Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Пензы за 10.11.2016

NEWSru Автоновости 

Госдуме рекомендовали принять законопроекты о повышении штрафов за нарушение ПДД на ж/д переездах и правил тонировки

Согласно предложенным законодательным собранием Пензенской области поправкам, планируется повышение штрафа с 1000 до 10 000 рублей за пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора.




«Славянка Инфо» 

Пензенцы Мария Асташкина и Александр Харланов выиграли ЧР по плаванию

«В заключительном заплыве на 200 метров брассом чемпионкой РФ стала воспитанница МБУ ДО СДЮСШОР по плаванию „Горизонт“ города Пензы Мария Асташкина», — сообщили в пресс-центре мэрии. Спортсмены из Пензенской области Александр Харланов и Мария Асташкина завоевали золотые медали в завершающий день чемпионата Российской Федерации по плаванию в 25-метровом бассейне в Казани. «Рада, конечно же, победе, однако время могло быть и лучше». В заключительном заплыве на 200 м баттерфляем [...]

Penz-obl.ru 

В Пензенской области разрабатывают стратегию экономического развития до 2035 года

Правительство региона обсуждало разработку новой стратегии социально-экономического развития области. Как стало известно penz-obl.ru, по плану решили составить стратегию, действующую до 2035 года. Губернатор Иван Белозерцев отметил, что при составлении столь важного документа следует учесть современные экономические направления. На сегодняшний день в регионе действует стратегия, принятая в работу 10 лет назад и действительна она до 2020 […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

«АгроСтройИнвест» дает площадку для развития молодых специалистов

Улучшение качества урожая, растениеводство, сельхозавиация, образовательные и инновационные проекты — это далеко не полный перечень задач группы компаний «АгроСтройИнвест» в Пензе. Одно из ведущих агропромышленных предприятий Поволжья существует на рынке уже десять лет. С каждым годом компания расширяется и завоевывает доверия у сотен аграриев по всей России.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области прошел фестиваль национальных автономий

С песнями и танцами прошел фестиваль национально-культурных автономий Пензенской области. В Доме молодежи собрались представители семи автономий: чувашской, армянской, мордовской, азербайджанской, татарской и еврейской. Участникам фестиваля удалось не только продемонстрировать творческое мастерство, но обменяться культурно-историческим опытом.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе создадут координационный центр для помощи сиротам

В Законодательном Собрании Пензенской области состоялось заседание общественного совета. Речь шла о постинтернатном сопровождении детей-сирот. Для помощи выпускникам детдомов в Пензе планируют открыть специальный координационный центр.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В с. Колдаис появление асфальтированной дороги стало праздником

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области подвело предварительные итоги работы за уходящий год по развитию сельских территорий. В селе Колдаис Шемышейского района этой осенью люди отмечают праздник.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцам напоминают о необходимости «переобуть» автомобиль

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость своевременной замены шин. Только за минувшие сутки в Пензенской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых на автомобилях одновременно были установлены ошипованные и неошипованные шины.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В 2017 году вырастут доходы бюджета Пензенской области

В Законодательном Собрании Пензенской области прошли публичные слушания бюджета региона на 2017 год, а также плановый период 2018 и 2019 годов. Участие в них приняли представители региональных и муниципальных органов власти, некоммерческих и общественных организаций.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе разрабатывают карту доступности для инвалидов

В Пензенской области проживает более 100 тысяч человек с инвалидностью. Быть по-настоящему наравне со всеми — главная мечта многих из них. В Пензе реализуется государственная программа «Доступная среда», однако преодолеть все сложности социальной адаптации пока не удается. За исследование городского пространства взялись и сами люди с ограниченными возможностями здоровья. Для маломобильных групп населения создали, так называемую, карту доступности.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе сотрудников органов внутренних дел поздравили с праздником

10 ноября профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Торжественный вечер, посвященный этому событию, прошел в пензенском драматическом театре. Собравшихся поздравили первые лица города и области, а также руководство регионального управления МВД.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе создадут координационный центр для помощи сиротам

В Законодательном Собрании Пензенской области состоялось заседание общественного совета. Речь шла о постинтернатном сопровождении детей-сирот. Для помощи выпускникам детдомов в Пензе планируют открыть специальный координационный центр.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2017 году вырастут доходы бюджета Пензенской области

В Законодательном Собрании Пензенской области прошли публичные слушания бюджета региона на 2017 год, а также плановый период 2018 и 2019 годов. Участие в них приняли представители региональных и муниципальных органов власти, некоммерческих и общественных организаций.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе разрабатывают карту доступности для инвалидов

В Пензенской области проживает более 100 тысяч человек с инвалидностью. Быть по-настоящему наравне со всеми - главная мечта многих из них. В Пензе реализуется государственная программа «Доступная среда», однако преодолеть все сложности социальной адаптации пока не удается. За исследование городского пространства взялись и сами люди с ограниченными возможностями здоровья. Для маломобильных групп населения создали, так называемую, карту доступности.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе перенесен срок завершения ремонта дороги на Ахуны

Ремонт дороги на Ахуны в Пензе планируется закончить 30 ноября. Эту дату озвучили в пресс-службе городской администрации. Первоначально на сайте государственных закупок датой окончания работ называли 31 августа. После этого сроки неоднократно переносили. Последняя дата — 30 ноября.

ГТРК «Пенза» 

Более 80% жителей Пензенской области довольны работой региональной полиции

Пензенские сотрудники полиции отметили профессиональный праздник в четверг, 10 ноября. На праздничный вечер в областном драматическом театре по традиции пригласили не только действующих сотрудников, но и ветеранов.

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В одном из банков Рузаевки нашли фальшивые деньги

В полицию с заявлением о фальшивке обратился представитель одного из банков Рузаевки. Поддельную пятитысячную купюру нашли при пересчете выручки, поступившей из заправки, расположенной на трассе Саранск-Пенза. В настоящее время фальшивка направлена в Экспертно-криминалистический центр МВД Мордовии. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью установления обстоятельств, при которых подделка попала в оборот. Источник

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: может ли полиция повлиять на мобильное мошенничество

В День сотрудника органов внутренних дел России гостем эфира телеканала «Россия 24. Пенза» стал начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев. Праздник в этом году для ведомства особенный. В министерстве изменился штат, в структуру вошли сотрудники бывшего Госнаркоконтроля и миграционной службы. Как новые сотрудники повлияли на работу управления? Как в настоящее время выглядит картина преступлений и наказаний в регионе? И может ли полиция повлиять на мошенничество, совершаемое через мобильный банк? Читать дальше...

Воскресные новости 

Ученые из Пензы и МГУ выяснили состав населения амеб и ареал обитания

Совместные исследования с МГУ и университетами Европы длились более 20 лет

Ученые из Пензенского государственного университета совместно с Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова установили состав населения раковинных амеб и выяснили ареал их обитания.

Как сообщает ИА «Пенза-Пресс», совместные исследования с учеными из университетов Великобритании, Канады, Швейцарии и Польши длились более 20 лет. Результат учений по экологии раковинных амеб опубликованы в научном…



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 10.11.2016

Universalpenza.ru

ООО "Универсал" Пенза

58opt.ru

ТК «Всё в дом» :  ТК «Всё в дом»

Penzapages.ru

Адреса Пензы :: телефонный справочник предприятий Пензы и Пензенской области

Bus58.ru

Автобусная компания :: перевозки и рейсы в Пензу, Москву (Казанский вокзал)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Sd-magazine.ru

Официальный сайт журнала SD (Smart Diamond) Пенза

Vammebel-penza.ru

Вам Мебель Пенза - мебель оптом от производителя, кухни на заказ

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Pnzsvadba.ru

Сеть свадебных салонов Пензы. Персона. Клондайк. Рейна. Москвичка

Pet58.ru

Домашние животные в Пензе: продажа животных, дарение, вязка, товары и услуги для животных в Пензе

Шашлык58.рф

Шашлык, доставка шашлыка г. Пенза

Aikipenza.ru

Пензенский Айки Клуб

Rcc-penza.ru

РКЦ, компьютеры, ноутбуки, Пенза, Интернет магазин, купить ноутбук

Натальинысвадьбы.рф

Об агентстве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Пенза

В Пензенской области куриные яйца подешевели почти на 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net