — практика, которой люди занимаются на протяжении тысячелетий, однако ученые не перестают искать более экологичную альтернативу – и теперь на помощь... Читать дальше...

Yandex.ru

В Перми прошла акция в поддержку бездомных животных «Собака Обнимака»

В Перми 21 августа в сквере у оперного театра прошла самая умилительная акция - «Собака Обнимака». Ее организовал приют для бездомных кошек «Матроскин». В сквер были приглашены владельцы породистых собак, любой желающий за 100 рублей мог сделать фотографию с понравившейся собачкой.

Коммерсантъ 

Пермский пороховой завод посетили представители администрации президента

Представители администрации президента РФ посетили ФКП «Пермский пороховой завод» с рабочим визитом. Как сообщает корпоративная газета предприятия «Кировец», встреча состоялась 16 августа. Делегация и руководство завода обсудили ход реализации федеральной целевой программы, а также вопросы взаимодействия с ФКП с расположенной рядом с ним войсковой частью №3426. Кроме того, представители администрации президента выехали на охраняемый периметр завода, чтобы ознакомиться с производством и проинспектировать... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

За нами будущее: какие научные достижения представили форуме «Армия-2022»

Пока ученые всего мира спорят о теории большого взрыва, в результате которого, вполне возможно, зародилась наша Вселенная, в области высоких технологий тоже произошел свой большой взрыв. И в первую очередь это касается углеродных нитей. Из них плетутся ткани, из ткани делаются, например, аэродинамические обвесы для спортивных мотоциклов. Или черные крылья самых современных самолетов. Дальность увеличивается - расход топлива уменьшается. Вообще, в области технологий за последнее время произошло колоссальное количество новшеств... Читать дальше...

Yandex.ru

В Пермском крае после отдыха на природе пропала пара

В Пермском крае пропали 51-летний Олег Ломакин и 45-летняя Анна Лядова. Поисковый отряд имени Ирины Бухановой сообщает, что 18 августа вечером они уехали на природу в Красновишерский район и до сих пор не вернулись.

«BookMix.ru» 

В Перми сыграют в литрабол

&nbsp; &nbsp;Литературный фестиваль "Компрос"» в девятый раз пройдёт в Перми 27 и 28 августа.&nbsp; &nbsp;После трёхлетнего перерыва, вызванного пандемией новой коронавирусной инфекции и преодолением её последствий, по Каме снова пройдёт "Корабль поэтов" –...

PR soft 

Большой поход. Ермак. Победа над ханом Кучумом Русское географическое общество

Идеальный способ вместе с детьми изучить историю освоения Сибири Ермаком. Четверо юных географов отправились в Пермский край. На этот раз ребята изучают столкновение первооткрывателя с ханом Кучумом на берегу Иртыша и взятие города Искер.

Читать дальше...

«Business Class» 

В Пермском края зафиксировали дымку от лесных пожаров

На территории Пермского края наблюдается дымка от лесных пожаров. Как предположили авторы научного проекта «Метеоролог и я», причиной этому стали пожары в Республике Коми. По их данным, скопление пожаров сейчас наблюдается к северо-западу от Сыктывкара, а также вблизи северных границ Пермского края.Дымовые шлейфы закручиваются по потоку по часовой стрелке: сначала они идут на восток вдоль границ Пермского края, а затем постепенно поворачивают на юг региона.Ранее специалисты сообщали, что конец августа в Прикамье ожидается жарким и сухим.

Вести-Томск 

Стали известны имена победителей томского "Праздника топора"

Имена победителей назвало жюри международного фестиваля-конкурса "Праздника топора". Напомним, сегодня заключительный день фестиваля, который с 16 августа проходил в парке "Околица" в селе Зоркальцево.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Расходы на подготовку детей к учебному сезону в Нижнем Новгороде выросли на 21%

Средние расходы на подготовку детей к учебному сезону в Нижнем Новгороде составляют 11,5 тысячи рублей, что на 21% больше, по сравнению с прошлым годом (9,5 тысячи рублей). Об этом стало известно по итогам опроса*, проведенного компанией Superjob.

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 21.08.2022

Prombisnes.com

Пиломатериалы Пермь: доска, брус, вагонка, имитация бруса, блок хаус, двп, осб (осп), евровагонка, фанера, доска пола, обрезная доска. Производство пиломатериалов в Перми. (Россия, Пермский край, Пермь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Перми (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Перми

Advocat-perm.ru

сайт адвоката Пермской краевой коллегии адвокатов Шевченко Ольги Павловны (Россия, Пермский край, Пермь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Перми и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Permuzh.ru

Муж на час в Перми и другие ремонтные работы (Россия, Пермский край, Пермь)

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

E-perm.info

Каталог предприятий и организаций Перми. Описания деятельности, сайты компаний, адреса, телефоны. Подробное расположение на карте Перми и Пермского края. (Россия, Пермский край, Пермь)

Rem-perm.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Перми (Евроремонт, сантехузлы, электрика) Пермский край, г. Пермь, тел.+7 902 83 14124

Tgv-alians.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (Россия, Пермский край, Пермь)

газель-онлайн.рф

Заказ газели с грузчиками в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Gorizont-perm.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Перми оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников (Россия, Пермский край, Пермь)

Danilov.rem-perm.ru

Оптические линии связи
Телекоммуникации (Россия, Пермский край, Пермь)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Akzperm.ru

Компания АнтиКоррЗащита-Пермь является - дилер торговых марок Atlas Copco, Contracor, Graco, ЗИФ, Константа, Elcometer и других. Продажа и сертифицированное сервисное и техническое обслуживание оборудования. (Россия, Пермский край, Пермь)

Engineer-oht.ru

В каждом разделе приведены решения типовых задач и курсовых работ и предложены учебный материал к ним. Выполняем проектирование аппаратов и подбор комплексных подходов для выполнения процессов химических технологий. (Россия, Пермский край, Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Пермь

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net