Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Пензы за 10.07.2015

«Пенза Лайф Инфо» 

Полиция разыскивает свидетелей ДТП 3 декабря по ул. Суворова

Пресс-служба УГИБДД г. Пензы сообщает о поиске свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 3 декабря 2014 года в 17:50 напротив дома №121 по ул. Суворова. В ходе ДТП водитель автобуса марки «ЛИАЗ» наехал на пешехода, мужчину 1957 года рождения. Пешеход получил телесные повреждения в результате ДТП.




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе в галерее имени Савицкого «зарычали» динозавры

Пока машины времени не существует, но пензенцы заглянуть в прошлое могут уже сейчас. В картинной галерее имени Савицкого открылась выставка движущихся доисторических животных «Гиганты ледникового периода», которую представляет Санкт-Петербургский музей.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Мотоциклист, сбивший в Золотаревке малышку, пытался скрыться

В поселке Золотаревка Пензенского района вечером 8 июля случилась трагедия. Местную жительницу, которая везла по пешеходному переходу на коляске-велосипеде полуторагодовалую дочку, сбил водитель мотоцикла с прицепом. Мужчина бросил своих жертв на произвол судьбы и скрылся с места происшествия.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе «Горводоканал» при ремонте водопровода не закопал котлован

Затянувшийся ремонт водопровода возле школы № 17 стал причиной неудобств пензенцев. Еще в начале недели сотрудники «Горводоканала» выкопали яму прямо посреди пешеходной дорожки, чтобы устранить протечку. Работы закончили, водопровод починили, но котлован не закопали.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области за 6 месяцев изъяли более 45 кг наркотиков

Пензенские полицейские изъяли рекордное для ведомства количество наркотиков за последние три года. Эти данные начальник пензенского УМВД Юрий Рузляев озвучил на подведении итогов работы ведомства за полугодие, куда были приглашены представители местной власти и руководители помогающих стражам порядка общественных объединений.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе и области с 10 по 12 июля ловят пьяных за рулем

На территории г. Пензы и Пензенской области с 10 по 12 июля проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе операции сотрудники Госавтоинспекции проводят массовые проверки водителей на выявление признаков опьянения. Если таковые признаки выявляются, автолюбителей попросят пройти освидетельствование в установленном порядке.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в галерее имени Савицкого «зарычали» динозавры

Пока машины времени не существует, но пензенцы заглянуть в прошлое могут уже сейчас. В картинной галерее имени Савицкого открылась выставка движущихся доисторических животных «Гиганты ледникового периода», которую представляет Санкт-Петербургский музей.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе «Горводоканал» при ремонте водопровода не закопал котлован

Затянувшийся ремонт водопровода возле школы №17 стал причиной неудобств пензенцев. Еще в начале недели сотрудники «Горводоканала» выкопали яму прямо посреди пешеходной дорожки, чтобы устранить протечку. Работы закончили, водопровод починили, но котлован не закопали.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области за 6 месяцев изъяли более 45 кг наркотиков

Пензенские полицейские изъяли рекордное для ведомства количество наркотиков за последние три года. Эти данные начальник пензенского УМВД Юрий Рузляев озвучил на подведении итогов работы ведомства за полугодие, куда были приглашены представители местной власти и руководители помогающих стражам порядка общественных объединений.

Читать дальше...

«Вести» 

Пензенские депутаты проверили создание в городе "Доступной среды"

Депутаты Законодательного собрания вместе с председателем регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Валерием Тимошкиным проверили реализацию программы ∎Доступная среда∎.

Пенза 365 

В Пензе открылся форум для беременных женщин «Счастье материнства»

В пятницу, 10 июля, в Пензе состоялось торжественное открытие социально-культурного форума «Счастье материнства». Праздник посетили работники социальной сферы, медики, представители государственных и общественных организаций, многодетные семьи и семьи, ожидающие пополнения.   Любой из гостей фестиваля …

KrasNews.com (Красноярск) 

Работник милиции уволен по отрицательным мотивам за незаконное хранение газового пистолета и 7 патронов

Оперативно-разыскная часть собственной безопасности УМВД РФ по Пензенской области провела служебную проверку в отношении такого сотрудника, в результате он был уволен по отрицательным мотивам.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: ждать ли в ближайшем будущем преображения городской набережной

Главный архитектор города Пензы Дмитрий Полишко стал гостем телеканала «Россия 24. Пенза». Речь шла о планах по преображению города. Ждать ли в обозримом будущем преображения городской набережной? Какие памятники и арт-объекты займут свое место на улицах города? И каковы перспективы проекта по застройке Райков? А также завершение благоустройства тропы здоровья и правила парковки на газонах и возле детских площадок. Об этом и многом другом — в выпуске новостей на телеканале «Россия 24. Пенза» от 10 июля 2015 года.

Спутник 

Россия 24. Пенза: ремонт теплотрасс и дорог в городе

Начальник департамента ЖКХ Пензы Владимир Мутовкин стал гостем телеканала «Россия 24. Пенза». Речь шла о ремонте теплотрасс и дорог в городе. В настоящее время большая часть запланированных работ выполнена. Однако насколько качественно? Все ли ремонтные работы успеют завершить в срок?

ГТРК «Пенза» 

Волонтеры выйдут на улицы Пензы для поиска заботливых хозяев питомцам

Волонтеры готовятся выйти на улицы Пензы со своими питомцами. Традиционно сотрудники центра по работе с животными используют крупные городские праздники, чтобы найти своим временным подопечным постоянных хозяев.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе форум «Счастье материнства» собрал около 300 беременных женщин

Второй форум «Счастье материнства» состоялся в Пензе в пятницу, 10 июля. В областной филармонии собрались будущие и многодетные мамы. Они получили ответы на медицинские и социальные вопросы — где лучше рожать, какие гарантии предлагает, например, пенсионный фонд.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе завершаются работы по реконструкции тропы здоровья

Работы по реконструкции тропы здоровья завершаются в Пензе. Как сообщалось ранее, вестись ремонт будет поэтапно. В рамках реконструкции дороги, проходящей почти сквозь всю Западную поляну, уже заменили асфальт на участке от планетария и до улицы Красной.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 10.07.2015

Навигатор58.рф

Рекламно-информационное издание "Навигатор"

Puppendolls.com

"Куклы Тильды" - купить интерьерную куклу тильду или скачать выкройки чтобы сшить её самому (Россия, Пензенская область, Пенза, тел. 8(909) 315-88-29)

Bc-center.ru

Бизнес Консалт - центр кадровых технологий, бизнес консалтинг

Avtomechty.ru

«Авто Мечты» - помощь в покупке автомобиля с пробегом в Пензе, выездная диагностика авто, автосервис, ремонт и восстановление электронных блоков управления ЭБУ, чип-тюнинг (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: (8412) 71-48-40)

Blank58.ru

Бланк - Центр Пенза, загранпаспорт, загранпаспорт нового образца, паспорт, замена паспорта

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Bozhanov.ru

О компании | ИП Божанов А.В. Разработка экологической документации, Пенза

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Пензе

Penzasvadba.vov.ru

"Свадьба в Пензе" - вся информация о свадьбе

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

Fhunter.ru

Поиск удалённой работы в интернете (Весь фриланс рунета. Хочешь работать на себя? Работай!)

Jap-tuning.ru

Пензенский форум по японским автомобилям  - / Jap-Tuning.RU / (Работает на Invision Power Board)

Baza-pervomajskaya.ru

Оптово-розничная база Первомайская г. Пенза

Brendchina.ru

Брендовая китайская электроника.Смартфоны,планшеты,гаджеты,мобильные аксессуары.Большой каталог. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Мастерстен.рф

Центр декоративных покрытий Мастер стен. г. Пенза. Жидкие обои

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Sovetantidolg.ru

"СоветАнтиДолг" - услуги антиколлектора, защита прав должника от произвола банков и коллекторов, юридическая поддержка  на период решения проблемы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 906 39 78 445)

205-205.ru

Кинокомплекс «Современник» г.Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Пенза

Подозреваемого в ударе 15-летнего пензенца ножом приняли за скинхеда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net