Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Пензы за 28.07.2015

Penz-obl.ru 

Тысячи пензенцев приняли участие в праздновании Сабантуя

25 июля жители Пензы хорошо погуляли на праздновании древнетатарского праздника труда и плуга Сабантуе, который собрал людей  различных национальностей.  Практически вся Пенза пришла на набережную в «Город Спутник». На праздник приехали гости из Татарстана, которые остались очень довольны радушным приемом. На народных гуляниях предлагали  послушать татарскую музыку, посмотреть на выступления ансамбля народного танца и попробовать […]




«SMIdoza» (smidoza.info) 

Смольный просит субсидий на 14 млрд на покупку газовых автобусов

Зампред подчеркнул, что Пензенская область участвовала в госпрограмме «Развитие индустрии и повышение ее конкурентоспособности» в 2013 году, в ее рамках на федеральные субсидии было закуплено шесть автобусов на газомоторном топливе для муниципального автопарка Пензы.Городской бюджет готов выделить на покупку транспорта около 63 млн руб. До этого стало известно, что Северная столица в масштабах подпрограммы «Автомобильная промышленность» получит из федерального бюджета 14,1 млн рублец.Сейчас проработан... Читать дальше...

Пенза 365 

В Пензе с 30 июля будет изменена схема движения маршрутки №5

Движение маршрута «Ухтинка — ул. Мира» будет направлено по следующей схеме: ул. Ленинградская — ул. Попова — ул. Окружная — ул. Мира — ул. Ленинградская и далее по маршруту. Теперь этим маршрутом будет охвачена практически …

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе расширяется микрорайон Заря

Курс на Северо-Запад. В Пензе вслед за появлением на границах Октябрьского района «Арбековской заставы» мощный рывок в том же направлении делает и микрорайон Заря. Здесь возводятся новые жилые дома, вокруг которых скоро появятся новые жилые кварталы.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский зоопарк получил членство Союза музеев России

Пензенский зоопарк встал в один ряд с Московским зоологическим парком, тульским и ставропольским зооэкзотариумами, ботаническим садом Петра Великого и другими известными организациями. Сурский храм живой природы получил членство Союза музеев России. Что ждет пензенский зоопарк?

Пенза 365 

На перекрестке в центре Пензы произошло ДТП. Видео

Во вторник, 28 июля, в 02.25 на перекрестке улиц Володарского и Суворова произошла авария с участием двух легковых машин.   Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, по предварительным данным за рулем иномарки «СИТРОЕН С4» находился …

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские музыканты выступили по высшему разряду на «КрымФесте»

Музыкальный фестиваль «КрымФест — 2015» должен был стать самым масштабным культурным событием лета. Участниками фестиваля организаторы заявили более 30 российских и зарубежных исполнителей. Но, не успев стартовать, концертная программа в первый же день провалилась. Среди участников была и группа пензенских музыкантов. Своими впечатлениями от поездки они поделились с корреспондентом ТРК «Экспресс».

Olimpicblog.ru 

Семинар Восточного боевого единоборства Кобудо в г. Пенза

В Пензенском Дворце Единоборств им В. Воейкова прошел семинар и тренировки по Восточному боевому единоборству Кобудо, самообороне в городских условиях и джиу-джитсу для спортсменов и специалистов г. Пензы, студентов Пензенского Государственного Университета (ПГУ) и специалистов НОУ «Патриот». Занятия состоялись при поддержке Регионального Директора НАСТ России, Президента Ассоциации Боевых Искусств и Федерации Джиу-Джитсу г. Пензы Сергея […]

Пенза 365 

За два дня в Пензенской области на свет появились пять пар двойняшек

С 27 по 28 июля в Пензенской области произошел очень необычный случай – на свет появились сразу пять пар двойняшек.   Как сообщает пресс-служба пензенского минздрава, одна пара родившихся — девочки, две пары — мальчики, …

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: что делать, если вы не получили вовремя квитанцию об оплате услуг ЖКХ

О готовности школ к учебному году шла речь в эфире телеканала «Россия 24. Пенза». Гостем новостной программы стал заместитель мэра Пензы Сергей Волков. Он курирует в администрации не только образование, но также и социальные вопросы. Поэтому разговор шел как о подготовке школ к 1 сентября и очередях в детские сады, так и о выплате пособий. Например, в Пензе сложилась интересная ситуация. Известно, что многие собственники вовремя не получили квитанции об оплате капремонта, поэтому скопились долги. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Жителей аварийного дома на улице Богданова в Пензе предложили расселить

Скандал разгорелся на улице Богданова в Пензе. Жители дома №12б никак не поделят местность со строительной организацией. Подрядчик на территории, расположенной по соседству, возводит многоэтажку. Жильцы уже лишились детской площадки, а скоро им сказали, что снесут их сараи, а в них туалет и душ. Сам дом без водопровода и канализации, но в программу переселения не включен.

«Вести» 

На обеспечение лекарствами пензенских льготников не хватает 2,5 млрд рублей

2,5 млрд рублей - такая сумма нужна, чтобы полностью закрыть дефицит лекарственных препаратов льготникам в Пензенской области. Обеспечение бесплатными лекарствами - главная тема обсуждения на заседании круглого стола пензенского отделения Общероссийского народного фронта во вторник, 28 июля.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские музыканты выступили по высшему разряду на «КрымФесте»

Музыкальный фестиваль «КрымФест – 2015» должен был стать самым масштабным культурным событием лета. Участниками фестиваля организаторы заявили более 30 российских и зарубежных исполнителей. Но, не успев стартовать, концертная программа в первый же день провалилась. Среди участников была и группа пензенских музыкантов. Своими впечатлениями от поездки они поделились с корреспондентом ТРК «Экспресс».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе кадетской школе №70 передадут новое здание

В Пензе полным ходом идет подготовка образовательных учреждений к 1 сентября. Семь колледжей и техникумов, 57 школ, 61 детский сад и 12 организаций дополнительного образования детей признаны готовыми к новому учебному году. В 213 – ремонтные работы продолжаются.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе расширяется микрорайон Заря

Курс на Северо-Запад. В Пензе вслед за появлением на границах Октябрьского района «Арбековской заставы» мощный рывок в том же направлении делает и микрорайон Заря. Здесь возводятся новые жилые дома, вокруг которых скоро появятся новые жилые кварталы.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский зоопарк получил членство Союза музеев России

Пензенский зоопарк встал в один ряд с Московским зоологическим парком, тульским и ставропольским зооэкзотариумами, ботаническим садом Петра Великого и другими известными организациями. Сурский храм живой природы получил членство Союза музеев России. Что ждет пензенский зоопарк?

Читать дальше...

«Вести» 

Пензенская область получит 18,7 млн рублей на реконструкцию автодорог

52 субъекта России получат субсидии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2015 году. Общий объем финансирования составит 4 млрд 500 млн рублей. Пензенская область получит 18 млн 740 тысяч рублей.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе маршрутки №5 с 30 июля пустят по ул. Попова

Пресс-служба администрации г. Пензы сообщает об изменении схемы движения автобусного маршрута №5 «Ухтинка - ул. Мира». Движение маршрута будет направлено по ул. Ленинградской - Попова - Окружной - Мира - Ленинградская и далее как и раньше.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 28.07.2015

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Sovetantidolg.ru

"СоветАнтиДолг" - услуги антиколлектора, защита прав должника от произвола банков и коллекторов, юридическая поддержка  на период решения проблемы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 906 39 78 445)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Novotekpnz.ru

Пензенский компрессорный завод (Производство и продажа компрессорного, теплообменного, емкостного и нестандартного оборудования) г. Пенза, ул. Аустрина, 63, тел.: +7 (8412) 20-40-42

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Travelclubonline.ru

Калейдоскоп путешествий (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: +7 9374279859)

Pnz.ru

Пензенский информационный портал PNZ.RU

Nachalka77.ru

Начальная школа 77 г. Пенза

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Adomax.ru

Дизайн - cтудия Adomax - Создание, продвижение и сопровождение сайтов в сети Интернет

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Tentorium58.ru

Тенториум Пенза - Магазин Ратель-Медоед - Продукция компании Тенториум в Пензе.

Fort58.ru

ФОРТ-М Риэлторская компания

Masterchai.ru

Интернет-магазин китайского чая Мастерчай (Masterchai.ru) в Пензе - все виды чая (зеленый, белый, желтый и красный чай, улуны и пуэры) Пензенская область, г. Пенза, телефон: +7-927-289-51-18

58m.ru

Мастерская по ремонту компьютеров

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Penzanews.ru

"PenzaNews" - новости Пензы и Пензенской области

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Bitid.ru

В Пензе продажная интеллигенция во главе с Борисом Шигиным вошла в штаб Путина

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Пенза

В Тамбовской области мужчина погиб во встречном ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net