Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Перми за 11.07.2014

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дом культуры в Пермском крае заказал ремонт окон и двери

Муниципальное бюджетное учреждение «Ильинский районный Дом культуры» (Пермский край) объявило запрос котировок на ремонт окон и двери в здании учреждения. На эти цели из бюджета района планируется потратить около 100 тысяч рублей. Заявки для участия в запросе котировок будут приниматься до 11 июля, подведение итогов намечено на 21 июля. Информация о закупке, получившей номер 0356300165714000002,




МВД России 

В Перми полицейские изъяли из незаконного оборота 140 литров алкоголя

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства краевого МВД провели рейд по торговым точкам, развлекательным заведениям и организациям общественного питания, функционирующим на территории Перми с целью пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота алкоголя.

МВД России 

В Перми полицейские задержали подозреваемого в сбыте героина

В Дзержинском районе города Перми сотрудниками уголовного розыска при сбыте свертка с порошкообразным веществом задержан 45-летний гражданин. Аналогичные упаковки были обнаружены оперативниками при осмотре мужчины, а также во время обыска его квартиры.

REGNUM 

Трое жителей Пермского края стали жертвами ДТП в Удмуртии

В Удмуртии 10 июля в результате ДТП погибли трое жителей Пермского края. Авария произошла в Дебесском районе республики на 335 км трассы Елабуга - Пермь, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления ГИБДД по Республике Удмуртия...

URA.Ru 

СКР отдал под суд экс-начальника управления ЗАГС Прикамья

Следственный комитет по Пермскому краю завершил расследование по делу бывшего начальника краевого департамента ЗАГС Артема Ситникова. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР, уголовное дело по злоупотреблению чиновника полномочиями (ст 285 УК РФ), возбужденное с подачи ФСБ, было начато по факту махинаций с бюджетными деньгами.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Назначен председатель Регионального духовного управления мусульман Пермского края

В резиденции Центрального духовного управления мусульман России состоялась встреча Верховного муфтия, Шейх-уль-Ислама Талгата Сафа Таджуддина с делегацией Регионального духовного управления мусульман Пермского края. Верховный муфтий назначить ...

Агентство социальной информации 

Обучающий практический семинар «Оказание социально значимых услуг в СО НКО. Новые возможности»

Дата и время мероприятия: 17.07.2014 (10.00)

Пермь, ул. Монастырская, 61

В ходе обучения участники получат информацию и приобретут навыки, необходимые для того, чтобы аргументированно решить для себя вопрос "Хочет ли и может ли моя организация или я сам включиться в оказание социально значимых услуг на территории города Перми?".

Запись опубликована на Агентство социальной информации

URA.Ru 

«Первые дни вам здесь будет страшно». Иностранные студенты составили путеводитель по Перми

Несколько иностранных студентов из Шотландии, представляющиеся как Мейв, Марта, Джойс и Дон Флер, издали свою методичку-путеводитель по столице Прикамья. Отучившиеся в Перми по обмену, ребята решили упростить жизнь своих последователей и рассказать о том, какие места в Пермском крае обязательны к посещению и раскрыть секреты таинственной русской души.

Агентство социальной информации 

Консультационный прием мигрантов Центра «ГРАНИ»

Дата и время мероприятия: 16.07.2014 (10.00 - 13.00 )

Пермь, ул. Ленина, 70

В рамках проекта "Современное государство – грамотный мигрант" Центр гражданского анализа и независимых исследований (ГРАНИ) при поддержке Уполномоченного по правам человека в Пермском крае проведет консультационный прием мигрантов. Тематика приема – получение мигрантами государственных и муниципальных услуг.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

МВД России 

Состоялась XIX внеочередная конференция Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо»

Сегодня состоялась XIX внеочередная конференция Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо». На официальном мероприятии присутствовали представители Президиума и делегаты спортивного общества. Главным вопросом повестки дня стали выборы председателя организации. Единогласным решением начальник регионального главка генерал-майор полиции Кошелев был выбран на эту должность.

РИА «ФедералПресс» 

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 21

«ФедералПресс.Приволжье» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что нового в пермском ОНФ, куда может уйти Анатолий Дашкевич, почему Александр Филлипов решил пересесть на трамвай и как будут дальше складываться взаимоотношения администрации и всесильного КЭС-Холдинга. Не верь слухам, верь «ФедералПресс»! Приятного чтения!

Коммерсантъ 

Губернатор провел переговоры в «Газпроме»

Как стало известно «Ъ», вчера губернатор Пермского края Виктор Басаргин провел переговоры в ОАО «Газпром». Со стороны монополии в переговорах участие принимал зампредправления Владимир Марков. Во встрече также участвовал гендиректор КЭС-Холдинга Борис Вайнзихер. Стороны обсуждали разные темы, в том числе основную урегулирование долгов за газ. Напомним, что по итогам отопительного сезона 2013\14 годов Пермский край впервые вошел в ТОП-20 регионов-основных должников «Газпрома». Просроченная кредиторская... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Пермский край прибыла делегация фермеров из Германии

Продолжается деловой и культурный обмен между Пермским краем и Германией. В регионе находится с визитом делегация фермеров земли Северный Рейн-Вестфалия. Организатором поездки со стороны Пермского края выступил Пермский государственный гуманитар ...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Роман рязанского автора вошёл в «длинный список» Русского Букера

10 июля жюри литературной премии Русский Букер огласило «длинный список» произведений, допущенных к участию в конкурсе на премию 2014 года за лучший роман на русском языке. В этом году соискателями престижной премии стали 85 произведений, 24 их них попали в «длинный список». В так называемый полуфинал конкурса вошёл новый роман рязанского автора, уроженца Скопинского района Захара Прилепина «Обитель». Ранее был отмечен его роман «Санькя», который становился финалистом конкурса 2006 года, а также... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пермский ОНФ: в Кудымкаре все хорошо с выделением земли многодетным семьям

ПЕРМЬ, 11 июля, РИА ФедералПресс. Во вторник, 9 июля, состоялось выездное заседание пермского штаба «Народного фронта – за Россию!» (ОНФ) в Кудымкаре. «Фронтовики» проверяли ситуацию с выделением в Коми-Пермяцком округе участков для многодетных семей, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» собеседник в региональном штабе.

URA.Ru 

Пермский филиал попавшего в «чёрный список» вуза продолжает набор, вопреки требованиям Рособрнадзора

В пермском филиале Современной гуманитарной академии игнорируют решение Рособрнадзора РФ, который запретил принимать студентов на обучение как в этот вуз, так и в восемь других по всей стране с филиалами в крупных городах. Между тем, как сообщили «URA.Ru» в приемной СГА в Перми сегодня, 11 июля, прием абитуриентов ведется до сих пор.

«Русская планета» 

«Одевайтесь слоями!»

Шотландские студентки составили руководство по выживанию в Перми

63.ru 

Региональные авиаперевозки: популярны Оренбург, Пермь и Казань

Реализация проекта по развитию региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе привела к увеличению пассажиропотока. Только в Самарской области за первое полугодие 2014 года ими воспользовались более 12 тысяч человек. Об этом ...

"Город новостей" 

В Пермском крае задержан курсант ВВ МВД, входивший в банду оружейников

Сотрудники правоохранительных органов Пермского края обезвредили преступную группировку, занимавшуюся изготовлением оружия. Среди задержанных оказался начинающий страж порядка из учебного заведения внутренних войск МВД РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд заявление к администрации Пермского автовокзала с требованием обеспечить транспортную безопасность

Установлено, что в нарушение норм законодательства о транспортной безопасности должностными лицами ПКГУ «Автовокзал» и арендаторами здания автовокзала не обеспечено проведение оценки уязвимости помещений и административного здания вокзала. Указанное обстоятельство не позволило произвести планирование и реализацию мер по обеспечению транспортной безопасности и безопасности граждан, а также обеспечить устойчивое функционирование ПКГУ «Автовокзал».



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 11.07.2014

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Авангард-нытва.рф

Агентство Недвижимости "Авангард" (Пермский край, г. Нытва)

Velo59.ru

Велосипеды в Перми

Автокореец-пермь.рф

Авто-Кореец, г. Пермь. Магазин автозапчастей для корейских автомобилей. Самые низкие цены в городе.

News-life.ru

Календарь новостей в Перми и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Автоинфо59.рф

АвтоИнформатор в Перми — Журнал — Авто Информатор

Perm.urlik.com

Ссылки города Перми - стартовый сайт пермского интернета: работа, погода, карта, магазины, гостиницы, недвижимость, банки, автомобили, знакомства, расписание

Ocher.permarea.ru

Официальный сайт Очёра (Россия, Пермский край, г. Очёр)

Pnk59.ru

Официальный сайт ГБОУ Пермский нефтяной колледж

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Skupka59.ru

СКУПКА ноутбуков телефонов телевизоров Пермь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошёл в число регионов-лидеров по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Пермь

В Прикамье депутат отдыхал в санаториях за счет своих подчиненных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net