Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Перми за 31.07.2014

МФД-ИнфоЦентр 

"Пермская ГРЭС" в I полугодии увеличила объем выработки электроэнергии на 12%

Москва, 31 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

&quot;Пермская ГРЭС&quot; в I полугодии текущего года по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года увеличила объем выработки электроэнергии на 12% до 8.63 млрд кВт.ч. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как указано в пресс-релизе, рост выр...




«АвиаПорт» 

Ремонтное производство Пермского моторного завода ...

Компания: ОАО "Пермский моторный завод"

В цехе ремонта авиационных и промышленных двигателей Пермского моторного завода - дочернего предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации, входящей в Госкорпорацию Ростех, запущена автоматическая линия удаления нагара производства AQUACOMP HARD (Чехия).

Это уникальное дорогостоящее оборудование было приобретено в рамках реализации проекта по совершенствованию ремонтного производства. Учитывая мировой опыт, в целях оптимизации процессов и повышения качества продукции... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Прокуратура Перми поинтересовалось у сити-менеджера причинами увольнения Эдуарда Буланова

Прокурор Перми Андрей Назаров 25 июля обратился с письмом (есть в распоряжении «Ъ») к главе администрации Перми Дмитрию Самойлову, в котором попросил назвать причины увольнения начальника департамента городского ЖКХ Эдуарда Буланова. Прокурор, таким образом, отреагировал на заметку в газете «Звезда» «Откровения после увольнения», где содержались сведения о нарушении трудового законодательства со стороны горадминистрации.В мэрии Перми «Ъ» заявили, что прокурору, безусловно, будет подготовлен, ответ.Напомним... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Уголовное дело Агишева по «Урал-Грейту» возвращено в Ленинский суд Перми

ПЕРМЬ, 31 июня, РИА ФедералПресс. Сегодня краевой суд удовлетворил протест прокуратуры по делу бывшего депутата заксобрания Андрея Агишева и вернул уголовное дело в первую инстанцию.

URA.Ru 

На окраине Перми «включился» фонтан — пострадали люди

Накануне вечером на улице Буксирной в Кировском районе, что на окраине Перми забил нерукотворный фонтан. Снимки опубликовали пользователи соцсети «Вконтакте». На фото видно как многометровая сильная струя бьет прямо из-под земли в сторону соседнего дома. Пользователи написали, что из-за аварии в жилых домах было отключено водоснабжение.

«Aviation EXplorer» 

Ремонтное производство Пермского моторного завода продолжает совершенствоваться

В цехе ремонта авиационных и промышленных двигателей Пермского моторного завода – дочернего предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации, входящей в Госкорпорацию Ростех, запущена автоматическая линия удаления нагара производства AQUACOMP HARD (Чехия).

Коммерсантъ 

Арбитражный суд прекратил дело о банкротстве «Конкур-Пермь»

Сегодня арбитражный суд Пермского края прекратил дело о банкротстве совладельца пермского ипподрома ООО «Конкур-Пермь». Процесс был инициирован налоговой службой. ИФНС, напомним, обратилась в арбитраж в связи с непогашенной больше трех месяцев задолженностью в размере почти 11 млн руб. без учета пенни и штрафов. Сейчас за ООО имеется задолженность перед ИФНС по НДС в 153 тыс рублей, однако так как она не превышает месячный срок, повторно заявлять о банкротстве налоговики не намерены. О том, что дело будет прекращено... Читать дальше...

REGNUM 

Конкурс в Пермский госуниверситет вырос на треть

В Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) завершился приём документов на бюджетные места очной формы обучения. По его итогам, на 1140 мест претендуют 5343 абитуриента, общее число заявлений приблизилось к 11 тысячам, а средний конкурс по вузу превысил прошлогодний показатель на треть, сообщили 31 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации губернатора Пермского края...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В квартире жительницы Перми нашли героин

В Перми изъята крупная партия наркотических средств. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими в одной из квартир в Индустриальном районе города обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Исследование показало, что его содержимым яв ...

Коммерсантъ 

«Газмет Интэк» и его кредитор не явились в суд

Сегодня заседание по делу о банкротстве ООО «Газмет ИНТЭК» не состоялось из-за неявки участников дела. На процессе появились лишь представители прессы. Судья Наталья Субботина заявила о переносе заседания. Она также отметила, что неявка сторон при небольшой сумме иска вызывает недоумение. Напомним, заявление о банкротстве ООО «Газмет ИНТЭК» было подано пермским ООО «Амак». Директор ООО «Газмет ИНТЭК» Михаил Зуев до 2002 года значился совладельцем ООО «Амак» ООО «Амак» обосновывает свое требование... Читать дальше...

REGNUM 

В Прикамье разработают концепцию развития промышленной политики

В Пермском крае разработают концепцию развития промышленной политики. Решение об этом принято на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое состоялось в краевом правительстве, сообщили 31 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации губернатора...

РИА «ФедералПресс» 

Судьбой «Перми-36» заинтересовался Путин

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Председатель Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов на встрече с президентом Владимиром Путиным обсудил вопросы реализации программы по увековечиванию памяти жертв политических репрессий и ситуацию вокруг кучинского музея «Пермь-36».

URA.Ru 

Владимир Путин озаботился судьбой музея «Пермь-36»

Председатель Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов накануне встретился с главой государства Владимиром Путиным. В ходе встречи обсуждались вопрос реализации программы по увековечиванию памяти жертв политических репрессий. В ходе встречи Михаил Федотов предложил президенту передать полномочия по реализации программы Министерству регионального развития.

МЧС России 

Чтобы не застало врасплох

На территории промывочно-пропарочной станции Екатеринбургского филиала ОАО «Первая грузовая компания» расположенной по ул. Промышленная, 153 Индустриального района г. Перми были проведены пожарно-тактические учения Пермского гарнизона.

Прокуратура РФ 

Прокуратура обязала медицинскую организацию обеспечить гражданам информационную доступность сведений об учреждении

Прокуратура Ординского района Пермского края в ходе проверки исполнения требований Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» выявила нарушения в деятельности Ординской центральной районной больнице.

МЧС России 

Вчера состоялось совместное мероприятие ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Пермскому краю» и ВОСВОД Пермский кра

По легенде в 10 часов 07 минут 30.07.2014 года на пульт ОД ЦУКС поступил сигнал о происшествии на реке Кама в районе Верхняя Курья. ОД по телефону оповестили спасателей ВОСВОД Пермского края и представителей ГИМС. Силами инспекторского состава ГИМС МЧС России по Пермскому краю и спасателейВОСВОД Пермский край отработан ряд действий по оказанию помощи пострадавшим: спасение и оказание первой помощи утопающим, буксировка перевернувшегося судна, подъём со дна моторного двигателя. Легенда усложняется затруднёнными условиями... Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 31.07.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Love.29ru.net

Знакомства в Перми (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vizus.ru

Диагностический центр «Визус» - здоровье, медицина и лечение Пермь - Пермский медицинский портал

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Армилайф.рф

Магазин "ARMYLIFE" - Продукция - <strong>Новые</strong> поступления

Kurandin.ru

Курандин Олег Юрьевич - Независимый консультант, кризис-менеджер.В Перми и Пермском крае

Jovani-dress.ru

Платья Jovani в наличии в Перми

Pizza-gurman.ru

Доставка пиццы в Перми | Пицца-гурман

Massage-perm.ru

Perm Massage - массаж в Перми (тайский, классический, тантрический, SPA массаж)

Якудза-пермь.рф

Автороллы Пермь, автосуши Пермь, доставка японской кухни на дом

Krolik-59.ru

krolik-59.ru — Мужская онлайн аптека (тел. +7 (982) 498 45 88 (г. Пермь) купить Виагру, Сиалис, Левитру в Перми

Dengi-perm.ru

Информационный портал о микрофинансовых организациях Пермского края и займах для физических лиц (Пермский край, г. Пермь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Пермь

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net