Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Пензы за 29.09.2016

Penz-obl.ru 

В Пензенской области за сутки сбили двух лосей

В Пензенской области в течение суток под колеса автомобилей попали два лося. Как стало известно penz-obl.ru, аварии с участием диких животных произошли 28 сентября. За вред, который нанесен охотничьим ресурсам, водителям автомобилей придется заплатить штраф в размере 40 тысяч рублей за одного сбитого на дороге лося. Если машина застрахована – штраф будет платить страховая компания. […]




Глобал58.ru 

Бизнес Поволжья выбирает эквайринг от Сбербанка

С января по август 2016 года объёмы эквайринга в Поволжском банке выросли почти на 45%. Всего к услуге подключено более 57 тысяч торговых и сервисных точек. В Пензенской области клиентская ...

iToday 

Павел Воля скучает по «старичкам» из Comedy Club

Одного из самых знаменитых и маститых резидентов стендап-шоу побывала ностальжи… В былом «Гламурный подонок» из Пензы Паша, на днях выложил в Instagram ветхий кадр с «первопроходцами» развеселого проекта на ТНТ.
Смотрите также:Павел Воля: «Браво, Пенза!Я тебя беспробудно обнимаю и велико боготворю!»Павел Воля поздравил сына, тронув всех до слезЛяйсан Утяшева утерла нос Анастасии ВолочковойПавел Воля опять...

«Woman's Day» 

Павел Воля скучает по «старичкам» из Comedy Club

Одного из самых знаменитых и маститых резидентов стендап-шоу посетила ностальжи… В прошлом «Гламурный подонок» из Пензы Паша, на днях выложил в Instagram старый кадр с «первопроходцами» веселого проекта на ТНТ.

Читать дальше...

Минюст России 

Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 19 сентября 2016 года)

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.       

Местная религиозная организация православный Приход часовни иконы Божией Матери "Утоли мои печали" с. Балтинка Сердобского района Пензенской области Сердобской Епархии Русской православной Церкви (Московский Патриархат)

14.07.2016

... Читать дальше...

Минюст России 

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области продолжает проведение плановых проверок следующих организаций:

Читать дальше...

Минюст России 

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 19 сентября по 23 сентября 2016 года

С 19 сентября по 23 сентября 2016 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 6 заявлений о государственной регистрации некоммерческих  организаций, из них: 2 – о создании некоммерческих организаций; 2 – о внесении в ЕГРЮЛ изменений, не связанных с внесением изменений в учредительные документы некоммерческих организаций, 2 – о внесении в ЕГРЮЛ сведений о составлении промежуточного ликвидационного баланса некоммерческой организации. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе стало больше салонов красоты

Потребительский спрос на бытовые услуги растет с каждым годом. Только на территории Пензы с начала 2015 года появилось более 600 новых предприятий. Развитие сферы бытовых услуг в Пензенской области предприниматели со всего региона обсудили с чиновниками в стенах городской администрации.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Всех детей Пензенской области хотят обучить плаванию

Вопрос обучения детей навыкам плавания находится под контролем губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. 29 сентября в Заречном состоялся областной семинар, посвященный данной теме.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенских старшеклассников обучили пенсионной грамотности

В четверг, 29 сентября, в России прошел Единый день пенсионной грамотности. К акции в Пензенском отделении пенсионного фонда приурочили презентацию пятого дополненного издания учебно-методического пособия по главным пенсионным вопросам.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Вадинском районе отремонтировали дорогу

Жители села Каргалей Вадинского района Пензенской области теперь смогут быстро добираться до работы. Дорога, которая с десяток лет пребывала в плачевном состоянии, теперь отремонтирована.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе сотрудники предприятия «ЗИФ Плюс» уже год ждут обещанной зарплаты

Сотрудники предприятия «ЗИФ Плюс» уже год ждут обещанной зарплаты. Основной долг им так и не выплатили. Сумма немаленькая — более 30 млн. рублей. Материалами проверки завода, который в настоящее время находится в частных руках, занимается полиция.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенских старшеклассников обучили пенсионной грамотности

В четверг, 29 сентября, в России прошел Единый день пенсионной грамотности. К акции в Пензенском отделении пенсионного фонда приурочили презентацию пятого дополненного издания учебно-методического пособия по главным пенсионным вопросам.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе 30 сентября стоянка на площади Ленина будет перекрыта

Автомобильная стоянка на площади имени В.И. Ленина в Пензе будет временно ограничена в период с 22.00 четверга, 29 сентября, до 20.00 пятницы, 30 сентября. Изменение схемы дорожного движения связано с проведением торжественного открытия фестиваля экстремальных видов спорта.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: кто будет делать телевидение будущего

Теоретики журналистики оценили работу пензенских журналистов за кадром во время конференции, которая продолжилась в стенах гостелерадиокомпании «Пенза». Один из экспертов — доцент кафедры массовых коммуникаций Российского университета дружбы народов Наталья Гегелова — стала гостьей телеканала «Россия 24. Пенза». Почему уставшим от шоу, лучше было родиться совами, нежели жаворонками? Какова миссия журналистики? И кто будет делать телевидение будущего? А также почему изменили первоначальный проект... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стало больше салонов красоты

Потребительский спрос на бытовые услуги растет с каждым годом. Только на территории Пензы с начала 2015 года появилось более 600 новых предприятий. Развитие сферы бытовых услуг в Пензенской области предприниматели со всего региона обсудили с чиновниками в стенах городской администрации.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Всех детей Пензенской области хотят обучить плаванию

Вопрос обучения детей навыкам плавания находится под контролем губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. 29 сентября в Заречном состоялся областной семинар, посвященный данной теме.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В ДТП в Пензе пострадал 11-летний ребенок

11-летний мальчик пострадал в результате ДТП, произошедшего на улице Ставского в Пензе. По предварительной версии, школьник переходил дорогу не по пешеходному переходу. Одновременно по проезжей части двигался автомобиль «Suzuki», предположительно, он и сбил маленького пешехода.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пермяки придумали, как оптимизировать перекресток в Пензе

Пензенским автомобилистам в скором времени, возможно, придется познакомиться с новыми правилами движения на перекрестке улиц Гагарина - Суворова - Кулакова. Оптимизировать участок предложила горадминистрация, посчитав его наиболее проблемным. На помощь пензенским властям пришли специалисты агентства дорожной информации из Перми.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенским школам-новостройкам будут присваивать имена выдающихся земляков

Новый проект стартует в Пензенской области. Его цель — присваивать имена выдающихся земляков всем школам-новостройкам. Инициатором стал губернатор Иван Белозерцев. Первой участницей проекта будет строящаяся в настоящее время школа в селе Засечном. Ей планируют присвоить имя Михаила Лермонтова.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 29.09.2016

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Nash-print.ru

НАШ-Print

Шемышейка-комбикорм.рф

Шемышейский комбикормовый завод

58opt.ru

ТК «Всё в дом» :  ТК «Всё в дом»

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

Pdmz.ru

Пензадизельмаш, ОАО. Производство дизель, турбокомпрессор, дизель

Art-penza.ru

Художники Пензы

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Coliseumli.ru

Магазин раковин Coliseum Пенза

Hutor-mahalino.ru

Хутор Махалинский

10kvartir.ru

Добро пожаловать в Пензу!

Btipenza.ru

Муниципальное унитарное предприятие "Бюро технической инвентаризации г. Пензы"

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Evakuator58.ru

Эвакуатор Пенза, эвакуация автомобилей в Пензе, эвакуатор дешево

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Brand58.ru

Современник против Роликса - выбираем лучший кинотеатр Пензы!

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Akademik-penza.ru

Студия раннего развития "Академик" в Пензе

Stomdet.ru

Детская стоматологическая поликлиника г.Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Пенза

Александр Гордон обратился к прокуратуре, услышав историю 8-летней пензячки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net