Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Пензы за 11.11.2016

Gursesintour.com 

В Пензе на улице Леонова в ДТП пострадала 13-летняя девочка

Дтп произошло в четверг, 10 ноября, на улице Леонова. На данный момент работники милиции устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии. Как проинформировали в управлении ГИБДД Российской Федерации по Пензенской области, автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился 25-летний мужчина, сбил ребенка. Школьница получила травмы и была доставлена в больницу. На текущий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

На территории Рязанской области ожидается резкое ухудшение погоды

В ночь с 11 на 12 ноября и днём 12 ноября на территории Рязанской и Тамбовской областей ожидается резкое ухудшение погоды, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». По данным Росгидромета, в данных регионах ожидается похолодание, пройдёт дождь, переходящий в мокрый снег, в отдельных районах — сильные осадки, местами метель, налипание снега, на дорогах гололедица. Ухудшение видимости до 500 метров. Порывы ветра до 18 метров в секунду.

В таких погодных условиях дорожники настоятельно... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенскую семью поздравили с рождением шестого ребенка

Накануне дня рождения мужа жительница Пензы Оксана Щербакова сделала ему самый дорогой подарок — родила сына. Малыш — не первенец, это уже шестой ребенок в семье. В пятницу, 11 ноября, маму-героиню выписали домой.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе наградили юных призеров хоккейных турниров

Воспитанники пензенской школы хоккея — команды 2006 и 2007 годов рождения — стали призерами крупных турниров, которые состоялись в Кузнецке и Нижнекамске. Лучших игроков наградили в пятницу, 11 ноября, на «Дизель-Арене».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Колышлейском районе появилась новая дорога

Активно идет строительство и ремонт дорог в Пензенской области. В районах их делают по специальной программе, в которую попадают наиболее нуждающиеся деревни.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе депутаты и общественники провели рейд по школьным столовым

Депутаты гордумы и представители общественности отправились в рейд по школам Пензы. В прошлом году инспекционные выезды показали, что ребятам не всегда предлагали качественные и полноценные завтраки и обеды. Удалось ли провести работу над ошибками в 2016 году?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе работников обяжут сдавать профстандарты

«Профессиональные стандарты — обязанность работодателя с июля 2016 года». Семинар с таким названием прошел в молодежном бизнес-инкубаторе в Пензе. Участие в нем приняли более 170 человек. Это специалисты по закупкам и управлению персоналом, а также работники отделов кадров и специалисты экономического блока организаций и учреждений области.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе состоится концерт ансамбля «Злато-Серебро»

Ансамбль «Злато-Серебро» исполняет народные песни в современных эстрадных аранжировках. Выступления музыкантов — не просто концертные номера, а настоящий мини-спектакль. В Пензе 17 ноября в областной филармонии состоится концерт, посвященный году российского кино.

«Газета.Ру»  

В Пензе водитель "ВАЗа" сбил школьницу

В Пензе водитель ВАЗ-21120 сбил 13-летнюю девочку, передает "Пенза-Пресс" со ссылкой на региональное УГИБДД. Авария произошла в четверг, 10 ноября, на улице Леонова. В результате ДТП ребенка госпитализировали. Причины ...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские кадеты стали участниками Парада Памяти

Пензенские кадеты стали участниками масштабного Парада Памяти, который состоялся в Самаре. Уже шестой год его проводят в честь событий Великой Отечественной Войны. В этот раз его посвятили 75-летию военного парада в Куйбышеве 1941 года.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенскую семью поздравили с рождением шестого ребенка

Накануне дня рождения мужа жительница Пензы Оксана Щербакова сделала ему самый дорогой подарок - родила сына. Малыш -  не первенец, это уже шестой ребенок в семье. В пятницу, 11 ноября, маму-героиню выписали домой.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе наградили юных призеров хоккейных турниров

Воспитанники пензенской школы хоккея - команды 2006 и 2007 годов рождения - стали призерами крупных турниров, которые состоялись в Кузнецке и Нижнекамске. Лучших игроков наградили в пятницу, 11 ноября, на «Дизель-Арене».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе депутаты и общественники провели рейд по школьным столовым

Депутаты гордумы и представители общественности отправились в рейд по школам Пензы. В прошлом году инспекционные выезды показали, что ребятам не всегда предлагали качественные и полноценные завтраки и обеды. Удалось ли провести работу над ошибками в 2016 году?

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе полицейские ликвидировали несколько наркопритонов

В Пензе стартует второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 25 ноября. Благодаря обращениям пензенцев стражам порядка уже удалось ликвидировать несколько наркопритонов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе работников обяжут сдавать профстандарты

«Профессиональные стандарты - обязанность работодателя с июля 2016 года». Семинар с таким названием прошел в молодежном бизнес-инкубаторе в Пензе. Участие в нем приняли более 170 человек. Это специалисты по закупкам и управлению персоналом, а также работники отделов кадров и специалисты экономического блока организаций и учреждений области.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоится концерт ансамбля «Злато-Серебро»

Ансамбль «Злато-Серебро» исполняет народные песни в современных эстрадных аранжировках. Выступления музыкантов - не просто концертные номера, а настоящий мини-спектакль. В Пензе 17 ноября в областной филармонии состоится концерт, посвященный году российского кино.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе планируют капитально отремонтировать Бакунинский мост

Вслед за Свердловским мостом в Пензе собираются отремонтировать и Бакунинский. Деньги на проведение работ регион рассчитывает получить из средств, собранных с помощью системы «Платон».

Читать дальше...

Воскресные новости 

Пензенские коммунальщики объяснили, зачем кладут асфальт в дождь

По их словам, это надо сделать до морозов

Представители коммунальных служб Пензы пояснили удивленным горожанам, почему они продолжают дорожные работы, несмотря на осенние дожди. В частности, на одной из центральных улиц города асфальт укладывают прямо в лужи.

Как сказали дорожники, чьи высказывания приводит ИА «Пенза-пресс», укладка асфальта в дождь — мера вынужденная. В частности, по их словам, несколько дней назад на улице Куйбышева произошла коммунальная авария на…

ГТРК «Пенза» 

Рождественские чтения в Пензе посвятят урокам столетия

Подготовка к Рождественским образовательным чтениям стартовала в Пензе. Организационные моменты решали в областном правительстве в пятницу, 11 ноября. Рождественские чтения состоятся уже в четвертый раз. В этом году темой стали «Уроки столетия — 1917-2017».



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 11.11.2016

Penza-rf.ru

Социальная сеть города Пенза

Acmelight-penza.ru

Светящаяся краска в г. Пенза

Lovepenza.ru

Знакомства в Пензе — lovepenza.ru

Termodar-58.ru

Термодар Пенза - теплый пол и тепловое оборудование в Пензе

Maksimovfoto58.ru

Фотограф Владимир Максимов | Профессиональная свадебная фотография в Пензе

58foto.ru

Фотограф для школы, фотографирование выпускных классов, виньетки

Kb-suracar.ru

Пусковые устройства ОТВЕТ, промышленные СИРЕНЫ С-40С (С-40, С40

Sdobushka-penza.ru

Производство кондитерских изделий г. Пенза  Производственный кооператив Сдобушка

Penzuk.ru

Пензюк

Bazarpnz.ru

Объявления в Пензе

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Krishna58.ru

Пензенское Общество Сознания Кришны

Profilaktika-penza.ru

ПОЦМП

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Bestimho.com

Best imho (СМОТРИТЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ!)

Notebook58.ru

НОУТБУК58 - Пенза т. 750-777. Запчасти для ноутбуков в Пензе

Nalpol.ru

Бетонные полы, промышленные полы, наливные полы 3D, стяжка, полимерные полы в Пензе

Грузчики58.рф

Грузчики в Пензе грузчики услуги грузчиков в Пензе грузчики не дорого в Пензе заказать грузчиков не

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penzaturist.ru

: ПензаТурист :: Гостиница Ласточка Пенза, гостиницы Пензы, турбаза Чистые пруды Пенза

Профмед58.рф

Медосмотр, медсправка, медкомиссия, медицинская справка в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Сотрудники Минлесхоза Пензенской области в рамках месячника вышли на уборку снега





Путин в Пензенской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Пенза

В Пензенской области сотрудникам Росгвардии вручили грамоты и благодарности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net