Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Пензы за 09.08.2018

Глобал58.ru 

«ЭР-Телеком» построил сеть промышленного Интернета вещей в Пензе

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес»), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, объявляет о запуске в Пензе сети Промышленного Интернета вещей (Industrial ...




ХК Саров (Саров) 

Начало положено

Первую победу на предсезонном турнире в Пензе одержал хоккейный клуб «Саров».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе полицейские рассказали об упрощенной схеме получения паспорта РФ

Пензенские полицейские напоминают о возможности получения паспорта по упрощенной схеме для иностранцев и лиц без гражданства. Получить документ можно в рамках программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На брифинге «Пенза-Пресс» обсудили методы защиты от мошенников

Современные виды мошенничества и методы защиты от них обсудили на онлайн-брифинге информагентства «Пенза-Пресс». На вопросы журналистов отвечали представители уголовного розыска и отдела «К» управления МВД.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе полицейские организовали для детей поход в картинную галерею

Пензенские полицейские помогли школьникам сделать шаг в сторону искусства. Для этого они организовали для детей бесплатную экскурсию в картинную галерею имени Савицкого.

Читать дальше...

Десантура.ру 

Возросли объемы строительства объектов, находящихся в ведении ВДВ

Госпиталь на 150 мест начали возводить на территории бывшей войсковой части в Пензе. Пока на месте строительства в Терновке вырыт котлован, но уже в первом квартале следующего года здесь возведут несколько лечебных корпусов и вспомогательные здания.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области подвели предварительные итоги уборочной кампании

На выездном совещании в Мокшанском районе подвели предварительные итоги уборочной кампании, обсудили планы по введению в эксплуатацию новых плодородных участков и меры для повышения эффективности земледелия. Беседу с аграриями лично вел губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На одном из домов в Пензе появился баннер против абортов

Активист всероссийского общественного движения «За жизнь!» повесил на собственном доме социальную рекламу против абортов. На баннере указан номер телефона «горячей линии», по которому беременные женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут обратиться за поддержкой.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе продолжается борьба с несанкционированной торговлей арбузами

Ежедневно пензенцы покупают арбузы и дыни. Часто они делают это, не обращая внимания на то, как оборудована торговая точка и есть ли у продавца соответствующие документы, и тогда покупка бахчевых несет в себе определенный риск. Чтобы исключить для граждан возможные проблемы со здоровьем, представители мэрии, Россельхознадзора и полиции провели межведомственный рейд.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе презентовали книгу об освоении севера русскими исследователями

В литературном музее Пензы представили книгу «Россия и Арктика» (12+). Она носит документальный характер и рассказывает об этапах освоения севера русскими исследователями.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе инспекторы и чиновники проверили точки продаж арбузов и дынь

Прилавок с арбузами и дынями под лучами палящего солнца разместился чуть ли не на проезжей части - придорожный сервис устраивает далеко не всех. Причем земля здесь муниципальная, и разрешения на торговлю предприимчивый бизнесмен не получал, а в роли продавца - несовершеннолетний парень.

ИА «ПензаИнформ» 

В Мокшанском районе губернатор провел выездное совещание на полях

Аграрии Мокшанского района на выездном совещаниии рассказали губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву о чудесных свойствах люпина белого. Растение не нуждается в удобрениях, легко переносит засуху и после себя оставляет почву, насыщенную питательными элементами.

«PenzaNews» 

В Пензенской области за полгода благодаря ЭКО родились 132 ребенка

132 ребенка появились на свет в Пензенской области с января по июнь 2018 года благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), включенной в перечень услуг, финансируемых за счет средств обязательного медицинского страхования. Об этом сообщает пресс-служба территориального фонда ОМС.

«PenzaNews» 

В Пензе к 22 годам колонии приговорен мужчина, изнасиловавший и убивший пенсионерку

Наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок два года назначено жителю Пензенской области 1991 года рождения, который признан судом виновным в изнасиловании и убийстве пенсионерки, а также совершении других преступлений. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила пресс-секретарь облсуда Наталья Быченкова.

MosDay.ru (Московский День) 

Фехтовальщики из Подмосковья примут участие в финале IV летней Спартакиады

Фехтовальщики из Подмосковья примут участие в финале IV летней Спартакиады. Подмосковные фехтовальщики примут участие в финале IV летней Спартакиады в Пензе, в составе сборной Московской области выступят десять воспитанников школы из Химок, передает РИАМО. В Пензе с 10 по 14 августа стартует финал IV летней Спартакиады молодежи России по фехтованию. В первый соревновательный день, который начнется 11 августа, выступят спортсмены в мужской командной рапире. "В составе сборной Московской области выступят... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 09.08.2018

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Фаворитпенза.рф

Компания "Фаворит плюс" г. Пенза

Penza.ml

Сайт о Пензе и Пензенской области. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Novotekpnz.ru

Пензенский компрессорный завод (Производство и продажа компрессорного, теплообменного, емкостного и нестандартного оборудования) г. Пенза, ул. Аустрина, 63, тел.: +7 (8412) 20-40-42

Mgutupenza.ru

Пензенский казачий институт технологий

Penzasmeta.ru

Сметные программы, смета, составление смет, проверка смет, сметная документация

Stroydom58.ru

Stroydom58.ru - строительство домов и катеджей в пензе..

Iamfisher.org

Информационный портал для рыбаков. На сайте можно найти информацию о том, где порыбачить в Пензенской области, условия рыбалки на водоеме и маршруты проезда. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Пенза-обувь.рф

ПЕНЗА-ОБУВЬ

Suraturbo.ru

Турбины в Пензе для грузовых и легковых автомобилей, автобусов и спецтехники

Manyfoods.ru

Many foods Пенза - еда в пензе, доставка бизнес ланча, бургеры и пицца в пензе

Zavedenskie.ru

Сайт о деревне Заведение

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Vashklimat58.ru

Установка кондиционеров | Пенза | vashklimat58

Salonkrasoty58.ru

Услуги парикмахера, визажиста, спа-салон, солярий - Салон красоты в Пензе

Tatlinka.ru

МБОУДОД Детская художественная школа № 1 имени В.Е. Татлина

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Pm58.ru

Продажа химического сырья Нефтехимпродукты Промышленная химия г. Пенза ООО Проммаркет

Penzanews.ru

"PenzaNews" - новости Пензы и Пензенской области

Pol-58.ru

Профессиональное и качественное устройство полов.

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Пенза

В Пензе стартовала патриотическая акция для учащихся «Звезда памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net