Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Перми за 18.08.2022




«Business Class» 

​Экспертиза не выявила следов насильственной смерти шестилетней девочки из Пермского края

Судмедэкспертиза не выявила признаков насильственной смерти шестилетней девочки в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского округа. Об этом сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.«Уверены на 90 процентов, что это несчастный случай. На теле девочки не обнаружено следов борьбы – ссадин, порезов. Девочка умерла от утопления», – рассказал источник изданию.По его словам, сейчас отрабатываются все версии, в том числе криминальные. «Следствие должно собрать исчерпывающие данные... Читать дальше...

Yandex.ru

В Перми из-за пожара в жилом доме на ул. Петропавловской эвакуировали 15 человек

Как сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю, 17 августа в 21.48 поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по ул. Петропавловской в Перми. К месту возгорания были направлены 10 единиц техники и 40 человек личного состава.

ИА REGNUM 

Из Прикамья в Москву отправлены причалы для электросудов

Из Пермского края в Москву отправлены остановочные комплексы для электросудов. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, четыре причала спущены на воду и отправлены в столицу для окончательной сборки.

Читать дальше...

Ecology.md 

Тулымский камень - о загадочном артефакте на территории Пермского края (+Фото)

В наше время на территории Пермского края нашли очень странный артефакт – чем-то он похож на обработанную каменную палочку размерами 60 х 20 сантиметров.Причем сделана эта 'палочка' из очень странного материала – серицитового сланца. В науке этот материал известен тем, что его очень и очень сложно о

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

АО «Транснефть – Прикамье» выполнило технологическое подключение реконструированных участков нефтепроводов

АО «Транснефть – Прикамье» выполнило технологическое подключение реконструированных участков магистральных нефтепроводов (МН) Пермь – Альметьевск в Пермском крае и Альметьевск – Куйбышев-2 в Самарской области.

Ura.news 

В Пермском крае резко увеличилось производство молока

Сельхозпредприятия Пермского края резко увеличили производство молока. За первое полугодие 2022 года прирост в отрасли составил почти 5%. Об этом сегодня на круглом столе, посвященном развитию агропромышленного комплекса, сообщил глава регионального минсельхоза Павел Носков.

Ura.news 

Пермский ТЦ оштрафовали за работу без разрешения

Арбитражный суд Пермского края признал ООО «Проспект Пермь», застройщика ТЦ «iMALL Эспланада» в Перми, виновным в совершении административного правонарушения. «Проспект Пермь» открыла двери торгового центра зимой 2022 года без разрешения на ввод в эксплуатацию.

Yandex.ru

В Перми суд оштрафовал застройщика «iMALL Эспланада» за открытие без разрешения

Арбитражный суд Пермского края оштрафовал застройщика ТЦ «iMALL Эспланада» на 250 тысяч рублей. Причиной стало открытие комплекса без разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, сообщает издание «Business Class».

НИА "Нижний Новгород" 

Уровень безработицы в Нижнем Новгороде является одним из самых низких в ПФО

По итогам первого квартала 2022 года среднемесячная начисленная зарплата работников крупных и средних предприятий Нижнего Новгорода составила 59,5 тысячи рублей. За год размер выплат вырос на 14,8%, подсчитали в Нижегородстате.

Читать дальше...

МЧС России 

Золотые, серебряные знаки ГТО и призовые места!

В Чернушке прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника и сдаче нормативов ГТО. Личный состав 22 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю принял активное участие в соревнованиях и занял следующие призовые места.

Yandex.ru

В Пермском крае состоялись похороны 6-летней девочки из Верхнечусовских Городков

Напомним, 12 августа в п. Верхнечусовские Городки около 19.00 ушла в магазин и пропала шестилетняя девочка. Было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Вечером 14 августа тело ребёнка обнаружили в пожарном колодце.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Перми владельцам торговых киосков и павильонов придется закрывать бизнес

Пермская горадминистрация не намерена согласовывать внешний вид торговых павильонов и киосков. С осени 2021 года чиновники предписали штрафы 500 предпринимателям на основании того, что внешний вид их нестационарных торговых объектов (НТО) не соответствует установленным стандартам.

Ura.news 

В мэрии Перми объяснили рост количества «зайцев» в автобусах. «Здоровые мужики убегают»

Количество безбилетников в общественном транспорте Перми растет, но контролеры не могут с ними ничего поделать. Это признал первый заместитель главы администрации города Эдуард Хайруллин. По его словам, «зайцы» разбегаются, а контролер не в праве их задерживать.

Блог сайта «nashgorod» 

Владельцев торговых киосков и павильонов в Перми принуждают к закрытию бизнеса

В настоящее время, несмотря на правительственный мораторий на проведение проверок МСБ, продолжает поступать много исковых заявлений о взысканиях штрафов за то, что у НТО есть отличия от фиксированных типовых проектов. В числе замечаний – и разница в размерах объектов, пишет properm.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Продолжение хоррор-драмы "Территория" с Калюжным и Мерзликиным выйдет онлайн осенью

Осенью 2022 года онлайн-кинотеатр Premier и телеканал ТНТ представят второй сезон хоррор-драмы "Территория". К своим ролям в новом сезоне фолк-хорорра, снятого по мотивам коми-пермяцкой мифологии, вернулись Глеб Калюжный, Андрей Мерзликин, Алексей Розин, Ася Чистякова, Ксения Отинова, Клава Коршунова, Ела Санько, Евгений Мундум, Сергей Колесов и другие. К касту также присоединились Ирина Ермолова и Алексей Серебряков. По сюжету первого сезона, 19-летний Егор Чудинов (Калюжный) отправился в Пермский край на поиски родителей... Читать дальше...

Yandex.ru

В Пермском крае резко возросло количество случаев коронавируса за сутки

В Пермском крае растет заболеваемость COVID-19. Так, за последние сутки в Прикамье количество зараженных достигло 670. По данным сайта «Стопкоронавирус», за 18 августа в крае выявили 670 новый случаев заражения коронавирусной инфекцией, 50 человек госпитализировано, а 210 выздоровело.

Блог сайта «56orb» 

В Перми владельцев торговых киосков и павильонов вынуждают закрыть бизнес

С прошлой осени штрафы за несоответствие внешнего вида киосков и павильонов фиксированным типовым проектам были наложены на более пятисот предпринимателей. Однако при обжаловании суды признавали эти штрафы незаконными. Сегодня, несмотря на запрет проверок субъектов малого и среднего бизнеса, подаются десятки исков с требованием о взыскании штрафов за несоответствие внешнего вида нестационарных торговых объектов, в том числе из-за разницы в размерах.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Пермском крае снова могут ввести масочный режим из-за низкой вакцинации

Заболеваемость в России и Прикамье растет с июля. За прошлую неделю количество подтвержденных случаев коронавируса в Пермском крае стало практически в две раза больше: 2 200 случаев за семь дней против 1 152 за позапрошую неделю.

Yandex.ru

Озвучены возможные версии гибели 6-летней девочки в Пермском крае

Шестилетняя Настя, тело которой нашли в колодце после нескольких дней поисков, могла пойти за бабочкой или котенком. Такую версию в беседе с kp.ru озвучил ее отец Валерий. По его словам, девочка очень любила котят и могла в погоне за ними не заметить опасного колодца, в который провалилась.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 18.08.2022

Praweb.ru

Создание веб-сайта "под ключ" (Пермский край, г.Пермь, ул. Екатерининская, 109а офис 6 (этаж 5))

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Перми и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avto-koreec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Кореец (Россия, Пермский край, Пермь)

Vip-master.tk

Ремонт квартир и офисов в Перми (тел. +7 902 83 14124, г. Пермь)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Prospekt-s.ru

Юридические и бухгалтерские услуги в Перми от компании "Проспект-С" (Россия, Пермский край, Пермь)

•_http

Дезинсекция и дератизация (Россия, Пермский край, Пермь)

Kometaperm.ru

Комета Пермь - оптовая продажа аквариумных рыбок - О нас

Style-perm.ru

«Новое поколение»

Saitograd.com

Создание сайтов, продвижение сайтов, администрирование сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Aeroflex-russia.ru

Аэрофлекс (Aeroflex) – это теплоизоляционный материал нового поколения на основе синтетического EPDM-каучука. Feroflex успешно применяется для теплоизоляции труб и трубопроводов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Fishprm.ru

Рыбалка Прикамья.  О любительской рыбалке в Пермском крае. (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm-tort.ru

Эксклюзивные торты на заказ в Перми от Татьяны Степановой

Lechenienarkomanii-perm.ru

Лечение наркомании, реабилитация в Перми - помощь в клинике, анонимно, отзывы, цены

Nordural.ru

туристическое агентство (Россия, Пермский край, Пермь)

Abaur.permp.ru

Транспортная компания «АБАУР» - грузоперевозки по России: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Сургут, Новый Уренгой. МЕЖДУГОРОДНИЕ переезды. Доставка сборных грузов: ХМАО, ЯНАО, Коми (г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 51)

Leodom.ru

сеть магазинов Лео, обои, керамика (Россия, Пермский край, Пермь)

Vita-food.ru

Правильное питание

Ellips.ru

ЗАО "Эллипс" - разработчик программного обеспечения для автоматизации производства (Пермский край. г. Пермь, проезд Я.Коласа, 5а, 1 этаж, телефон/факс: (342) 211-40-79)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Пермь

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net