Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Перми за 02.04.2016

59i.ru 

Международная выставка кошек в Перми собрала заводчиков со всей России

В выставочном центре «Пермская ярмарка» 3 марта продолжит свою работу  Международная выставка кошек. Здесь можно увидеть более 200 популярных и редких пород от заводчиков из разных городов России.




«В самолете» (vsamolete.org) 

«Ростов» дома обезоружил московский «Спартак»

Нападающий «Спартака» Зе Луиш пропустил игру с «Ростовом» из-за повреждения приводящей мышцы бедра, приобретенного в расположении сборной Кабо-Верде. Кроме того, на подопечных Курбана Бердыева не давит давление общественности. Сразу несколько увлекательнейших матчей, среди которых и противоборство Ростова и Спартака, cейчас 2-ой и 5-той команд элитного русского дивизиона. Ничья в Перми (0:0) против местного «Амкара» вынудила ростовчан снова опуститься на 2-ое место, […]

Блог сайта «Моя семья и дом» 

Тайны Урала: 22 фотографии удивительных мест, хранящих многовековую историю

Тайны Урала.



Знатоки утверждают, что на Урале достопримечательностей больше, чем в Париже. Это и памятные места, и природные красоты. Озёра, реки, пещеры, места, связанные с историей каменного века и историей освоения этого региона. А ещё на Урале есть особенные места – таинственные и аномальные, с которым связано много легенд.

1. Древние рисунки Игнатьевской пещеры


Символы на стенах пещеры сделаны почти четырнадцать тысяч лет назад.

2. Тайна пещеры Игнатьевка

... Читать дальше...

Спорт Экстрим 

Егор Крячков стал обладателем бронзы на соревнованиях «Смола 2016»

С 26 по 27 марта, на скалодроме школы №11 города Смоленска, прошли традиционные старты по скалолазанию. Участие в легендарных соревнованиях принимали спортсмены из: Крыма, Перми, Череповца, Петрозаводска, Белоруссии и Украины.

Спорт Экстрим 

В столице Пермского края пройдут соревнования по скалолазанию

С 30 апреля по 3 мая, на территории спортивного комплекса имени В.П. Сухарева, состоится Первенство России по скалолазанию в дисциплине «трудность». Старты будут проходить в два тура - квалификация и финал, те участники, которые покажут в них одинаковый результат - ранжируются между собой по времени.

Блог сайта «Погода в мире» 

Жуткая правда вскрылась: считавшуюся пропавшей девушку изнасиловали, избили и похоронили заживо

Автор статьи: 
Диана Кошкина

Страшная правда о том, что произошло с девушкой, считавшейся пропавшей без вести, вскрылась только сейчас. Оказалось, что она была изнасилована знакомыми парнями, зверски избита и похоронена заживо в лесу.

Сейчас трех жителей Перми, совершивших страшное злодеяние, обвиняют в изнасиловании и жестоком убийстве, сообщает 31tv.ru.

Начиналось все вполне безобидно. Следствию удалось установить, что компания -молодые люди и 18-летняя - выпивали в лесу. Читать дальше...

NewsRbk.ru 

Ростов - Спартак М

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига / Ростов - Спартак прямая трансляция начнется 02.04.16 в 19:30 и будет доступна по ссылкам на нашем сайте. Начать смотреть поединок онлайн можно будет за полчаса до стартового свистка. Один из центральных матчей очередного тура российского первенства состоится в Ростове на стадионе Олимп-2. После ничьей в прошлом туре в Перми подопечные Курбана Бердыева упустили лидерство, но наверняка все еще надеются на первую позицию вернуться. Для этого очень желательно не допускать повторных осечек... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Правительство РФ выставило на торги еще одно месторождение алмазов в Пермском крае

Глава правительства РФ подписал распоряжение о проведении аукциона на право пользования участком недр федерального значения Чикман р., россыпь (Пермский край), сообщил сайт кабмина РФ. В качестве объекта аукциона определён участок недр Чикман р., россыпь, расположенный на территории Пермского края, для разведки и добычи россыпных алмазов, площадью 5,12 кв км.Государственным балансом запасов полезных ископаемых по состоянию на 1 января 2015 года на участке недр учтены запасы россыпных алмазов класса +0,5 мм: балансовые – 203,8 тыс. Читать дальше...

59i.ru 

Роспотребнадзор Пермского края предупреждает о лихорадке Зика

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, продолжается расширение ареала распространения смертельно опасной лихорадки Зика. Случаи инфицирования уже зарегистрированы в 46 странах.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми почтальон-уклонист от армии заплатит 50 тысяч рублей

Как сообщили в краевом СУ СКР, за уклонение от прохождения альтернативной службы осудили 21-летнего пермяка. Известно, что вместо призыва в армию, юноше была предоставлена возможность трудиться почтальоном III класса в прикамском филиале ФГУП «Почта России».

Блог сайта «Моя семья и дом» 

Забавные конструкции из макарон

Необычное хобби у жителя Краснокамска Сергея  Пахомова, он конструирует модели автомобилей, тракторов, танков, самолетов из макаронных изделий. Модели, сделанные из разных видов макарон – поражают внешним сходством.

Читать дальше...

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Перми проходит Международная выставка кошек

Посмотреть на необычные породы четвероногих друзей можно 2 и 3 апреля в ВЦ «Пермская ярмарка». В эти дни заводчики из многих городов России представят зрителям своих питомцев.

KrasNews.com (Красноярск) 

Пермь посетят Ирина Роднина и Николай Валуев

Также в программе визита легендарных спортсменов числится участие в круглом столе по результатам работы федерального проекта «Детский спорт». По приглашению Василия Кузнецова вместе с Ириной Родниной приедут чемпионы мира по боксу среди экспертов, Николай Валуев (по версии WBA), Дмитрий Пирог (по версии WBO) и иные легендарные спортсмены. В мероприятии также примут участие народные избранники ГосДумы РФ, краевого Заксобрания, Пермской городской Думы и сотрудники спортивной общественности Прикамья.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Футболисты «Урала» с минимальным счётом обыграли «Уфу»

Футболисты «Урала» с минимальным счётом обыграли «Уфу». Единственный мяч в матче 22-го тура чемпионата России в Екатеринбурге забил Спартак Гогниев. Нападающему уральцев ассистировал чилийский легионер хозяев Херсон Асеведо, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Благодаря успеху «Урал» продлил беспроигрышную серию до шести матчей, команда поднялась с восьмого на седьмое место турнирной таблицы. «Уфа» осталась на 14-й строчке. Позже 2 апреля состоится ещё три матча чемпионата России по футбол. Читать дальше...

59i.ru 

В Перми готовятся к празднованию 71-й годовщины Великой Победы

В Перми начали активно готовиться к 9 Мая. В этом году торжественные мероприятия пройдут под слоганом «Победа всегда за нами!», который объединит разные городские площадки. Зрителей ожидают сюрпризы.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 02.04.2016

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Vip-apteka59.ru

Купить виагру или дженерики в Перми

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Автояпонец-пермь.рф

Авто-Японец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для японских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Avtoservice-perm.ru

Автосервис в Перми | Автосервис, которому можно доверять

2040303.ru

20-40-303. Суши  СЭНСЭЙ -  - бесплатная доставка суши в Перми

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Usi59.ru

Кирпич Пермь, кирпич полнотелый, пустотелый кирпич, облицовочный кирпич в Перми, доска, цемент, цена

500mm.ru

Дизайн интерьера в Перми

Kenbiperm.ru

Комплектующие для стеклопакетов

Iremont59.ru

IRemont - сервисный центр по ремонту техники Apple в Перми

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Перми (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Mmk-gpo.ru

Купить стропы, тали, ремни стяжные, такелаж в Перми - ММК

Advokat-vasev.ru

Адвокат Евгений Васев - Юридические услуги Пермь, Адвокаты Перми, Ведение дел в судах

Ик-10-пермь.рф

Официальный сайт ФКУ ИК-10 Пермский край (Исправительная колония №10)

7vetrov-perm.ru

7 Ветров | Автотуры и экскурсии &gt;&gt; Пермь, Пермский край, Россия

Японаматрёна.рф

Япона-Матрена: Доставка суши в Перми круглосуточно - заказ суши авто на дом доставит

Web59.ru

Г. Пермь. Web59 - создание, разработка, продвижение и раскрутка сайтов в г. Пермь

Mrprof.ru

Проф Мастер Пермь: ремонт квартир, отделка, евроремонт.

Аспикс.рф

Бесплатное создание сайтов в Перми и за его пределами, оплата только за хостинг — Аспикс.рф

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Пермь

Андрей Мерзликин приехал в Пермь и попал под апрельский снегопад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net