Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Пензы за 27.09.2016

«Славянка Инфо» 

В Пензе отопление дали в 39 школах и 51 детском саду

По состоянию на 18.00 23 сентября отопление появилось в 39 школах, 51 детском саду и одном заведении дополнительного образования. Также продолжается подача тепла в объекты здравоохранения, заведения социального управления, объекты министерств культуры, образования, спорта, труда и социального развития. «Поступило теплоснабжение в три заведения, подведомственные министерству труда и социального развития, в два — министерству культуры, в семь — министерству спорта и в восемь — министерству образования»... Читать дальше...




Penz-obl.ru 

В Пензе начали ремонт понтонного моста

Жители Пензы не могут поверить, что наконец-то начался ремонт понтонного моста, расположенного на острове Пески. Как стало известно penz-obl.ru, это мост соединяет остров Пески и микрорайон «Пенза-III» и ходить по нему было опасно. В понедельник начался ремонт лестницы, которая ведет к мосту. Новые ступени станут металлическими, а раньше они были бетонными. Мост реконструируют полностью. Он […]

Penz-obl.ru 

Спасатели помогли пензенцу с инсультом выбраться из ванной

В Пензе спасатели помогли пожилому мужчине выбраться из ванной комнаты, в которой он оказался заблокированным из-за сломанного замка. Как стало известно penz-obl.ru, в полицейский участок обратилась за помощью женщина, проживающая на улице Гагарина. Она рассказала, что в ванной заблокирован ее супруг, который недавно перенес инсульт. Мужчина не смог выбраться из комнаты из-за сломанного замка. Жена […]

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: особенности раннего отопительного сезона в городе

Самым ожидаемым событием для тысяч пензенцев стал запуск тепла. В эфире телеканала «Россия 24. Пенза» на вопросы ответил начальник управления ЖКХ города Пензы Андрей Гришин. Каковы особенности раннего отопительного сезона в этом году? Сколько домов уже подключены? И много ли теплосетей отремонтировано за минувшее лето? А также готовы ли в регионе вакцины от гриппа и чем остался недоволен губернатор, посетив стройплощадку перинатального центра в Пензе? Об этом и многом другом — на телеканале «Россия 24. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Понтонный мост на острове Пески планируется отремонтировать за месяц

Понтонный мост на острове Пески в Пензе планируется отремонтировать за месяц. В ближайший год ему предстоит принять на себя тех пешеходов, которые раньше добирались до школ и работы по Свердловскому мосту.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе к отоплению подключено 54% многоквартирных домов

Отопление в квартиры 1 тыс. 666 многоквартирных жилых домов пущено по состоянию на вечер вторника, 27 сентября. Это составляет 54% основного жилого фонда. Кроме того, тепло уже есть в 70 школах, 91 детском саду, а также восьми учреждениях дополнительного образования.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области нетрезвый мужчина проник в чужой дом под видом полицейского

Уголовное дело возбуждено в отношении 26-летнего жителя села Бессоновка Пензенской области за незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица. Установлено, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался найти свою знакомую.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские задержали несостоявшегося наркоторговца

Организовать незаконный бизнес на территории Пензенской области не получилось. Полицейские задержали подозрительного молодого человека — уроженца одной из стран ближнего зарубежья.

Минюст России 

В Пензенской области зарегистрировано Региональное отраслевое объединение работодателей "Союз структур безопасности Пензенской области"

На основании распоряжения Управления Минюста России по Пензенской области от 20 сентября 2016г. Управлением Федеральной налоговой службы по Пензенской области 22 сентября 2016г. в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании Регионального отраслевого объединения работодателей "Союз структур безопасности Пензенской области" (далее – Объединение).

Читать дальше...

Минюст России 

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

За период с 19 по 23 сентября 2016 года федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 23 нормативных правовых акта.

Читать дальше...

Penz-obl.ru 

В Пензе в столкновении двух «легковушек» пострадала 18-летняя девушка

В Пензе произошло новое ДТП. По информации penz-obl.ru, при этом была травмирована девушка 18 лет. Как рассказали в ГИБДД, в ночь на вторник, 27 сентября, на улице Куйбышева не смогли разминуться два легковых автомобиля производства ВАЗ. Больше всего пострадала 18-летняя местная жительница, пассажир одной из машин. Ее пришлось доставить для медицинской помощи в городскую больницу. […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел пожарный биатлон

Огонь, вода и медные каски. На учебном полигоне городской пожарно-спасательной части прошли соревнования по пожарному биатлону. Они сочетают в себе элементы скоростного маневрирования на спецтехнике, а также, как и полагается, — стрельбу по мишеням. В состязании приняли участие лучше пожарные расчеты из Кузнецка, Нижнего Ломова, Пензы и Сердобска. Такого рода соревнования проходят уже в третий раз.

ГТРК «Пенза» 

Губернатор поручил увеличить число бригад на строительстве перинатального центра

Губернатор Иван Белозерцев поручил вдвое увеличить число бригад на строительстве перинатального центра в Пензе. Во вторник, 27 сентября, он оценивал ход работ на нескольких крупных строительных площадках. На ускорение темпа глава региона нацелил и строителей новой школы в селе Засечном.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские задержали несостоявшегося наркоторговца

Организовать незаконный бизнес на территории Пензенской области не получилось. Полицейские задержали подозрительного молодого человека - уроженца одной из стран ближнего зарубежья.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе тепло поступило более чем в 50% многоквартирных домов

1 тыс. 666 многоквартирных домов, что составляет 54% от их общего количества, отапливается в Пензе по данным на вторник, 27 сентября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе проходят соревнования по художественной гимнастике

В Пензе проходят соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер. В состязаниях принимают участие гимнастки из девяти регионов России.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Мэр Пензы проверил, как идет ремонт теплосетей на улице Фурманова и проспекте Строителей

Мэр Виктор Кувайцев лично проконтролировал ход ремонта теплосетей на проспекте Строителей и улице Фурманова, где работают представители компании «Т плюс Теплосеть Пенза».



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 27.09.2016

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Шемышейка-комбикорм.рф

Шемышейский комбикормовый завод

Penomir.ru

Компания Пеномир: Пенопласт, Пенополистирол, Производство и продажа пенопласта в Пензе

Salonvorozheya58.ru

Свадебный салон "Ворожея" | г. Пенза, ул. Куприна 13, 3 этаж

Vseivsem.ru

Объявления  в Пензе - ВСЕ и ВСЕМ - Пензенская доска бесплатных объявлений -

Webpenza.ru

WEBPenza - Создание сайтов, аудит, продвижение в поисковых системах

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

1credit-penza.ru

Онлайн

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Brandpenza.ru

Продвижение сайтов, Пенза

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Assorti58.ru

Компания Ассорти, г. Пенза | Пластиковые окна, двери, теплицы, кондиционеры, потолки

Kolodec-penza.ru

Колодцы в Пензе. Копка колодцев. Прокладка канализации | ООО "Серебряный колодец"

Mikspnz.ru

ООО МИКС

Urolog-penza.ru

Уролог в Пензе / Уроандрологический центр "Мужское здоровье" г. Пенза

1may-mebel.ru

Мебель Пенза. Производитель корпусной мебели. Корпусная мебель оптом

Kb-suracar.ru

Пусковые устройства ОТВЕТ, промышленные СИРЕНЫ С-40С (С-40, С40

Стройдом58.рф

СтройДом

Sovmestno58.ru

Совместные покупки в Пензе и Заречном.

Яхонт-пенза.рф

Ювелирный дом «Яхонт», г. Пенза

Britania58.ru

Британия, многопрофильный центр - Пенза,  пр-т Строителей ,48 (со стороны ул. Тернопольской).

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Пенза

Следком показал видео с места гибели годовалого мальчика под Пензой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net