Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Пензы за 19.09.2016

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Динозавр советского периода ТА-943, или История из 90-х

Ровно 25 лет отделяют нас от советского прошлого. С точки зрения технического оснащения мир за это время изменился невероятно: огромное количество привычных 25 лет назад предметов материальной культуры уже никогда не вернутся в жизнь. Есть и модели автомобилей, которые могли появиться только в определенных условиях и о которых вскоре навсегда забудут. Сегодня "Не в тренде" - автофургон ТА-943.

Читать дальше...




Минюст России 

Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 16 сентября 2016 года)

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.       

Местная религиозная организация православный Приход часовни иконы Божией Матери "Утоли мои печали" с. Балтинка Сердобского района Пензенской области Сердобской Епархии Русской православной Церкви (Московский Патриархат)

14.07.2016

... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Пензенская епархия РПЦ начала сбор подписей против бесплатных абортов

Пензенская епархия Русской православной церкви начала сбор подписей под обращением о выведении абортов из программы обязательного медицинского страхования. В пресс-службе епархии отметили...

Минюст России 

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области с 16 сентября 2016 года началось проведение плановых проверок следующих организаций:

Читать дальше...

Минюст России 

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 12 сентября по 16 сентября 2016 года

С 12 сентября по 16 сентября 2016 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 7 заявлений о государственной регистрации некоммерческих  организаций, из них: 1 – о создании некоммерческих организаций; 1 – о внесении изменений в учредительные документы некоммерческой организации; 5 – о внесении в ЕГРЮЛ изменений, не связанных с внесением изменений в учредительные документы некоммерческих организаций. Читать дальше...

Минюст России 

Сведения об исключении из реестра адвокатов Пензенской области

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области в соответствии с Порядком ведения реестров адвокатов субъектов Российской Федерации, утвержденным Приказом Минюста России от 23.04.2014 № 85, сообщает, что в реестр адвокатов Пензенской области внесены сведения об исключении из реестра адвокатов Пензенской области адвоката Журавлевой Марьям Исхаковны (регистрационный № 58/110), удостоверение адвоката от 09.12.2002 за № 109 считать недействительным с 19.09.2016.

ГТРК «Пенза» 

Четыре новых автобуса в Пензе начнут ходить по маршруту №25

Четыре городских автобуса среднего класса марки «ПАЗ-320414-04» поставлены в Пензу в понедельник, 19 сентября. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, комиссия уже осуществила приемку по качеству и комплектности указанных транспортных средств.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе с 20 сентября будет закрыт на ремонт свердловский путепровод

Свердловский путепровод будет закрыт на ремонт со вторника, 20 сентября. Более года по транспортной артерии, соединяющей центр города с микрорайоном «Пензы-III» нельзя будет ни пройти, ни проехать.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке вышла в свет книга об истории города

В Пензенской области в свет вышла книга «Кузнецк: вчера, сегодня, завтра». Перед тем, как издание попадет в руки читателей, состоялась его презентация. Все, кто создавал книгу, собрались в центральной городской библиотеке имени Радищева.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Левин: Постоянное общение с людьми помогло стать лидером

В Пензенской области завершен подсчет голосования за депутатов в Государственную Думу седьмого созыва. В 146 одномандатном округе победил представитель партии «Единая Россия» Сергей Есяков. Свои голоса ему отдали почти 64% избирателей. Лидером голосования по 147 округу стал Леонид Левин — кандидата поддержали 61,85% голосующих. Государственный деятель на пресс-конференции рассказал о планах и задачах на ближайшие пять лет и поздравил жителей Пензенского региона с окончанием выборов.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцев переселяют из ветхого жилья в новые квартиры

В Пензе органами власти продолжается реализация федеральной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Уже 156 многоквартирных домов города признаны негодными для проживания. Как быть тем, кто не согласен с выводами комиссии или по каким-то иным причинам не желает переезжать в отдаленный микрорайон, ответ дали в городской администрации.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе продлена схема движения маршрутки №33

Схема движения автобусного маршрута №33 «Запрудный – Западная Поляна» продлена до остановки «Гарнизонный дом офицеров». Как пояснили в пресс-службе городской администрации, эта мера вводится для совершенствования маршрутно-транспортной сети города.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенских троллейбусах появились предупреждающие листовки

В Пензе совместно с отрядами юных инспекторов сотрудники полиции провели профилактическую акцию. В троллейбусном депо № 2 водителям общественного транспорта напомнили правила дорожного движения с помощью буклетов. Для пассажиров памятки поведения наклеили внутри салона.

Balticreporter.com 

Пензенская епархия РПЦ начала сбор подписей против бесплатных абортов

Пензенская епархия Русской православной церкви начала сбор подписей под обращением о выведении абортов из программы обязательного медицинского страхования. В пресс-службе епархии отметили, что это вызывает положительную реакцию прихожан, и многие обещают привлечь неравнодушных знакомых.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Пензенская епархия РПЦ начала сбор подписей против бесплатных абортов

Пензенская епархия Русской православной церкви начала сбор подписей под обращением о выведении абортов из программы обязательного медицинского страхования. В пресс-службе епархии отметили, что это вызывает положительную реакцию прихожан, и многие обещают привлечь неравнодушных знакомых.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Пензенская епархия РПЦ начала сбор подписей против бесплатных абортов

Пензенская епархия Русской православной церкви начала сбор подписей под обращением о выведении абортов из программы обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом в понедельник, 19 сентября, сообщает сайт епархии. Планируется, ...

ГТРК «Пенза» 

Пензенский избирком подписал протоколы о результатах выборов

Члены пензенской областной избирательной комиссии в полном составе подписали необходимые протоколы о результатах выборов в понедельник, 19 сентября. В этот же день документы спецсвязью будут направлены в Центральную избирательную комиссию.

ГТРК «Пенза» 

Центр спортивной медицины в Пензе будет открыт в конце года

Центр спортивной медицины будет открыт на территории городской поликлиники №2 на улице Володарского в Пензе в декабре 2016 года. Медицинское учреждение будет рассчитано не только для реабилитации спортсменов, но и для оздоровления детей и молодежи на этапе физического воспитания.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 19.09.2016

Penzamaster.ru

Инормационно-развлекательный портал

Сокол-гостиница.рф

Гостиница "Сокол" в Пензе

Nash-print.ru

НАШ-Print

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Remontkvartirpenza.ru

Ремонт и отделка квартир в Пензе без посредников.Первый городской портал

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

Pnz-drive.ru

Автоновости Пензы, всё для авто в Пензе - PNZdrive

Safepenza.ru

Сейфы, шкафы, стеллажи, мебель в Пензе - Компания Сейфы

Salonyaity.ru

Салон красоты «Я и Ты» - Салон красоты «Я и Ты»

Penzasvadba.vov.ru

"Свадьба в Пензе" - вся информация о свадьбе

Avtodetal58.ru

AVTO-DETAL

Вагоночка.рф

Вагонка в г.Пенза

Rty5.ru

Производство мебели | ООО Миф Пенза

It-doktor.ru

IT - Доктор

I158.ru

Предприятия пензы

Penzamama.ru

ПензаМама - Семейный сайт Пензы | Беременность, роды и воспитание детей в Пензе

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Samodel-penza.ru

Интернет-магазин - Самодел-Пенза

Plenkapnz.ucoz.ru

Тонировка автомобилей в Пензе (г. Пенза, ул. Лядова, Тел. 89273628492)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Пенза

В Пензенской области начался ремонт дороги поселок «Маяк» – Суляевка – Китунькино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net