Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Пензы за 01.08.2018

VistaNews.ru 

Снова НЛО увидели в Пензе

Юрий Пашанин в ночь с 27 на 28 июля снимал в Пензе лунное затмение, но в его объектив попало нечто необычное.




08.Rodina.News (Элиста) 

Туристки из Пензы ознакомятся с достопримечательностями Калмыкии за 4 дня

Туристки из Пензы ознакомятся с достопримечательностями Калмыкии за 4 дня, об этом сообщил начальник отдела туризма. Сегодня 3 девушки-туристки из Пензы вместе с экскурсоводом ознакомились с некоторыми достопримечательностями Элисты, осмотрели 2 музея и посетили кафе «Махан» и оригинальное кафе «Калмыцкая кухня» для дегустации блюд калмыцкой кухни.

Guberniya.info 

Военные полицейские покажут свое мастерство на Международных Армейских играх

На площадках парка «Патриот» в Подмосковье начались соревнования военной полиции. Команды России и Ирака приняли участие в конкурсе «Страж порядка», который является частью IV Армейских международных игр. В общем в состязаниях военных специалистов принимают участие представители 32 стран, конкурсы проходят на площадках семи стран. Основные мероприятия проводятся в России – полигоны предоставлены в Муроме, Пензе, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензе детсад 117 перешел в собственность муниципалитета

В игровых комнатах, в основном, дети железнодорожников, но скоро в филиал детского сада 117 своих ребятишек смогут оформить все желающие. Дошкольное учреждение, которое долгие годы принадлежало РЖД перешло в городскую собственность. Зданию на улице Луначарского, 12А — 40 лет. Тем не менее, после проверки специальная комиссия вынесла решение, что детский сад отвечает всем строительным и санитарным требованиям, обеспечен необходимой мебелью и инвентарем, полностью оборудован с точки зрения системы безопасности. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе детсад № 117 перешел в собственность муниципалитета

«Искорка» — так теперь называется новый филиал детского сада № 117. 1 августа дошкольное учреждение, которое принадлежало транспортному холдингу «Российские железные дороги», официально перешло в собственность муниципалитета. Напомним, решение о передаче детского сада было принято на совещании мэра Пензы Виктора Кувайцева с представителями Куйбышевской железной дороги.

Блог сайта «Спутник» 

Выручка IT-компаний Пензенской области в 2017 году выросла на 38%

Выручка IT-компаний Пензенской области за 2017 год выросла на 38%, до 1,5 млрд рублей. Об этом сообщил в среду губернатор региона Иван Белозерцев в ходе встречи с представителями IT-сообщества. "Динамичное развитие сферы IT в регионе подтверждается ежегодным ростом оборотов предприятий кластера: за 2017 год в сравнении с предыдущим выручка IT-компаний увеличилась на 38% и составила более 1,5 млрд рублей", - сказал он. По словам Белозерцева, во многом такие результаты были обеспечены господдержкой. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе детсад №117 перешел в собственность муниципалитета

«Искорка» - так теперь называется новый филиал детского сада №117. 1 августа дошкольное учреждение, которое принадлежало транспортному холдингу «Российские железные дороги», официально перешло в собственность муниципалитета. Напомним, решение о передаче детского сада было принято на совещании мэра Пензы Виктора Кувайцева с представителями Куйбышевской железной дороги.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Вену от 9650 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 01.08.2018 по 13.08.2018
перелет возможен с 01.08.2018 по 01.06.2019

Москва - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Нижний Новгород - Вена
Самара - Вена
Казань - Вена
Пенза - Вена
Краснодар - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Волгоград - Вена
Уфа - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Пермь - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В галерее им. Савицкого можно увидеть историю Пензы глазами художников

В картинной галерее имени Савицкого открылась выставка «Пензенские художники» (0+). Она стала завершающей, третьей по счету в цикле, посвященном 355-летию города. На ней представлены 80 работ, иллюстрирующих различные страницы истории областного центра, начиная от периода основания крепости и заканчивая современностью. В экспозицию включили исторические полотна, пейзажи, натюрморты и портреты.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открыт прием граждан по вопросам пенсионного законодательства

Прошло полмесяца с начала работы «горячей линии» по вопросам изменения пенсионного законодательства. Ее открыли в Общественной палате Пензенской области. Конструктивные предложения жителей региона члены палаты готовы выслушать и на приеме граждан.

Читать дальше...

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Чужие среди своих. Как утилизируют романтиков Русского мира

Отказ властей реабилитировать крымского математика Валерия Подъячего, осужденного при Украине за призывы к воссоединению Крыма с Россией, казался единичным курьезом. Но судьбы сотен россиян, гниющих в тюрьмах ДНР, показывают: речь идет о системной маргинализации романтиков Русской весны. Родине эти люди не нужны, мало того – нежелательны. Почему – объясняет в большом репортаже с Донбасса «Новая газета».

Алексей приехал в Донецк добровольцем летом 2014 года. Демобилизовавшись из российских ВДВ и насмотревшись телевизора... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе к системе мониторинга «Меркурий» подключатся и торговые точки

В Пензенской области завершается работа по внедрению электронной ветеринарной сертификации «Меркурий». Система позволяет отслеживать всю продукцию животного происхождения. Предполагается, что проект позволит избежать появления на рынке некачественного товара и контрафакта.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Вице-мэр Пензы Ирина Ширшина пробудет под домашним арестом до 17 августа

Пензенский областной суд продлил срок домашнего ареста вице-мэра Пензы Ирины Ширшиной до 17 августа включительно. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил адвокат заместителя главы городской администрации Алексей Агафонов.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На пост главы Пензы выдвинут Николай Тактаров

Глава Пензы Валерий Савельев объявил о сложении своих полномочий в связи с переходом на новую должность - главного врача ГБУЗ "Пензенский онкологический диспансер". "Наш губернатор Иван Александрович Белозерцев доверил мне возглавить это напра ...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Дарья Касаткина: Для меня важно, чтобы парень из себя что-то представлял

Российская теннисистка Дарья Касаткина в интервью Eurosport рассказала о себе. - После Уимблдона ты была на концерте Beyonce. Почему ее шоу лучшие в поп-индустрии? - Атмосфера была нереальная, и шоу, которое они сделали - грандиозное. В конце они спели Forever Young, а в середину впихнули Perfect Эда Ширана. И все, я вообще поплыла, запостила в инстаграм. - Любимая песня? - Она ее не пела. Halo, ну и If I were a boy, ее тоже не было. - Что-то из нового альбома? - Да, плюс Drunk in Love была офигенная. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Директор «IMall» в Пензе рассказал о предстоящем автоквесте

Уже 5 августа в Пензе состоится долгожданное событие для любителей активного и познавательного отдыха «IMall-автоквест» (0+). О его участниках, призовом фонде, а также о том, почему мебельный центр «IMall» выступил организатором мероприятия, рассказали его директор Владимир Северьянов и член оргкомитета Анатолий Караван в эфире радио «Экспресс».



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 01.08.2018

58as.ru

Автосервис в Пензе, 3d сход-развал, автоэлектрик в Пензе, ремонт кондиционеров в Пензе

Fsm-58.ru

Фабрика садовой мебели Пенза | Изделия из натурального дерева

Футбол2012.рф

Моя Пенза - информационно-развлекательный портал - город Пенза и его жители в одном месте сети

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Навигатор-монтаж.рф

Профессиональный монтаж отопления, монтаж котельных, монтаж водоснабжения в Пензе | Навигатор-Монтаж

Ts58.ru

ООО "ТеплоСервис" Пенза

Lesenkagotova.ru

Деревянные лестницы в Пензе:
- изготовление 
- полный или частичный монтаж 
- доставка и сборка лестниц из готовых элементов (Россия, Пензенская область, Пенза)

Stroydostavka58.ru

Нерудные материалы с доставкой в Пензе, Аренда спецтехники, Вывоз мусора, Уборка снега (Россия, Пензенская область, Пенза)

Ofposh.ru

Питомник канадских сфинксов "Of Posh" Кошачий питомник коты кошки котята

Antoniorest.ru

Antonio Pizza - доставка вкусной пиццы в Пензе. Тел.: +7(987)076-27-48 ежедневно с 10 до 23 часов!

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Penzateatr.ru

Пензенский Драматический Театр

Vashklimat58.ru

Установка кондиционеров | Пенза | vashklimat58

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Пенза

Мошенники выманили у пензячки квартиру и 3 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net