Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Пензы за 04.07.2015

«Пенза Лайф Инфо» 

От «Единой России» кандидатом в Губернаторы Пензенской области выдвинут Иван Белозерцев

В библиотеке им. Лермонтова 3 июля проходила 20 конференция пензенского отделения партии «Единая Россия». На ней было проведено голосование за кандидата, который пойдет на выборы Губернатора Пензенской области.




Александра Иванова 

КиноДетство: премьеры июля

С августа 2014 года в кинотеатрах страны показывают российскую современную короткометражную анимацию. Проекту «КиноДетство»- уже год. Уже год юным зрителям предоставлена уникальная возможность смотреть лучшие мультфильмы на большом экране. За это время программы, а это 12 альманахов, посмотрело более 100 000 зрителей. В проекте участвуют более 150 кинотеатров в 120 больших и малых городах России: Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Красноярска, Тюмени, Магнитогорска, Омска,  Перми... Читать дальше...

«Пенза Лайф Инфо» 

По итогам 2014 года Пензенская область заняла второе место в ПФО по производству рыбы

Пензенская область в 2014 году поставила на Российский рынок 1973 тонны карпа, амура, толстолобика и других пресноводных рыб. С таким показателем Пензенская область заняла второе место по производству рыбы в ПФО.

«Пенза Лайф Инфо» 

Роспотребнадзор предупредил пензенцев об опасности сухого алкоголя

В отдельных штатах США разрешили для реализации населению спиртосодержащий порошок (порошкообразный алкоголь или Palcohol), из которого получают алкогольные коктейли. Сухой алкоголь представляет из себя порошок, который получают путем сорбции этилого спирта высокомолекулярными соединениями крахмала в различных его модификациях. Содержание этилового спирта в порошке - 60%.

«PenzaNews» 

Геннадий Ерошин не видит необходимости в конфронтации с Иваном Белозерцевым

Заведующий организационно-методическим кабинетом областного госпиталя для ветеранов войн, заслуженный врач РСФСР Геннадий Ерошин, выдвинутый кандидатом в губернаторы Пензенской области от «Справедливой России» в ходе партийной конференции 4 июля, заявил ИА «PenzaNews», что не видит необходимости в конфронтации с главой региона, лидером пензенских едионороссов Иваном Белозерцевым, который также будет принимать участие в сентябрьских выборах.

«PenzaNews» 

В Пензе состоялась встреча Ивана Белозерцева и Сергея Левина

Рабочая встреча временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и заместителя министра сельского хозяйства России Сергея Левина состоялась в региональном правительстве в субботу, 4 июля.

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе прошли автозвуковые соревнования «АМТ Евразия»

В Пензе прошел один из этапов всероссийского смотра автомобилей AMT. Здесь громкая музыка никого не раздражала. Хороший звук - одна из категорий, по которой оценивается машина в автозвуковых соревнованиях в формате АМТ.

«PenzaNews» 

Справедливороссы выдвинули Геннадия Ерошина кандидатом в губернаторы Пензенской области

Заведующий организационно-методическим кабинетом областного госпиталя для ветеранов войн, заслуженный врач РСФСР Геннадий Ерошин, являющийся в настоящее время беспартийным, официально выдвинут в качестве кандидата в губернаторы Пензенской области от регионального отделения «Справедливой России» на конференции, которая состоялась в киноконцертном зале «Октябрь» в субботу, 4 июля.

Рязанский спорт 

Гол рязанца Сергея Зайцева признали вторым по красоте в зональном Первенстве России в мае

В минувшую пятницу, 3 июля, на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона закончилось интернет-голосование по определению лучшего гола в завершившемся сезоне 2014-2015 гг. за май-месяц. В результате в зоне «Центр» ПФЛ, в которой второе место занял ФК «Рязань», лучшим признан довольно традиционный гол Антона Заболотного (воронежский «Факел» - победитель зоны «Центр»), забитый 24 мая в 28-м туре в гостевом поединке с... Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензе жителя Мордовии осудили за махинацию с арендой строительного оборудования

Житель Саранска приговорен к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении за мошенничество, связанное с арендой строительного оборудования в Пензе.

МВД России 

В Пензе полицейские приняли участие в акции «Спасая жизни»

Более 60 сотрудников управления МВД России по городу Пензе стали участниками акции «Спасая жизни». Представители практически всех подразделений полиции – уголовного розыска, патрульно-постовой служб, участковых уполномоченных, ДПС – пришли к мобильному пункту сдачи крови возле здания городского управления, чтобы помощь пациентам больниц, нуждающимся в донорской крови и ее компонентах. Среди сотрудников были и те, кто сдавал кровь впервые.

ИА «ПензаИнформ» 

Тренер из Санкт-Петербурга провел в Пензе семинар по правильному питанию

Перенять опыт спортсмена пришли и любители здорового жизни, и те, кто выступает на сцене, демонстрируя свои достижения в сфере профессиональных занятий фитнесом и бодибилдингом.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 04.07.2015

Дши-весна.рф

ДШИ-Весна г.Пенза

Woctorg.narod.ru

Сеть стоматологических клиник "Восторг" (ООО "ИВА" Пензенская область, г. Пенза, ул. Кронштадская, д.9, тел.: 8(8412) 44-76-75)

Шашлык58.рф

Шашлык, доставка шашлыка г. Пенза

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Vseivsem.ru

Объявления  в Пензе - ВСЕ и ВСЕМ - Пензенская доска бесплатных объявлений -

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Kabriol58.ru

Мебель в Пензе, купить мебель Пенза, Мебельный салон «Кабриоль»

Brendchina.ru

Брендовая китайская электроника.Смартфоны,планшеты,гаджеты,мобильные аксессуары.Большой каталог. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Puppendolls.com

"Куклы Тильды" - купить интерьерную куклу тильду или скачать выкройки чтобы сшить её самому (Россия, Пензенская область, Пенза, тел. 8(909) 315-88-29)

Avtostanki.com

Общепромышленная компания "ПромТехнология" - оборудование для автосервиса и производства (Пензенская область, г. Пенза, ул. Ставского, д. 4, тел. +7(8412) 54-07-22)

Nowdelo.ru

Детская спальня или детские стенки - интернет магазин качественных детских вещей

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Afina-csz.ru

"Афина"- Центр судебной защиты (Пенза) Юридические услуги

Vashibani58.ru

БАНИ-ХАМАМЫ-САУНЫ.СТРОИТЕЛЬСТВО-ОТДЕЛКА.(СРУБЫ) (Россия, Пензенская область, Пенза)

Breusov.ru

Персональная творческая мастерская под руководством А. А. Бреусова

Dubrava58.ru

Дубрава — охраняемый поселок — Дубрава 58, Дубрава Пенза, Пенза Дубрава

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

12stylev.ru

Уютная и недорогая гостиница в г Пензе 12 Стульев. Кафе-бар, сауна и бильярд

Gk-arktika.ru

Пластиковые окна в Пензе - группа компаний Арктика

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Земетчинском районе нашли следы медведя





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Пенза

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net