Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Пензы за 16.09.2016




«PenzaNews» 

Пензенская область вошла в число регионов с высоким качеством управления финансами

Пензенская область вошла в число 31 региона России с высоким качеством управления региональными финансами. Таковы результаты рейтинга за 2015 год, составленного Минфином РФ.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе впервые официально отметят День воспитателя

27 сентября в России провозглашено Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Праздник был учрежден в 2004 году. В Пензенской области официальных торжеств в честь этой профессии еще не проводили. В 2016 году массово праздник отметят впервые.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел конкурс юных инспекторов

Правила дорожного движения нужно знать со школьной скамьи. Ребята со всей Пензенской области собрались в детско-юношеском центре «Спутник», чтобы принять участие в конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2016».

«Woman's Day» 

Фестиваль «Жар-птица»: почему сказочный персонаж «прилетит» именно в Пензу

20 и 21 сентября на разных площадках Пензы и в Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы» пройдет II открытый международный фестиваль русской традиционной культуры. Накануне автор и одна из организаторов этого масштабного праздника Алла Тархова рассказала онлайн журналу Woman’s Day о том, чего ждать гостям фестиваля.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенским кадетам преподали урок православия

Классный час со священником. В пензенской кадетской школе № 46 воспитанникам рассказали о духовных основах российского казачества. Беседу с учащимися провел член общественного совета при региональном управлении МВД России, протоиерей Николай Грошев.

«PenzaNews» 

Команда Железнодорожного района Пензы стала лучшей на конкурсе «Безопасное колесо»

Команда Железнодорожного района Пензы одержала победу по итогам областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2016», состоявшегося на территории детско-юношеского центра «Спутник» в пятницу, 16 сентября.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские школьники присоединились к волонтерским отрядам

Пензенские школьники протянули руку помощи инвалидам и пожилым людям. Ученики старших классов присоединяются к волонтерским отрядам города. Только в 2016 году более полусотни ребят приняли активное участие в их работе.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Белозерцев предложил мармеладному заводу Пензы открыть филиалы

Промышленные объекты Пензы посетил Иван Белозерцев в рамках рабочей поездки по Железнодорожному району. Представители предприятий рассказали главе региона о своем производстве, оборудовании и реализуемых поставках. Первой в графике визита значилась фирма по пошиву кожгалантерейных изделий.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе медики призывают сделать прививки от гриппа

Бороться с гриппом вместе. В рамках национального календаря профилактических прививок в Пензенскую область за счет федерального бюджета поступило 63150 доз вакцины. Предыдущая кампания вакцинации показала высокую эффективность.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе впервые официально отметят День воспитателя

27 сентября в России провозглашено Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Праздник был учрежден в 2004 году. В Пензенской области официальных торжеств в честь этой профессии еще не проводили. В 2016 году массово праздник отметят впервые.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Юные пензенские инспекторы посоревновались в знании правил дорожного движения

Областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» прошел на базе детско-юношеского центра «Спутник» в Пензе. Как пояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД России, в мероприятии приняли участие 29 команд из разных школ области.

ГТРК «Пенза» 

В Лунинском районе открыт новый фельдшерско-акушерский пункт

Торжественное открытие нового здания фельдшерско-акушерского пункта в селе Лесной Вьяс Лунинского района Пензенской области состоялось в пятницу, 16 сентября. Старое помещение требовало ремонта и приведения в соответствие с санитарными нормами и правилами.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел конкурс юных инспекторов

Правила дорожного движения нужно знать со школьной скамьи. Ребята со всей Пензенской области собрались в детско-юношеском центре «Спутник», чтобы принять участие в конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2016».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским кадетам преподали урок православия

Классный час со священником. В пензенской кадетской школе №46 воспитанникам рассказали о духовных основах российского казачества. Беседу с учащимися провел член общественного совета при региональном управлении МВД России, протоиерей Николай Грошев.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе завершился турнир по художественной гимнастике памяти Лифиренко

XI всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко завершился во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в пятницу, 16 сентября. Юные гимнастки в возрасте от 9 до 15 лет состязались в личных упражнениях с обручем, мячом, булавами и скакалкой.

ГТРК «Пенза» 

В пензенской кадетской школе прошел урок духовного воспитания

Урок духовного воспитания для учеников седьмого класса кадетской школы №46 города Пензы прошел в пятницу, 16 сентября. Его провел член общественного совета при УМВД России по Пензенской области протоиерей Николай Грошев. Началась встреча с просмотра фильма об истории казачества в стране.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские школьники присоединились к волонтерским отрядам

Пензенские школьники протянули руку помощи инвалидам и пожилым людям. Ученики старших классов присоединяются к волонтерским отрядам города. Только в 2016 году более полусотни ребят приняли активное участие в их работе.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области в выходные будут выявлять нетрезвых водителей

Очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей пройдет в Пензенской области с 16 по 18 сентября. Как пояснили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД РФ, мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Белозерцев предложил мармеладному заводу Пензы открыть филиалы

Промышленные объекты Пензы посетил Иван Белозерцев в рамках рабочей поездки по Железнодорожному району. Представители предприятий рассказали главе региона о своем производстве, оборудовании и реализуемых поставках. Первой в графике визита значилась фирма по пошиву кожгалантерейных изделий.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе открыт клуб предпринимателей «Деловар»

Клуб предпринимателей «Деловар», созданный в Москве в 2003 году как объединение владельцев бизнеса и действующий в настоящее время более чем в 10 городах, теперь открыт и в Пензе.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Саратовские спортсменки стали чемпионками мира по акватлону

Состязания прошли на острове Косумель в Мексике. Вначале наша сборная угодила в неравные условия с соперниками, опоздав из-за позднего прилета самолета на предстартовый брифинг. Гонка состояла из 3-х этапов: 2,5 километра бега, километр плавания и еще 2,5 километра бега. Мужчины и женщины должны были по ходу гонки отстоять в пенальти-боксе по десять секунд. Этих секунд не хватило Дмитрию Полянскому, чтобы подняться на пьедестал. В следствии, у него четвёртое место, а брат Игорь Полянский занял восьмую строчку общезачётного списка. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенский губернатор призвал жителей региона принять участие в выборах 18 сентября

1 тыс. 105 избирательных участков будут работать в Пензенской области в воскресенье, 18 сентября. Избирательным правом в регионе обладают более 1 млн. человек. Несмотря на то, что согласно закону, выборы состоятся при любом уровне явки на участки, нельзя оставаться в стороне от принятия важного решения.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 16.09.2016

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Jumgam.ru

Jumanji Game

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

Doktor.gorpnz.ru

Медицинские учреждения Пензы (Записаться к врачу онлайн. Электронная запись к врачу в Пензе)

Bags-gr.ru

Компания "Золотой дождь" (г. Пенза) - российский производитель кожаных женских сумок.

Penzanet.ru

Компания Пенза-NET

Cheruta.ru

Кафе-ресторан «Червона рута» в г. Пенза.  | Червона Рута

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Penzaorg.ru

Компания "Голд Мастер" - покраска автомобиля, профессиональная полировка кузова и предпродажная подготовка автомобиля (Пензенская область, г. Пенза, улица академика Сахарова, дом 45а, Телефон: 8 (8412) 30 79 9)

Penza-rf.ru

Социальная сеть города Пенза

Медиклиник.рф

Медицинский центр / КДЦ "МЕДИКЛИНИК" Пенза

58foto.ru

Фотограф для школы, фотографирование выпускных классов, виньетки

My-prorab.ru

Проект «Мой прораб» призван доказывать Вам: ремонт доступен каждому!! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Butik58.ru

Butik58 | Новости в Пензе

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Sajt-penza.ru

Создание и продвижение сайтов в Пензе (тел.: +79048531014)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Imap58.ru

IMap - карта Пензы, карта города Пенза с улицами и справочник организаций

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Пенза

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net