Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Пензы за 23.07.2015




Penza-N 

Жительницу Пензы обманули на 100 тысяч рублей

Как выяснил indubai.ru, в Пензе жертвой мошенников стала женщина 1944 года рождения. Она перевела преступникам сумму в размере 100 тысяч рублей. Так, в один из вечером пенсионерке позвонили. Взяв трубку, она решила, что звонит ее сын. Мужчина на том конце провода объяснил женщине, что сбил человека и для того, чтобы на него не открывали уголовное […]

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе завершился прием документов на выдвижение кандидатов в губернаторы

Избирательная комиссия региона завершила прием документов на выдвижение в качестве кандидатов в губернаторы Пензенской области в минувшее воскресенье, 19 июля. Об этом сообщил председатель облизбиркома Николай Тактаров в понедельник, 20 июля.

Автостук.ру 

В Тамбовской области в автокатастрофе погибли три человека

В результате аварии, которая произошла в Тамбовской области в Ржаксинском районе, погибла семья из трех человек. По сообщению пресс-службы областного УГИБДД, на автотрассе «Тамбов – Пенза» между собой столкнулись две легковушки. По предварительной версии, куда-то спешившей 37-летней женщине-водителю машины БМВ Х5, жительнице Московской обл., понадобилось совершить обгон впереди идущего транспорта, вследствие чего она оказалась на встречке, где лоб в лоб врезалась в ВАЗ-11193. Из-за сильного удара на месте ДТП погибла семья ... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские инвалиды участвуют в фестивале «Я — автор»

В органном зале пензенской филармонии состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля молодежного творчества инвалидов «Я — автор», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в конкурсе приняли более 30 инвалидов из города и области. Победитель получит право представлять регион в столице.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Депутаты из Мордовии впечатлены пензенскими больницами

К борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями подключились законотворцы Пензенской области и Республики Мордовия. Между парламентами уже не один год действует соглашение о сотрудничестве. Но теперь взаимодействие выходит на качественно новый, узкопрофильный уровень. Комитеты по социальной политике региональных парламентов 23 июля были гостями двух специализированных медицинских учреждений.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе установят причину появления ямы на улице Суворова

Не только автомобилисты сетуют на российские дороги. Пешеходам на их пути тоже часто встречаются преграды. Когда эта проблема перестанет быть традиционно русской? Ведь ремонт улиц осуществляется каждый год. В 2015 году, например, заключено 12 контрактов по улучшению дорог и 25 — по выполнению ремонтных работ по тротуарам. Но иногда один ремонт может порождать другой. Почему так происходит, разбиралась съемочная группа ТРК «Экспресс».

Penza-N 

Пензе дают большой кредит

Как выяснил bydubai.ru, вчера, 22 июля временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области встретился с министром финансов РФ. В ходе переговоров было принято решение о выделение Федерацией денежных средств в размере более двух миллиардов рублей Пензенской области. Средства регион направит на погашение ранее взятых кредитных обязательств. К слову, в прошлом году, когда власти Пензы также «брали […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Кузнецкое предприятие избежало простоя благодаря общественным работам

В городе Кузнецк Пензенской области длительное время удается удерживать уровень безработицы на стабильном уровне. Во многом это является результатом профессиональной работы центра занятости населения.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области мигрантам стало труднее искать работу

С начала 2015 года въезд мигрантов в Пензенский регион снизился. В первую очередь, специалисты связывают это с проблематичным трудоустройством на местные предприятия. Общая экономическая ситуация ставит иностранных граждан, желающих легализовать свое проживание, в невыгодные условия. Отсюда — увеличение правонарушений в этой сфере.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Село Поселки Кузнецкого района посетил «Социальный поезд»

Чиновники вышли из кабинетов, чтобы ответить на массу неудобных вопросов. Пионер, Большой Труев, Махалино — по такому маршруту проследовал сформированный в июне администрацией Кузнецкого района Пензенской области «Социальный поезд». Очередным местом общения власти и народа стало село Поселки.

Чебоксары.ру 

В художественном музее откроется итоговая выставка IX Международного Кокелевского пленэра

24 июля 2015 года в Чувашском государственном художественном музее состоится торжественное открытие итоговой выставки IX Международного Кокелевского пленэра, который соединил творческими узами художников из Чебоксар, Новочебоксарска, Харькова,  Минска, Симферополя, Пензы, Уфы, Саранска. [

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области могут увеличить пособие на второго ребенка

В Пензенской области собираются ввести детское пособие на второго ребенка в размере четырех-пяти тысяч в месяц. Министерство финансов предварительно одобрило проект регионального министерства соцзащиты, на реализацию которого потребуется примерно 180 миллионов рублей. Таким образом областная власть намерена стимулировать пензенцев поднимать рождаемость.

«PenzaNews» 

Валерий Савин поручил выяснить причины спада оборота малых предприятий Пензенской области

Временно исполняющий обязанности председателя правительства Пензенской области Валерий Савин поручил представителям регионального Минпрома выяснить причины снижения оборота продукции и услуг малых предприятий, а также подготовить пакет предложений по оздоровлению ситуации в данной сфере в ходе очередного заседания облправительства, состоявшегося в четверг, 23 июля.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские инвалиды участвуют в фестивале «Я – автор»

В органном зале пензенской филармонии состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля молодежного творчества инвалидов «Я – автор», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в конкурсе приняли более 30 инвалидов из города и области. Победитель получит право представлять регион в столице.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе установят причину появления ямы на улице Суворова

Не только автомобилисты сетуют на российские дороги. Пешеходам на их пути тоже часто встречаются преграды. Когда эта проблема перестанет быть традиционно русской? Ведь ремонт улиц осуществляется каждый год. В 2015 году, например, заключено 12 контрактов по улучшению дорог и 25 - по выполнению ремонтных работ по тротуарам. Но иногда один ремонт может порождать другой. Почему так происходит, разбиралась съемочная группа ТРК «Экспресс».

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Вступил в силу приговор гражданину Азербайджана, сбывавшему в Пензе фальшивые деньги

Пензенский областной суд оставил без изменения приговор Городищенского районного суда от 1 июня 2015 года, которым гражданин Азербайджана приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 100 тыс. рублей за сбыт поддельных денежных купюр.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области мигрантам стало труднее искать работу

С начала 2015 года въезд мигрантов в Пензенский регион снизился. В первую очередь, специалисты связывают это с проблематичным трудоустройством на местные предприятия. Общая экономическая ситуация ставит иностранных граждан, желающих легализовать свое проживание, в невыгодные условия. Отсюда - увеличение правонарушений в этой сфере.

Читать дальше...

Penza-N 

В Пензе на стройке погиб 29-летний рабочий

Сотрудники стройки пытаются замолчать смерть одного из рабочих на стройке, проходящей на улице Ладожской. Но уже удалось выяснить, что погибший приехал в Пензу из Таджикистана. Во вторник, 21-го июля, в строящемся доме на улице Ладожской обвалилась лестничная конструкция. Под завалами скончался один из рабочих. Сотрудники стройки довольно неохотно и грубо общались с сотрудникам средств массовой […]

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области могут увеличить пособие на второго ребенка

В Пензенской области собираются ввести детское пособие на второго ребенка в размере четырех-пяти тысяч в месяц. Министерство финансов предварительно одобрило проект регионального министерства соцзащиты, на реализацию которого потребуется примерно 180 миллионов рублей. Таким образом областная власть намерена стимулировать пензенцев поднимать рождаемость.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 23.07.2015

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Penzalab.ru

Медицинский центр «Лабораторная диагностика»

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Penznego.ru

ЗАО Пензнего

Vimark.ru

Vimark

Chestauto.ru

Подбор и доставка автомобилей с пробегом, диагностика, юридическая помощь, авто-страхование. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Furnitrade.su

Компания "Фурнитрейд" Мебельная фурнитура в Пензе | Furnitrade

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Ипотека58.рф

«Пенза-Ипотека» — Ипотека в Пензе

Vseivsem.ru

Объявления  в Пензе - ВСЕ и ВСЕМ - Пензенская доска бесплатных объявлений -

Bio58.ru

Био-Подход: Септики, автономная канализация и биотуалеты в Пензе.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

730100.ru

Доставка цветов по Пензе. Оформление цветами свадеб, праздников, мероприятий. Дизайн Букет

Teletask-penza.ru

Teletask - Пенза

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

3dpenza.ru

3D полы в Пензе

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Penzachip.ru

PenzaChip - Чип Тюнинг в Пензе

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Пенза

В пензенской поликлинике №1 открылся Центр амбулаторной онкологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net