Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Перми за 09.07.2014




«НИА-Кубань» 

Из Челябинска в Геленджик открыли авиарейс

С 9 июля Челябинск и Геленджик свяжет прямой авиарейс. Время полёта 3 часа. Рейс Челябинск-Геленджик-Пермь будет осуществляться до 10 сентября 2014 года по средам, а Пермь-Геленджик-Челябинск до 11 сентября 2014 года по четвергам.

МВД России 

В Перми сотрудники ДПС задержали подозреваемого в угоне

В Орджоникидзевском районе Перми около дома по улице Адмирала Старикова сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-111730. Управлял машиной мужчина 1978 года рождения, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть.

НИА "Нижний Новгород" 

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов занял первое место в медиарейтинге среди своих коллег из Приволжского федерального округа в июне 2014 года

Также в тройке лидеров - главы администраций Перми и Уфы Дмитрий Самойлов и Ирек Ялалов

Bashinform.ru

В Башкирии будут модернизированы все направления транспортной отрасли

Экспертный совет при Комитете по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсобрания - Курултая РБ рассмотрел проект транспортной стратегии республики до 2030 года. Документ предусматривает...

URA.Ru 

Пермского предпринимателя не остановят защитники Речного училища

В Перми разгорается конфликт вокруг сноса здания бывшего речного училища, располагающегося в доме № 13 по улице Матросова в центре Перми. «URA.Ru» уже писало о проблеме, которая возникла у предпринимателя Игоря Колесникова с местными жителями, заблокировавшими демонтаж крыши здания. Свои действия пермяки аргументируют тем, что ранее Пермский краевой центр по охране памятников выполнил необходимые научно-исследовательские работы по признанию здания памятником культурного наследия.

РИА «ФедералПресс» 

Басаргин объяснил рост строительства жилья реализацией краевых программ

ПЕРМЬ, 9 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Виктор Басаргин оценил в своем блоге темпы строительства жилья в Пермском крае. По его словам, более чем в полтора раза выросли показатели по вводу в эксплуатацию жилья.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Перми в рамках программы развития региональных авиаперевозок обслужил 12716 пассажиров

Международный аэропорт Перми за 6 месяцев 2014 г. обслужил по программе развития региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО) 12716 пасс.

Прокуратура РФ 

Постановлен приговор руководителю сельхозпредприятия, в связи с незаконной растратой вверенного ему имущества

Вступил в силу приговор Большесосновского районного суда Пермского края по уголовному делу в отношении директора муниципального предприятия «Восход» Частинского муниципального района.

Прокуратура РФ 

По искам прокурора в пользу работников взыскано более 600 тысяч рублей задолженности по заработной плате, вызванной временной приостановкой работ по вине работодателя

Прокуратура Свердловского района г. Перми совместно с Пермским крайсовпрофом проверили обращения работников ОАО «Институт Пермгипромашпром» о нарушении их трудовых прав, в части своевременности выплаты заработной платы.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора с заявительницы незаконно получившей региональный материнский капитал взыскано более 100 тысяч рублей

Прокуратура Кочевского района Пермского края в ходе проверки администрации муниципального района по исполнению требований Закона Пермского края от 29.02.2012 № 5-ПК «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», в части законности использования средств регионального материнского капитала, выявила нарушения.

REGNUM 

В Пермском крае более 800 неплательщиков отключены от газа

В Пермском крае с начала 2014 года из-за долгов от газоснабжения отключены более 800 абонентов, получающих газ для бытового использования. В июне эта работа активизировалась: за месяц без газа остались более 250 абонентов, сообщили 9 июля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пермь"...

Прокуратура РФ 

Прокуратура внесла в адрес регионального министерства образования и науки представление, в связи с преждевременным и незаконным уничтожением материалов государственной итоговой аттестации 9-х классов (ГИА-9)

Прокуратура Пермского края проверила исполнение законодательства РФ об образовании, в том числе при организации и проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего образования.

РИА «ФедералПресс» 

Поддержка инициатив, безопасность жителей – Игорь Сапко встретился с активистами ТОС Кировского района

ПЕРМЬ, 9 июля, РИА ФедералПресс. Активистов территориального общественного самоуправления (ТОС) Кировского района Перми волнуют информационная поддержка социальных инициатив, безопасность жителей района и критерии эффективности работы ТОСов. Об этом сообщает пресс-служба Пермской гордумы.

Коммерсантъ 

В Пермском крае будет запущено серийное производство фотонных микросхем

«Пермская научно-производственная приборостроительная компания» (ПНППК) и классический университет на днях выиграли так называемый «конкурс мегагрантов», сообщает интернет-газета «Текст». Они получат от государства 300 млн рублей на разработку суперсовременной технологии, и, вложив столько же собственных средств, в конечном счете должны будут создать в Прикамье серийное производство фотонных микросхем. Устройства на основе фотоники управляют фотонами – элементарными частицами света.В 2010 года они... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Эдуарду Буланову предложено уволиться

Как стало известно «Ъ», сегодня руководитель аппарата мэрии Перми Елена Анисимова вызвала отстранённого от исполнения обязанностей начальника департамента ЖКХ Эдуарда Буланова. Она предложила опальному чиновнику написать заявление на отпуск до конца контракта – 15 августа, либо уволиться. По данным источника в окружении чиновника, руководитель аппарата сказала, что сити-менеджер Дмитрий Самойлов «все равно его контракт не продлит». Господин Буланов заявил, что виновным себя не считает и заявления писать отказался. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уинском районе местный житель признан виновным в применении насилия в отношении инспектора ДПС

Собранные Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю села Уинское. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Перми арестован местный житель, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по Кировскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю ранее судимому за совершение убийства 37-летнему жителю Кировского района города Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Куединском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм сожительнице

Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении безработного, ранее судимого за совершение имущественного преступления, 28-летнего жителя Куединского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 09.07.2014

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

1trest.ru

Сайт Холдер - Пермь

Багаж59.рф

Автобагажники и автобоксы в Перми купить багажник прокат автобокса боксы на крышу

E59.ru

Пермь

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Канат59.рф

Магазин «КАНАТ»

Uk-dst.ru

Управляющая компания ДСТ

Slando-perm.ru

Объявления | СЛАНДО ПЕРМЬ

Mashakilina.ru

 Маша Килина - детский и семейный фотограф в Перми | Свадебная фотосъемка в Перми

2598787.ru

Кафе японской кухни "Японец" г. Пермь, Вышка-2

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Пермь

В первый игровой день турнира на призы ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ команды забросили 16 шайб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net