Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Пензы за 28.11.2016




Газета.kg 

Живодерки из Хабаровска последние новости: девицы стали кумирами для пары из Пензы

Девицы из Хабаровска стали кумирами для пары из Пензы, Дмитрия и Евы, — пишет politland.com. Подобно девицам из Хабаровска Ева заводила «фейковые» странички в ВК, с их помощью искала питомцев для издевательства. В Сети Ева — Ян Петров и Мирослава Охотская, одна из таких «левых» страничек ...

«Славянка Инфо» 

Полина Хонина выиграла Кубок РФ по художественной гимнастике

27 ноября во замке спорта «Буртасы» в Пензе закончился Кубок РФ по спортивной гимнастике. В групповых упражнениях первое место — у сборной Нижегородской области. Пензенские спортсменки удачно выступили на Кубке Российской Федерации по художественной гимнастике. Сильнейшей в особой программе стала пензенская спортсменка Полина Хонина, набравшая 72,25 балла и опередившая членов сборной РФ Екатерину Веденееву (70,75) и Екатерину Селезневу (69,25 баллов). Как сообщается на сайте регионального руководства... Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Иркутская гимнастка Екатерина Веденеева заняла второе место на Кубке России

Иркутская спортсменка Екатерина Веденеева заняла второе место на Кубке России по художественной гимнастике, который прошел 26-27 ноября в Пензе. Екатерина стала второй в многоборье, набрав в сумме 70,75 баллов.Первое место заняла представительница Пензенской области Полина Хонина, набравшая 72,25. Бронзовым призером Кубка России стала спортсменка из Московской области Екатерина Селезнева с результатом 69,25. Екатерина Веденеева является […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жители Терновки пожаловались губернатору на подтопление в домах

Несколько семей в дальнем районе Пензы мучаются с тем, что их домовладения постоянно подтапливаются. Как и когда им помогут, они захотели узнать у губернатора, который встречался с гражданами в мэрии.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

«Хрустальная девушка» научит пензенцев лепить из глины

С начала декабря на сайте информационного агентства «Пенза-Пресс» стартует серия мастер-классов по подготовке к Новому году. В одном из них героем стала Олеся Тарашкевич, которая научит, как из глины изготовить елочную игрушку. Девушка широко известна пензенцам своими изделиями, которые мастерит, несмотря на свой диагноз, — хрупкость костей.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: почему обладательница «ТЭФИ» Екатерина Миленькая поверила в чудеса

Победитель всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион-2016», шеф-редактор ГТРК «Пенза» Екатерина Миленькая рассказала о том, как конкуренты желали победы, как довезла до Пензы победного «Орфея» и почему теперь поверила в чудеса — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 28 ноября 2016 года.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцам советуют правильно выбирать стеклоомывающую жидкость

В Пензе погода зимой ежедневно преподносит сюрпризы. Особенно тяжело в стремительно меняющихся погодных условиях приходится автомобилистам. Зимой как никогда остро встает вопрос об исправности автомобиля, качестве запчастей и расходников. Пожалуй, самой расходуемой жидкостью, после бензина конечно, в холодное время года становится незамерзайка. Как же отличить качественную стеклоомывающую жидкость от небезопасного фальсификата?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги сельскохозяйственного сезона

На оперативном совещании в правительстве Пензенской области подвели итоги сельскохозяйственного сезона, который для аграриев выдался сложным, но успешным. Иван Белозерцев отметил, что в регионе хороший показатель по уборке зерна, овощей, подсолнечника. Теперь главная задача — эффективно распорядиться собранным урожаем.

Yandex.ru (происшествия) 

В пензенской колонии трое сокамерников забили педофила до смерти

В пятой колонии в Пензе трое заключенных до смерти забили 34-летнего сокамерника, осужденного за педофилию. Информацию предоставил руководитель регионального управления СК РФ.

ГТРК «Пенза» 

После снегопадов на улицы Пензы вышло около 100 спецмашин

Контролировать ситуацию на улицах. Такое поручение чиновникам, курирующим сферу ЖКХ, дал губернатор Иван Белозерцев на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 28 ноября. В регионе продолжаются снегопады, на дорогах — снежная каша, которая при потеплении превращается в воду.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские отцы поборются за звание «Папа года»

Отцы Пензенской области приглашаются принять участие во всероссийском конкурсе и побороться за звание «Папа года». Выдвинуть свою кандидатуру и подать заявку можно на официальном сайте премии до четверга, 1 декабря.

ГТРК «Пенза» 

Жительница Пензы пожаловалась начальнику УМВД, что ее травят соседи

Жительница Пензы обратилась на личный прием к начальнику УМВД России по Пензенской области Юрию Рузляеву с жалобой, что ее травят соседи. По словам пенсионерки, злоумышленники сверлят специальные отверстия, через которые подают в ее квартиру газ.

ГТРК «Пенза» 

Сколько весит «Орфей» и какая новая традиция появилась на ГТРК «Пенза»

Шеф-редактор информационного вещания ГТРК «Пенза» Екатерина Миленькая вернулась в Пензу с финала всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» с громкой победой. Пензенская журналистка признана лучшим региональным интервьюером страны.

Penza-N 

Белозерцев поручил найти дополнительные источники финансирования ХК «Дизель»

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил найти дополнительные внебюджетные источники для финансирования хоккейного клуба «Дизель», который выступает в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Глава региона отметил, что бюджет пензенской команды, по сравнению с другими клубами, остается в числе самых низких. Несмотря на это, скромные условия не позволяют команде успешно продвигаться вверх по турнирной таблице. Белозерцев уверен, […]

Penza-N 

На водоемах Пензы установили красные предупреждающие таблички

Вблизи водоемов Железнодорожного района Пензы появились специальный красные таблички с надписью «Переход (переезд) по льду запрещен». Инициаторами их установки стали районная администрация и городское управление ГО и ЧС. Эти таблички призваны напомнить посетителям водоемов об опасности, которую таит в себе выход на тонкий лед. Как отмечает penza-n.ru, в этих местах многие жители района предпочитают сокращать […]

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги сельскохозяйственного сезона

На оперативном совещании в правительстве Пензенской области подвели итоги сельскохозяйственного сезона, который для аграриев выдался сложным, но успешным. Иван Белозерцев отметил, что в регионе хороший показатель по уборке зерна, овощей, подсолнечника. Теперь главная задача - эффективно распорядиться собранным урожаем.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 28.11.2016

Энергоспец.рф

Энергоспец.рф

Sovetantidolg.ru

"СоветАнтиДолг" - услуги антиколлектора, защита прав должника от произвола банков и коллекторов, юридическая поддержка  на период решения проблемы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 906 39 78 445)

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Tm58.ru

Тайцай Медиа - Тайцай Медиа - Видеосъемка любого мероприятия и монтаж любой сложности. Пенза

Alfavitapnz.ru

Альфавита Пенза

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Avito-penza.ru

АВИТО ПЕНЗА | Объявления

Bus58.ru

Автобусная компания :: перевозки и рейсы в Пензу, Москву (Казанский вокзал)

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Mir-on-penza.ru

Компания Мир | Спутниковое телевидение. Доступно. Качественно. Быстро.

Penomir.ru

Компания Пеномир: Пенопласт, Пенополистирол, Производство и продажа пенопласта в Пензе

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Bosanova58.ru

Кондитерские изделия оптом от производителя компании Босанова

Горбольница4-пенза.рф

Горбольница4-пенза.рф/официальный сайт городской больницы №4 города Пенза

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Osteopat-penza.ru

Невролог-остеопат Зайнутдинов Т.А.

Mercury58.ru

Интернет-магазин инструментов в Пензе, каталог, цены, фото, сайт инструмента

Bbzar.ru

Автошкола Пенза-19, Пензенская область, подготовка водителей в Заречном

Penzagid.ru

Путеводитель по городу Пенза. Фото, достопримечательности, обзор, статьи

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Buketpnz.ru

ФМ "Бизнес-Букет" &gt;&gt; Бесплатная доставка цветов и подарочных букетов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Пенза

В пензенском Параде Победы промаршируют сотрудницы УФСИН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net