Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Перми за 08.04.2016

Showbiz-news.ru 

В Перми на концерте группы «Ленинград» произошла массовая драка фанатов

На концерте группы «Ленинград» в Перми произошла массовая драка среди фанатов. Инцидент произошел 7 апреля в ДК им. Сухарева. Охладил пыл поклонников фронтмен Сергей Шнуров – он усмирил участников драки с помощью матерной брани.




Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

«Небо моя обитель…»

Из воспоминаний военного писателя о встречах с фронтовыми летчиками.

Николай Черкашин

       

 Всегда с глубочайшим уважением относился к фронтовым летчикам. Как и все юнцы своего времени, весьма неровно дышал к самолетам, небу, полетам… Несколько долей диоптрии, которых не хватило до единицы, идеального зрения, преградили путь в летное училище непреодолимым барьером. Зато потом, став спецкорром «Красной звезды», отвел душу. Читать дальше...

Русские дороги 

Два большегруза столкнулись на трассе Пермь - Березники

ДТП произошло 7 апреля около 14 часов на трассе Пермь - Березники в Добрянском районе. Возле деревни Кунья произошло лобовое столкновение большегрузных автомобилей ISUZU и Mercedes-Benz. От столкновения водителя корейского грузовика выбросило из салона, он скончался на месте...

Журнал «Новости космонавтики» 

Флеш-моб "Подними голову!"

12 апреля 2016 года, в День 55-летия полёта Юрия ГАГАРИНА, РОСКОСМОС, холдинг ВГТРК и жители городов-миллионников, а также городов, связанных с жизнью и полетом первого космонавта планеты Земля запускают флеш-моб «ПОДНИМИ ГОЛОВУ!!»

1 тысячу шаров за каждую минуту полёта первого человека в космос – всего 108 тысяч воздушных шариков с портретом Юрия ГАГАРИНА запустит в небо Россия 12 апреля в честь Дня космонавтики.

Одновременно на площадях российских городов будут установлены символические ракеты с красной кнопкой... Читать дальше...

URA.Ru 

Срочно! В Перми произошел выброс газа

Жители Перми жалуются на сильный запах газа. В Аварийной газовой службе «URA.Ru» сообщили, что заявки с претензиями поступают от жителей практически всех районов города, от Балатово до Мотовилихи.

ИА «ВладТайм» 

На трассе «Пермь-Березники» произошла крупная авария с участием двух фур

Две фуры – тягач Mercedes и Isuzu – столкнулись лоб в лоб на трассе «Пермь-Березники». Крупная авария с участием двух тяжелых автомобилей не обошлась без жертв, передает портал АиФ. Инцидент произошел днем, 8 апреля.

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Встреча «Антимайдана» с общественностью

Картинка: 

В Перми проходит встреча сопредседателя движения «Антимайдан» Антона Демидова с представителями патриотической общественности города. Беседа посвящена всевозрастающей активности западных агентов в России, цель которых — дестабилизировать ситуацию в стране.

«Рифей-Пермь» 

Две фуры столкнулись лоб в лоб на трассе Пермь-Березники, есть жертвы

Страшное ДТП с участие двух большегрузов произошло днем 8 апреля на трассе Пермь-Березники. По словам очевидцев происшествия, на 120 км автодороги в лоб в лоб столкнулись тягач Mercedes с полуприцепом и грузовик Isuzu. От удара одного из водителей выбросило из кабины на дорогу, вторая фура в этот момент опрокинулась в кювет. «Исузу и Мерседес. Водитель исузу погиб. Водитель мерседеса чудом остался жив», - рассказали в соцсетях свидетели ДТП. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 08.04.2016

«Молот-Прикамье» ищет тренера. Прежний наставник Александр Гулявцев покидает Пермь. Его пригласил клуб КХЛ - череповецкая «Северсталь». Кто возглавит пермскую команду - пока неизвестно. Менеджмент ведет поиск специалиста. -- Далее футбол. В чемпионате России начинается очередной игровой уик-энд. «Амкару» предстоит провести тяжелый матч против питерского «Зенита». В стане красно-черных, впрочем, никакого волнения нет. Идет планомерный тренировочный процесс. АНДРЕЙ КАРЯКА, СТАРШИЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»: Мы провели хорошую игру с «Кубанью». Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

На 12 апреля в России запустят воздушные шары с портретом Гагарина

В День космонавтики в России проведут флешмоб «Подними голову!», в рамках которого запустят воздушные шары с портретом первого космонавта Земли Юрия Гагарина, сообщает ТАСС. Акцию проведут «Роскосмос» и холдинг ВГТРК с участием жителей городов-миллионников и городов, связанных с жизнью и полётом Гагарина.

«Одна тысяча шаров за каждую минуту полёта первого человека в космос — всего 108 тыс. воздушных шариков с портретом Юрия Гагарина запустит в небо Россия 12 апреля в честь Дня космонавтики», – заявили агентству в «Роскосмосе».

Эхо Москвы - Пермь 

Анна Букатова: Утешение – плохой помощник в развитии

Всегда лестно слышать приятные слова. Пусть в свой адрес, пусть в адрес города, в котором ты живешь. Например, сегодня в эфире начальник управления по защите политических прав аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Ирина Скупова откровенно хвалила гражданскую позицию пермяков. Мол, у нас в Перми уникальные условия и люди, с которых хочется брать пример, и у которых есть чему поучиться жителям других регионов. Якобы, пермское общество активно вовлечено в проблемы города, умеет ставить задачу власть имущим... Читать дальше...

МВД России 

В Перми прошли соревнования по дзюдо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья

Сегодня в краевой столице состоялся лично-командный чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по дзюдо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья. Основной целью спортивного мероприятия, уже ставшего традиционным, является укрепление и поддержание хорошей физической формы стражей порядка.

Т7-Информ 

Помочь вкладчикам фонда «Стратегия» сегодня пообещал депутат Государственной Думы России Сергей Миронов

Лидер «Справедливой России» приехал в Пермь с рабочим визитом и провел прием граждан. Пермяки пожаловались на новые поборы в ЖКХ и пенсионный фонд Стратегия



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 08.04.2016

Голуби-томилино.рф

Разведение и продажа пермских высоколетных голубей_Томилинская голубятня_

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Prmsad.ru

Частное хозяйство Пермский сад | цветы | семена | саженцы

Evo-max.ru

Evo-max.ru

Сальсавперми.рф

Танцы в Перми | Шаг вперед — Сальса, бачата, хастл, стрип-пластика, реггетон, танго в Перми

Market-diplomy.ru

Главная | Купить диплом в Перми можно просто и быстро. Изготовление и доставка по Перми

клуб-полюшко.рф

Сайт Автономной некоммерческой организация «Клуб творчества,  иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Отражение деятельности организации: направления работы, отчеты, новости, объявления, пост-релизы, акции. (Россия, Пермский край, Пермь)

Zi-perm.ru

"Жестяные Изделия Пермского края" Доборные элементы кровли, Металлические водосточные системы, Дымоходы. Другие изделия из тонколистовой стали. (г. Пермь, ул. Маршрутная 21/1 (инд. 614010), Тел: +7 908 277-05-26)

Umnikperm.ru

Конкурс инновационных проектов УМНИК в Пермском крае

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Voa59.ru

Автошкола - курсы вождения от главной автошколы Перми

Perm.okremont.com

ОкРемонт Пермь - это услуги высочайшего качества по ремонту квартир (как в новостройках, так и старого фонда) по цене просто хороших бригад (Россия, Пермский край, Пермь)

Ddom2-perm.ru

ГКОУ "Коррекционный детский дом №2" г. Пермь

Valerij.ucoz.ru

Персональный сайт - Пермский гончатник

Rem-perm.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Перми (Евроремонт, сантехузлы, электрика) Пермский край, г. Пермь, тел.+7 902 83 14124

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Pkfrs.ru

Пермская краевая федерация радиоспорта - Список форумов - Форум

Apteka59.ru

АПТЕКА59.РУ - аптеки, лекарства, таблетки, витамины в Перми и Пермском крае

Fotosalon-59.ru

ФотоСалон

Tahografmaster.ru

Тахограф Пермь, установка тахографов, установить тахограф в Перми.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пермь

Мэр Ярославля Артём Молчанов в Кирове рассказал о «вятских ярославцах»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net