Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Пензы за 17.08.2018




Блог сайта «Спутник» 

Горячий топ региональных новостей

На повестке дня уходящей неделе раскрытие преступления 90-х в Тверской области, бурый медведь на Камчатке, чрезвычайная пожарная опасность лесов в Самарской области и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. В Тверской области раскрыто преступление 90-х - двойное убийство. Следственный комитет в Тверской области рассказал о завершении расследования тяжкого преступления - убийства двух человек и покушении на убийство третьего, совершенных в 90-е годы в Торжке. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе новый театральный сезон откроет пьеса « Мое загляденье»

Актеры драматического театра уже готовятся открыть новый сезон. Ежегодно для них это очень волнительно. Новые работы и образы, которые предстоит воплотить на сцене. Есть и такие постановки, которые, как надеются актеры, попадут в будущем в репертуар. «Конечно, есть предпочтения, но это зависит от художественного руководителя и партнеров, подойдут ли они в ту или иную пьесу, которую я хочу играть или нет, очень много обстоятельств», — сказала заслуженная артистка РФ Галина Репная. Новый сезон, конечно же, не обойдется без премьер. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В школах Пензы анализируют результаты всероссийских проверочных работ

В министерстве образования Пензенской области рассказали, какие меры предприняты к школам, которые оказались в списке учреждений с признаками необъективности результатов всероссийских проверочных работ. Его 16 августа опубликовал Рособрнадзор. В список попали 19 школ региона.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские пожарные предотвратили взрыв на автозаправочной станции

Днем 17 августа на пульт пензенской пожарной части поступила информация о возгорании в непосредственной близости от заправки, которая расположена на пересечении улиц Окружной и Калинина. В случае промедления последствия были бы непредсказуемыми.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе новый театральный сезон откроет пьеса «Мое загляденье»

В новом театральном сезоне пензенского зрителя ждет немало новых постановок. В lраматическом театре имени Луначарского состоялось собрание труппы, посвященное предстоящему году. Вместе с художественным руководителем Сергеем Казаковым актеры обсудили спектакли, которые они покажут в 2018 году, а также планы на Год театра в России.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе детей с ограниченными возможностями учат не бояться школы

В центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района Пензы прошла благотворительная акция «Мои школьные годы». Семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и в которых есть младшеклассники, вручили школьные принадлежности.

Читать дальше...

Penza-N 

81-летний пенсионер умер во время ремонта крыши дома

Вечером 16 августа в дачном поселке недалеко от Пензы умер 81-летний мужчина. В момент трагедии он чинил крышу своего дома. По данным penza-n.ru, когда родственники заметили, что мужчина не подает признаков жизни, они вызвали спасателей. Прибывшие на место спасатели обнаружили на крыше тело без признаков жизни, позже медики констатировали смерть мужчины. Тело погибшего при помощи […]

«PenzaNews» 

Клип с участием пензенских врачей удален из сети по просьбе руководства больницы

Клип на песню «На стиле» группы «Время и стекло», в съемках которого приняли участие работники отделенческой клинической больницы на станции Пенза ОАО «РЖД», удален из сети по просьбе руководства учреждения. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил ведущий мероприятий Алексей Мазуров, ранее разместивший видео на своем канале на портале YouTube.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенских предпринимателей научили понимать свой бизнес

В бизнес-инкубаторе «Татлин» прошел мастер-класс «Искусство заявлять о себе». Его провели для пензенских предпринимателей на встрече Ассоциации собственников бизнеса со смыслом.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе у мэрии и регоператора возникли разногласия относительно суммы долга за капремонт

Разногласия мэрии Пензы и Регионального фонда капремонта многоквартирных домов (МКД) относительно суммы долга по взносам на капремонт в отношении находящихся в муниципальной собственности жилых и нежилых помещений стали главной совещания, состоявшегося в городской администрации в пятницу, 17 августа.

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе 25 организаций предложили горожанам свои вакансии

Пензенцам, ищущим работу, предложили более 700 востребованных на рынке труда вакансий. В одном из крупных торгово-развлекательных комплексов областного центра расположись представители 25 организаций различных сфер деятельности для того, чтобы рассказать нетрудоустроенным гражданам о социальных гарантиях, преимуществах тех или иных профессий, провести консультации.

«Взгляд» 

Уникальный реактор разработали в Пензе

В Пензенском государственном университете (ПГУ) разработали реактор проточного гидрирования, первый в России, сообщил доцент кафедры «Технология машиностроения» ПГУ Сергей Нестеров.

«Реактор проточного типа предназначен для получения в жидком виде всех возможных химических соединений, в которых присутствует водород. В России разработок такого уровня не было, подобные реакторы производятся в Венгрии и Германии, но так как это все продукция двойного назначения, есть сложности с использованием ее в России», – сказал Нестеров, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензенской области открыт первый свинокомплекс нового формата

Первыми его посетили губернатор Иван Белозерцев и основатель Группы «Черкизово» Игорь Бабаев, в пятницу, 17 августа 2018 года. «Черкизово» реализует в Пензенской области масштабный проект по строительству свинокомплексов с комбинированным участком доращивания-откорма мощностью более 5 тысяч тонн свинины в год в живом весе. Всего в ближайшее время планируется построить в регионе модуль из 7 площадок на 20 тысяч голов каждая. Стоимость одной площадки составляет 550 млн рублей. Новый свинокомплекс... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе на летний период трудоустроили 22 несовершеннолетних

450 тысяч казенных рублей из городского бюджета выделили в 2018-м на трудоустройство несовершеннолетних. С мая 22 подростка нашли себе занятие на сезон и получили за это пусть небольшие, но все же деньги.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Группа "Черкизово" построила в Пензенской области новый свинокомплекс

  •  © pnzreg.ru

Группа «Черкизово» реализует в Пензенской области масштабный проект по строительству свинокомплексов с комбинированным участком доращивания-откорма мощностью более 5 тысяч тонн свинины в год в живом весе. Всего в ближайшее время планируется построить в регионе модуль из 7 площадок на 20 тысяч голов каждая. Стоимость одной площадки составляет 550 млн рублей.

Читать дальше...

Спутник 

Итоги исполнения бюджета Пензенской области за 1 полугодие 2018 года рассмотрят на заседании Правительства Пензенской области

Вопрос «Об итогах исполнения бюджета Пензенской области за 1 полугодие 2018 года и задачах по выполнению бюджета в 2018 году» включен в повестку дня заседания Правительства Пензенской области, которое состоится 23 августа 2018 года. С докладом по данному вопросу выступит Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева.

ИА «ПензаИнформ» 

На реке Суре прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ

В Пензе проходят традиционные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. На этот год они утратили статус межрегиональных из-за того, что постоянные их участники - представители Ульяновска, Саратова и Чебоксар по разным причинам не смогли приехать на состязания в Пензу.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 17.08.2018

Penza-gorod.ru

Официальный сайт Пензы

Пензенец.рф

Divasoft, inc. - полный спектр компьютерных услуг. Официальный сайт компании «Дивасофт» в Пензе.

Evroremont58.ru

Эксклюзивный ремонт квартиры под ключ за 1.5 месяца по ценам на 20% ниже рынка! Письменная гарантия 2 года. Полный пакет (Россия, Пензенская область, Пенза)

Mebelpen.ru

Мебель в Пензе

Barsuk58.ru

Мужской клуб БАРСУК в Пензе - BarSUK only man's club

Svador.ru

Вип такси в Пензе, такси, загородные поездки, обслуживание свадеб

58foto.ru

Фотограф для школы, фотографирование выпускных классов, виньетки

Plastokno58.ru

Надежно, быстро, недорого. Гарантия - Пластиковые окна в Пензе

Advokat-fomenko.ru

Адвокат Фоменко С.А. | Юридические услуги в г. Пензе

Wikipenza.ru

Объявления в Пензе

Carscaners.ru

CARSCANERS Пенза - Оборудование  для диагностики автомобилей, автосканеры

Obyavleniya-v-penze.ru

Белый каталог сайтов организаций, предприятий, фирм Пензы. Белый каталог статей.

Zemetchino.ru

Главная Земетчино, Земетчинский район Пензенской области - Земетчино.ру

Klining-penza.ru

КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ  ООО “Клининг-Пенза” | klining-penza.ru

Penza-portal.ru

Penza-portal - сайт Пензы. Город Пенза Онлайн. Погода, работа, авто в Пензе.

Express-realty58.ru

Агенство недвижимости Экспресс Риелт - Купить квартиру / продать квартиру в Пензе

Znakomstvavpenze.ru

Знакомства в Пензе на ZnakomstvavPenze.ru - Сайт знакомств Пензы и Пензенской области

Penzadver.ru

Компания "Пенза-Дверь"

Violti.ru

Интернет магазин “От Бетховена”. Корма для кошек и собак в Пензе

Avtoclub58.ru

Пензенский автомобильный портал AvtoClub58 | АвтоКлуб 58

Vzglyad-penza.ru

Турагентство Взгляд Пенза официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Пенза

В Заводском районе автобусы и троллейбусы на месяц изменят движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net