Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Перми за 09.04.2016




Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе «Пермь-Березники» столкнулись две фуры, есть жертвы

Авария с участием двух грузовых автомобилей произошла несколько часов назад на трассе «Пермь - Березники». Как рассказал корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» один из очевидцев страшной аварии, лоб в лоб столкнулись тягач Mercedes с полуприцепом и грузовик Isuzu. Авария произошла на 120 км автодороги.

Rambler (происшествия) 

Автомобиль ушел под землю в Перми

Легковая машина провалилась под землю в Перми. Хозяин автомобиля приехал на работу и припарковался, как обычно, рядом с офисом. Но под машиной неожиданно образовался провал.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Пермские болельщики сомневаются, что "Амкар" уступил "Зениту"

В этом сезоне "Амкар" показывает качественную игру против команд, традиционно идущих в числе первых в турнирной таблице. В позапрошлом туре красно-черные сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата – "Ростовом". В конце прошлого сезона сегодняшний гость пермской команды, "Зенит", был побежден – 1:0, чего ждали и сегодня.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Автомобиль ушел под землю в Перми

Легковая машина провалилась под землю в Перми. Хозяин автомобиля приехал на работу и припарковался, как обычно, рядом с офисом. Но под машиной неожиданно образовался провал.

«Русская весна» (Rusnext) 

Минобороны РФ закупит до 2020 года около 700 реактивных систем залпового огня

Об увеличении объемов закупок РСЗО в текущей госпрограмме вооружений заявил заместитель главы военного ведомства Юрий Борисовв в ходе посещения «Мотовилихинских заводов» в Перми.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Юлия Савичева вновь покорила Чайковский

9 апреля в городе Чайковский Пермского края состоялся концерт Юлии Савичевой. Певица представила зрителям новую программу "На бис". Мероприятие прошло во Дворце молодежи.

Читать дальше...

Mega-u.ru 

В Челябинске подвели итоги кинофестиваля «Человек труда»

Торжественная церемония закрытия фестиваля «Человек труда» прошла сегодня в южноуральской столице. Призы – Золотые рукавицы – получили авторы из Челябинска, Москвы, Перми, Екатеринбурга, Иркутска и других городов России, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Читать дальше...

«Новости Перми» 

На автодороге Пермь-Березники в ДТП погиб водитель фуры (Видео)

Авария произошла днём 8 апреля рядом с населенным пунктом Челва. По предварительной информации, причиной происшествия стало пробитое колесо. Информацию об аварии с участием двух большегрузов - Mercedes с полуприцепом и грузовика Isuzu - сообщили очевидцы в соцстеях. На дороге Пермь-Березники недалеко от Челвы лоб в лоб столкнулись две фуры, Mercedes улетел в кювет. Водителя Isuzu выбросило из кабины вместе с сиденьем, он не выжил. У другого водителя, по не уточненной информации, оторвало ступню. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Ломбертс надеется, что ЦСКА еще потеряет очки

Защитник петербургского «Зенита» Николас Ломбертс сказал, что команда заслуженно добилась победы над «Амкаром» (2:0) в Перми, а также выразил надежду на осечки московского ЦСКА, вновь возглавившего таблицу РФПЛ. ─ Это была непростая игра...

Блог сайта «Юморина» 

Парень спросил: - «Дойч?» («Немец?»)... я ответил: - «Найн.. Русишь!!!»

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Депутата пермского заксобрания подозревают в незаконном возмещении 16 млн рублей НДС

Депутата Законодательного собрания Пермского края Вагаршака Сарксяна подозревают в незаконном возмещении налога на добавленную стоимость на сумму более 16 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию. Кроме этого, депутат подозревается в причинении ущерба «Мотовилихинским заводам» («МЗ») на более чем 600 млн руб. «Сарксян через подконтрольных ему лиц из числа управления "МЗ" организовал хищение денежных средств предприятия при поставке металлопроката и ферросплавов через аффилированные ему коммерческие организации... Читать дальше...

Showbiz-news.ru 

На концерте "Ленинграда" в Перми произошла массовая драка

В Перми на концерте группы "Ленинград" фанаты устроили массовую драку. Отмечается, что "Ленинград" собрал более пяти тысяч человек. Желающие попасть на концерт создали большую пробку, на входе в зал была давка.

«Новости Перми» 

Гаджи Гаджиев раскритиковал судейство на матче "Амкар"-"Зенит"

Игра состоялась 9 апреля в Перми и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Работа главного арбитра встречи Виталия Мешкова из подмосковного Дмитрова очень не понравилась главному тренеру "Амкара". Виллаш-Боаш претензий к судейству не высказал. 33-летний житель Дмитрова (Московская область) Виталий Мешков, судивший игру команд из Перми и Санкт-Петербурга, подвергся жесткой критике со стороны главного тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева. Также специалист раскритиковал систему судейства вообще. Читать дальше...

«ВНЕЗАВИСИМОСТЬ» 

СЕРГЕЙ МИРОНОВ НАМЕРЕН ОБЪЕДИНИТЬ ДУМСКИЕ ФРАКЦИИ В БОРЬБЕ ЗА ПЕНСИИ

   В ходе своей рабочей поездки в Пермь, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сделал несколько важных заявлений. В ближайшее время он намерен инициировать совместное обращение всех фракций Госдумы к

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Касьянова одарили в Перми ватником с надписью «Миша — вор»

Пермь, 9 апреля. Жители Перми намеревались подарить председателю ПАРНАС Михаилу Касьянову ватник с надписью «Миша — вор» в ходе митинга партии. Об этом сообщили очевидцы российским СМИ. 

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 09.04.2016

Drivingupc.ru

Автошкола Пермь на Крохалевке

59koles.ru

Шины диски Пермь, шины с доставкой Пермь

Goodwin59.ru

ТЦ «Гудвин» - строительные, отделочные материалы, товары для дома и дачи Пермь

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Velo-perm.ru

Велосипеды и скутеры в Перми - Здесь можно купить велосипеды и скутеры!

2140214.ru

Такси в Перми - Такси Пермь - Единая служба такси 2141414.RU в Перми

Bl-studio.ru

Создание сайта Пермь | Разработка сайтов в Перми

Голуби-томилино.рф

Разведение и продажа пермских высоколетных голубей_Томилинская голубятня_

Хорошееместо59.рф

Хорошее место Пермь, квартиры студии Пермь, Столица жилой комплекс Пермь

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Сауна-жара.рф

Сауна Жара - в Перми: бассейн, джакузи, душевые кабинки, с просторной комнатой отдыха

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Etperm.ru

Энергосберегающие лампы, светодиодные светильники, светотехника

Pechnik-59.ru

Компания Печной Мастер | Кладка печей и каминов в Перми и Пермском Крае

Пермькб.рф

Пермская Компания Бензоинструмента, ООО - Бензоинструмент,Деревообрабатывающий инструмент

Fkteron.ru

Пермский минифутбольный клуб Терон

Бандзай.рф

PiPiZZA доставка пиццы, суши, роллов в Перми

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

2885949.ru

Прокат автомобилей с водителем и без водителя в Перми/ Автомобили мира.

Сушибар-сакура.рф

Суши-бар "Sakura". Японская кухня в Перми.

G1g4money.ru

Give1Get4 в Перми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Камская ГЭС в 2023 году направила на благотворительные цели более 3 млн рублей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Пермский дирижёр Тверетинов получил медаль за вклад в развитие культуры


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Пермь

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net