Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Пензы за 13.11.2016

Penz-obl.ru 

В Пензе произошла крупная коммунальная авария

В Пензе на улице Рахманинова возле дома № 7 зафиксирована серьезная коммунальная авария. Как стало известно penz-obl.ru, в этом районе 10 ноября произошел прорыв труб теплотрассы. Зам. руководителя администрации города Юрий Ильин лично побывал на месте происшествия и поручил устранить аварию за 5-6 часов. Участники выездного мероприятия вместе с Ильиным побывали и на улице Суворова. […]




Русские дороги 

С Пензы в Саранск

Поворачивающий Hyundai Sonata стал виновником ДТП на трассе близ города Саранск.

Penza-N 

Гости Пензенской картинной галереи смогут послушать экскурсию на смартфоне

В залах Пензенской картинной галереи теперь доступна услуга аудиоэкскурсии. Посетители музея, имеющие смартфоны с установленном на них приложением «izi.travel», смогут воспользоваться ими, чтобы прослушать экскурсии в мемориальном зале Константина Аполлоновича Савицкого и зале русского искусства XVIII-XIX века (Зеленом зале). Как сообщают в руководстве картинной галереи, работа в направлении расширения технических возможностей учреждения продолжиться. В скором […]

Penza-N 

В Пензенской области ожидается гололедица

Пензенские синоптики предупреждают о наступлении на территории области гололедицы. Водителей призывают соблюдать на дорогах предельную осторожность. 14 ноября в Пензенской области ожидается облачная погода с небольшим снегом, на дорогах образуется гололедица. Региональное управление МЧС РФ сообщает о неблагоприятном восточном ветре, который будет дуть со скоростью 6 м/с. Ночная температура воздуха составит -5 градусов, днем столбик […]

Penza-N 

Замглавы пензенской администрации проконтролировал работы по устранению аварий

Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин лично проконтролировал ход ремонтных работ по устранению коммунальной аварии на улице Рахмановича. Как накануне сообщал prognozist.ru, авария произошла у дома №7-А, где прорвало теплотрассу. В ходе инспекции чиновник также посетил дом №92 на улице Суворова, где сотрудники «Гороводоканала» провели некачественное асфальтирование проезжей части после устранения прорыва водопровода. Как сообщили […]

«Главлист» (glavlist.ru) 

Новости Хабаровска: живодерок поддержала ветеринарный врач из Пензы

«Хабаровские живодерки» обрели последовательницу в лице ветеринара из Пензы, — пишет politland.com. Девушка, которая должна любить и лечить животных, по жестокости не уступает Орловой и Савченко. Она сделала селфи на фоне собаки, которую только что прооперировала, и сняла себя и подругу в момент издевательства над котом. Девушке не нравятся пикеты против зоосадизма, которые проходят в […]

Penz-obl.ru 

В Пензенской области прогнозируют гололедицу

Завтра в Пензенской области ожидается гололедица, передает penz-obl.ru. Метеорологи прогнозируют на 14 ноября облачную погоду с небольшим снегом. Столбик термометра ночью опустится ниже -5 градусов по Цельсию. В понедельник днем будет немного теплее, температура воздуха составит -1 градус по Цельсию. Также ожидается восточный ветер скоростью 6 м/сек. Учитывая неблагоприятные погодные условия и гололедицу всем автомобилистам рекомендовано […]

Penz-obl.ru 

Лжепредприниматель ограбил женщину на 16 тыс. рублей

53-летняя жительница Пензы стала жертвой мошенника-предпринимателя. Как стало известно penz-obl.ru, в дом к женщине пришел незнакомый мужчина и представился предпринимателем. Он предложил женщине сделать металлическую лестницу за 16 тыс. рублей. Женщина согласилась и отдала деньги незнакомцу. Через назначенное время предприниматель так и не появился. Женщина поняла, что стала жертвой мошенника. В настоящее время полиция задержала мошенника. […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе задержали подозреваемых в серии краж

Если одни делают подарки, другие готовы забрать последнее. Двое жителей Пензы похитили магнитолу из припаркованного возле дома автомобиля «ВАЗ-2106». Молодые люди 15 и 24 лет совершили преступление с помощью отвертки и гаечного ключа.

«Пенза Лайф Инфо» 

Пензенцы критикуют маневр автомобилиста, выехавшего за стоп-линию

В Пензе на пересечении улиц Куйбышева и Лермонтова управляющий легковым транспортным средством выехал за стоп-линию, чтобы успеть повернуть раньше остальных, как только начнет светиться разрешающий сигнал светофора.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский краеведческий музей пополнился необычным экспонатом

Почти детективная история произошла в пензенском краеведческом музее. В фойе учреждения культуры принесли декоративное фаянсовое блюдо, очень похожее на изделие знаменитой на всю дореволюционную Европу фарфоро-фаянсовой фабрики Кузнецова. Меценат пожелал остаться неизвестным и исчез раньше, чем музейные работники успели опомниться.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе «Глобус» хотят подсветить и украсить

Он появился в Пензе уже почти полвека назад и все еще существует — это о «Глобусе». Было время, когда ходили слухи, чтобы макет Земли снести и построить там кафе, разбить смотровую площадку, однако монумент сохранили. Кто-то предлагал установить на постаменте часы, хотя передумали — циферблат стал бы отвлекать водителей от дороги. Сейчас «Глобус» продолжает стоят на своем месте и к новому году может улучшить пензенцам настроение к празднику.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе задержали подозреваемых в серии краж

Если одни делают подарки, другие готовы забрать последнее. Двое жителей Пензы похитили магнитолу из припаркованного возле дома автомобиля «ВАЗ-2106». Молодые люди 15 и 24 лет совершили преступление с помощью отвертки и гаечного ключа.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский краеведческий музей пополнился необычным экспонатом

Почти детективная история произошла в пензенском краеведческом музее. В фойе учреждения культуры принесли декоративное фаянсовое блюдо, очень похожее на изделие знаменитой на всю дореволюционную Европу фарфоро-фаянсовой фабрики Кузнецова. Меценат пожелал остаться неизвестным и исчез раньше, чем музейные работники успели опомниться.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области дороги активно готовят к зиме

Федеральным управлением выполнен комплекс мер по подготовке к зимнему содержанию автомобильных трасс. За ситуацией на дорогах организовано круглосуточное наблюдение. Только по Пензенской области работают 20 комплексных постов дорожного контроля метеосистемы. Установленные камеры позволяют оценить текущую обстановку на автодороге и предупредить экстремальные ситуации.

ИА «ПензаИнформ» 

Для Пензенской картинной галереи выпустили приложение-аудиогид

Эта программа создана для тех, кто любит путешествовать и узнавать для себя что-то новое. Пензенское учреждение искусства также пригласили к сотрудничеству. Текст для приложения составляли местные специалисты.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе «Глобус» хотят подсветить и украсить

Он появился в Пензе уже почти полвека назад и все еще существует - это о «Глобусе». Было время, когда ходили слухи, чтобы макет Земли снести и построить там кафе, разбить смотровую площадку, однако монумент сохранили. Кто-то предлагал установить на постаменте часы, хотя передумали - циферблат стал бы отвлекать водителей от дороги. Сейчас «Глобус» продолжает стоят на своем месте и к новому году может улучшить пензенцам настроение к празднику.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 13.11.2016

Efir58.ru

Экспресс знакомства в Пензе.

58foto.ru

Фотограф для школы, фотографирование выпускных классов, виньетки

Aerotour58.ru

Туристическое агентство Aero Тур Пенза. Турагентство Аэро Тур. Туры в любую точку мира.

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Vivprom.ru

Оснащение пищевых производств - Пищевые котлы из Пензы

Online-58.ru

Г. Пенза, МПК ПРОИНТЕГРА многопрофильная компания профессиональные интеграции ИП Ивашкин А.М.

Maksimovfoto58.ru

Фотограф Владимир Максимов | Профессиональная свадебная фотография в Пензе

Atol69.ru

Свадьба в Пензе. Александр Толкачев. Профессиональная фото и видеосъемка

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Penzaturist.ru

: ПензаТурист :: Гостиница Ласточка Пенза, гостиницы Пензы, турбаза Чистые пруды Пенза

Праздник58.рф

Агентство развлечений "Яркий день" - организация праздников и отдыха в Пензе

Euroclimate.su

Техосмотр автомобиля на специализированном пункте ТО, Пенза.

Butik58.ru

Butik58 | Новости в Пензе

Penzatrend.ru

ПензаТренд: афиша Пензы, события Пензы, фото Пензы - ПензаТренд

Drewpol-penza.ru

Фасады и кухни / DREWPOL Пенза

Baby-mama58.ru

Одежда для беременных пенза, бэби мама

Rcc-penza.ru

РКЦ, компьютеры, ноутбуки, Пенза, Интернет магазин, купить ноутбук

Krishna58.ru

Пензенское Общество Сознания Кришны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Пенза

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net