Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Перми за 02.07.2014

МВД России 

В Пермском крае в отношении сотрудника правоохранительных органов принято процессуальное решение

Утром 2 июля в помещении почтового отделения поселка Октябрьский был задержан сотрудник полиции при получении посылки из интернет-магазина. В почтовом отправлении, по предварительной информации, находились 4 портативных цифровых регистратора. Со слов получателя, он не знал, что данная продукция относится к разряду технических средств, используемых для получения негласной информации.




URA.Ru 

«Это — не переселенцы». Виктор Басаргин попросил для украинцев денег, жилье и работу. Неутешительный прогноз от губернатора

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин рассказал о прибывших в регион 97 беженцах из Украины. Как пишет сам глава региона в своем блоге, среди тех, кого Прикамье приняло на днях 65 — дети, четверым из которых нет и года.

МВД России 

Женщина поблагодарила участкового уполномоченного полиции

На телефон «горячей линии» ГУ МВД России по Пермскому краю поступило сообщение от женщины со словами благодарности в адрес старшего участкового уполномоченного Орджоникидзевского отдела полиции Эдгара Лыскова.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Перми осужден мужчина, который до смерти избил пенсионера-инвалида

В Перми вынесен приговор 52-летнему жителю Кировского района. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в феврале этого года мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, поссорился с 72-летним инвалидом 2 группы и жестоко избил его. От полученных ...

URA.Ru 

В строительном дивизионе компании Вексельберга в Перми сменилось руководство

Руководитель «Кортрос-Пермь» Станислав Киселев покинул свое место и со вчерашнего дня назначен генеральным директором всей группы компаний «Кортрос», которая входит в холдинг олигарха Виктора Вексельберга «Ренова», сообщает «Ъ-Прикамье». Теперь руководить филиалом строительной компании будет Евгений Зуев, ранее работавший в екатеринбургском подразделении.

URA.Ru 

У пермяков есть шанс изменить часовой пояс до 26 октября

Пермский край может изменить часовой пояс МСК+2, который «назначила» региону Госдума накануне. Как сообщил «URA.Ru» депутат Госдумы от Свердловской области Александр Петров, полномочия принять региональный закон и перейти новый часовой пояс МСК+1 имеет Законодательное собрание Пермского края. «Но Федеральный закон, принятый накануне, устанавливает сроки для такого решения — до 26 октября 2014 года», — отметил народный избранник.

«Взгляд» 

Мнения: Павел Полуян: Инопланетная версия

Явление НЛО по-прежнему наблюдаются – то тут, то там. А пришельцев не видел никто. Невольно приходит мысль: может быть, «летающие тарелки» – это как раз таки вполне земные аппараты? Традиционно в начале июля во всем мире отмечается «День НЛО» (World UFO Day). Традиция появилась в США, где в штате Нью–Мексико в районе городка Розуэлл в 1947 году второго июля потерпела катастрофу «летающая тарелка». Когда в конце 40–х годов в американском небе стали часто появляться «летающие тарелки», первые объяснения были вполне естественными ... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Вибро-шумовые полосы появятся на одиннадцати дорогах Пермского края

В этом году в Пермском крае на участках 11 региональных автодорог обустроят вибро-шумовые полосы. Такие полосы заставляют водителя снизить скорость движения, тем самым уменьшается вероятность аварий. Как сообщает пресс-служба администрации ...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры устав КГАУ «Центр социальной адаптации» г. Перми приведен в соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства

По результатам проверки, проведенной прокуратурой Свердловского района г. Перми, установлено, что Устав КГАУ «Центр социальной адаптации г. Перми» не соответствует требованиям законодательства в сфере противодействия коррупции.

Прокуратура РФ 

Прокуратура на защите прав интеллектуальной собственности

Прокуратура Индустриального района г.Перми проверила исполнение законодательства в сфере охраны и защиты интеллектуальной собственности, соблюдения законодательства, регулирующего правоотношения в сфере авторских и смежных прав.

Прокуратура РФ 

Прокуратура обратилась в суд с требованием о приведении автомобильных дорог г. Перми в нормативное состояние

Прокуратура Индустриального района г.Перми совместно с Отделом ГИБДД Управления МВД России по г.Перми проверила использование автомобильных дорог, обеспечение их сохранности, осуществление государственного (федерального и регионального) и муниципального контроля по обеспечению сохранности автомобильных дорог, организации и осуществлению весового контроля.

Прокуратура РФ 

Прокуратура защитила право гражданина на льготное лекарственное обеспечение

Прокуратура Свердловского района г. Перми рассмотрела обращение заявителя, являющегося региональным получателем льготных лекарств по вопросу ненадлежащего обеспечения лекарственным препаратом.

REGNUM 

В Перми стоимость 1 кв. м жилья на III кв. составляет 48 тыс. 671 руб.

В Пермском крае постановлением краевого правительства утверждены средние показатели расчетной стоимости 1 кв. м общей площади жилья в городских округах и муниципальных районах на III квартал 2014 года для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений...

Коммерсантъ 

Общественная палата обсудит ситуацию вокруг музея «Пермь-36»

Общественная палата края намерена обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг мемориального центра истории политических репрессий «Пермь-36». С инициативой рассмотрения этого вопроса сегодня вышел генеральный директор туристической компании «Евразия» Сергей Минаев. Председатель общественной палаты, проректор ПГНИУ Дмитрий Красильников отметил, что вопрос может быть включен в повестку следующего заседания. По его словам, уже дважды этот вопрос рассматривался на совете общественной палаты, но пока не готов к серьезному обсуждению. Читать дальше...

URA.Ru 

Депутат Госдумы Трапезников голосовал за «зимнее время» «вслепую». Геннадий Тушнолобов: «Заксобрание уже решало по-другому»

Депутат Госдумы от Пермского края Валерий Трапезников по итогам третьего чтения законопроекта о возвращении «зимнего» времени заявил, что не знал о мнении властей региона, который он представляет. «Закон приняли хороший, «зимнее» время вернули, но я голосовал за закон «вслепую».

Коммерсантъ 

Гендиректор пермского структуры «Реновы» Станислав Киселев возглавил ГК «Кортрос»

Руководитель «Кортрос-Пермь» Станислав Киселев назначен гендиректором всей группы компаний «Кортрос». Об этом «Ъ» сообщил источник в ГК «Ренова» («Кортрос», напомним, входит в структуру холдинга Виктора Вексельберга). Господин Киселев возглавил «Кортрос» со вчерашнего дня, в Перми он работал последние три года. Руководить пермской компанией теперь будет Николай Зуев. Господин Зуев по данным собеседника «Ъ» является уроженцем Екатеринбурга, в последнее время был трудоустроен в московском офисе «Кортрос». Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«ЛУКойл-Пермь» на 4 процента увеличил объемы нефтедобычи

ПЕРМЬ, 2 июля, РИА ФедералПресс. В первой половине этого года «ЛУКойл-Пермь» добыло более 7 млн тонн нефти – это на 4% больше прошлогоднего показателя. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщают в пресс-службе компании.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 02.07.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Slando-perm.ru

Объявления | СЛАНДО ПЕРМЬ

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Ддт-нытва.рф

МАОУ ДОД "Дом детского творчества" (г. Нытва, ул. Комсомольская, 42, тел. +7 (34272) 3-06-22)

Еврокирпич59.рф

Кирпич пермь, Облицовочный кирпич пермь

E59.ru

Пермь

Пгатк.рф

HOME | Пермский государственный автотранспортный колледж

Пермь1с.рф

1С Пермь ООО Старт www.Пермь1С.рф

Loveperm.ru

ЗНАКОМСТВА  ПЕРМЬ - LovePerm.ru -  Сайт знакомств Перми, Березники и Пермского края

Solikamsk.tv

Соликамск — соляная столица России (Соликамск - город, история, культура)

59dom59.ru

"ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" - производство и строительство деревянных домов (г. Пермь, ул. Деревообделочная 3, Телефон: 8(342) 288-32-96)

Gdevpermi.ru

"Где в Перми?" - информация о товарах и услугах в Перми (Пермский край)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Nerud59.jimdo.com

ООО"неруд59" - щебень, песок, пгс, торф (Пермский край, г. Березники, ул. Парижской Коммуны 2, телефон : 8 902 635 35 40)

Raykher.ru

Разработка дизайна интерьера жилых или нежилых помещений г. Пермь  Ирина Райхер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В южной части Пермского края с 20 апреля объявлен пожароопасный сезон





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Пермь

Проекты уральского девелопера вошли в шорт-лист номинантов престижной федеральной премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net