Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Перми за 03.04.2016

Компании Урала 

На аукцион выставлен алмазоносный участок в Прикамье

В Пермском крае будут разрабатывать очередной алмазоносный участок. Документ опубликован 2 апреля 2016 года на официальном сайте Кабинета министров России, сообщает ufirms.ru. Длина реки составляет 55 км, площадь водосборного бассейна — 600 км кв. Река вытекает из Чикманского болота на предгорьях Среднего Урала. «По состоянию на 1 января 2015 года на участке недр Чикман учтены запасы россыпных алмазов класса +0,5 мм: балансовые — 203,8 тысяч карат по категории С1 […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...




Penza-N 

В конце марта была организована фотовыставка «Стопкадр: вода»

В конце марта была организована фотовыставка «Стопкадр: вода». Мероприятие было организовано Луисвилльской ассоциацией. Данная выставка была направлена на сохранение и важное значение водоемов и рек. В выставке фотографий приняли участие представители города Пермь. Фотографы представили свои фотокниги и работы, выполненные специально в честь данного мероприятия. Как известно, Пермь представляет собой город-рекордсмен по кол-ву рек и […]

Футбольная страна 

Виллаш-Боаш: сегодняшняя победа ничего не будет значить, если мы не продолжим побеждать

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:0 над ЦСКА в матче 22-го тура РФПЛ. "Мы выиграли, но определённое отставание в турнирной таблице остаётся. Отстаём на четыре очка от "Ростова", от ЦСКА — на три. Понятно, что нам нужно было побеждать, чтобы сохранять позицию в чемпионской гонке. Мы давно не побеждали в трёх матчах подряд, теперь нам нужно сохранить этот дух, который мы получили, одержав победу. Календарь не такой простой... Читать дальше...

59i.ru 

На торги выставлено месторождение алмазов в Пермском крае

В субботу, 2 апреля, на сайте правительства РФ опубликовано распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева № 537-р о проведении аукциона на право пользования участком недр федерального значения в Пермском крае.

Правда УрФО 

Екатеринбург и Тюмень возглавили список городов для желаемого переезда

О готовности переехать заявило более 81 тыс. человек Столица Свердловской области возглавила рейтинг городов Уральского федерального округа, наиболее привлекательных для переезда. Вторую и третью строчку занимают Тюмень и Сургут соответственно.   Как пояснили «Правде УРФО» в пресс-службе Екатеринбурга, 31% тех, кто за последний год при размещении резюме ставил отметку о готовности найти работу в другом городе, отмечают столицу Среднего Урала как наиболее привлекательный муниципалитет. Исследование проводилось в марте 2016 года среди 81,81 тыс.

59i.ru 

Пермяков приглашают посетить «Цифровой мир»

 В рамках международного Форума «Математика и глобальные вызовы XXI века», посвященного 100-летию Пермского университета, пройдет творческая лаборатория и выставка «Цифровой мир».

ИА REGNUM 

Объявлен аукцион на пользование алмазными россыпями в Прикамье

Объемы алмазов, которые можно будет добыть на реке Чикман, оцениваются свыше 500 тысяч карат.  Распоряжение о проведении аукциона на право пользования участком недр федерального значения на реке Чикман в Пермском крае подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев...

Блог сайта «пора бежать» 

40-й Парижский марафон выиграли кенийцы Сиприан Котут и Василин Джепкешо

Кенийцы Сиприан Котут и Василин Джепкешо стали победителями 40-го Парижского марафона, сообщает официальный сайт забега. Как отмечается, Котут преодолел 42,195 км за 2:07:11, а Джепкешо - за 2:25:52.

Читать дальше...

Ярославский спорт 

Поражение от “Амкара”

На запасном поле стадиона “Шинник” продолжается футбольный турнир среди юношей 2004 года рождения и среди юношей 2000-го года рождения “Shinnik Cup”.     Предлагаем вашему вниманию результаты третьего игрового дня.   Юноши 2004 года рождения Участники соревнований: “Шинник", ДЮСШ-2 (Череповец), "Сормово" (Нижний Новгород), ДЮСШ-3 (Кострома) и ЦПЮФ (Ярославль). 2 апреля "Шинник" – ЦПЮФ – 2:0 "Сормово" - ДЮСШ-3 – 0:2   Юноши 2000 года рождения Участники соревнований: "Шинник", "Амкар" (Пермь)... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

МЧС предупреждает пермяков об опасности выхода на весенний лед

МЧС предупреждает: выходить на лед в период его активного таяния - опасно для жизни и здоровья. С каждым днем становится все теплее, меняется структура льда на водных объектах, он становится рыхлым и менее прочным. Ежегодно тонкий лед является причиной гибели людей, не только детей, но и рыбаков, выходящие на свой страх и риск на непрочный лед. «Нет ни одного улова ценнее вашей жизни!», - напоминают в ведомстве. Спасатели призывают родителей и взрослых следить за детьми и не выпускать их на лед... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Михаил Касьянов планирует посетить Пермь

9 апреля Пермь посетит председатель Партии народной свободы Михаил Касьянов. Один из лидеров несистемной оппозиции планирует принять участие в митинге «Волна перемен», который должен пройти в этот день в сквере Решетникова. После митинга запланирована его встреча с пермяками, на которой политик намерен рассказать об общественно-политической и экономической ситуации в стране, а также целях и задачах своей партии. Напомним, Михаил Касьянов – председатель партии ПАРНАС, бывший премьер-министр России. Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Михаил Касьянов планирует посетить Пермь

9 апреля Пермь посетит председатель Партии народной свободы Михаил Касьянов. Один из лидеров несистемной оппозиции планирует принять участие в митинге «Волна перемен», который должен пройти в этот день в сквере Решетникова. После митинга запланирована его встреча с пермяками, на которой политик намерен рассказать об общественно-политической и экономической ситуации в стране, а также целях и задачах своей партии. Организатором мероприятий выступает Демократическая коалиция в Пермском крае. Напомним... Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Движение на трассе «Пермь-Екатеринбург» под угрозой закрытия из-за участка плохой дороги у Кояново

Минтранс сообщает об ухудшении ситуации на участке с 22 по 25 км автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Пермь-Екатеринбург».

Читать дальше...

«NewsKo» 

В Пермь приедет Михаил Касьянов

Председатель партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов приедет в Пермь 9 апреля и примет участие в митинге «ВОЛНА ПЕРЕМЕН в Пермском крае» в сквере Решетникова. Об этом сообщает Организация гражданских активистов ОГрА.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 03.04.2016

Avtoshkola-perm.ru

Автошкола Балатово, г. Пермь

Чистая-кровь.рф

Пиявки Пермь | Медицинские пиявки с доставкой по Перми

Climateka59.ru

Кондиционеры Пермь | Интернет-магазин климатической техники Климатека

Quilling-perm.ru

Квиллинг-Пермь

Manilsibur.ru

Manil Sibur – питомник кошек мейн-кун в Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Dinastiya59.ru

Династия | Строительство домов, отделка и ремонт квартир, дизайн интерьеров в Перми.

Цветы159.рф

"Флористическая мастерская" - магазин цветов в Перми (Пермский край, г. Пермь, ул. Щербакова, 46 (Левшино), тел. 202 27 26)

Авито-пермь.рф

Авито Пермь - доска бесплатных объявлений

Alibi-perm.ru

СЫСКНОЕ АГЕНТСТВО "АЛИБИ", ПЕРМЬ.

Artauto59.ru

А.Р.Т. - Оборудование для автосервиса и автомоек. Оборудование для автосервиса в Перми

Банкомания.рф

Банкомания - Пермский банковский портал

Topclub56.ru

Пермское интернет сообщество

Dengi-perm.ru

Информационный портал о микрофинансовых организациях Пермского края и займах для физических лиц (Пермский край, г. Пермь)

Postelka-perm.ru

Магазин "Постелька", г. Пермь

Avto-koreec.ru

Сеть магазинов автозапчастей Авто-Кореец (Россия, Пермский край, Пермь)

Avtoinstruktor-abdulin.ru

Частный автоинструктор по вождению (Пермь)

Mobilniy-dom.ru

Мобильные дома в Перми - ООО ГРАС - мобильные дома, блок-боксы, торговые павильоны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Пермь

Микроавтобус сбил двоих детей на пешеходном переходе в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net