Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Новосибирска за 19.03.2020

Русские дороги 

ДТП на Богаткова

ДТП на Богаткова в Новосибирске. Водитель при выезде со второстепенной спровоцировал столкновение.




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

18-19 марта 2020 года в Новом здании Российской национальной библиотеки прошла Международная научная конференция «Язык Севера»

Представители Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики приняли участие в пленарном заседании, в ходе которого была открыта Международная научная конференции «Язык Севера».

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ДМИТРИЙ КОВАЛЕВ — ДЛЯ OSPORTE.ONLINE: «ИГРАТЬ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ — ОЧЕНЬ НЕПРИВЫЧНО»

    Петербургский «Зенит» и новосибирский волейбольный «Локомотив» в условиях почти всемирного спортивного карантина умудрились сыграть матч в рамках полуфинала Кубка ЕКВ. Итоги, проходившего при пустых трибунах в Новосибирске первого матча полуфинала, который завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев, подвел связующий петербургского «Зенита» Дмитрий Ковалёв: – Чего не хватило «Зениту» для победы? – Мы...

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Planeta.ru открыла обучение крауд-продюсированию

Planeta.ru открывает новую образовательную программу «Основы крауд-продюсирования» Агентство социальной информации стало партнером программы. Вместе с представителями крауд-площадки отвечаем на вопросы будущих учеников.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Чемпионат по чтению вслух «Открой рот» впервые пройдёт виртуально

Чемпионат по чтению вслух «Открой рот» стартует в четверг, 19 марта, сообщает сайт Года литературы. В этом году он в первый раз состоится в онлайн-формате. Организаторы объявили, что никакой вирус им не помешает. Матч состоится при любой погоде, заверили они.
Участники турнира соберутся в 18:30 по московскому времени. Болельщики смогут присоединиться к ним на платформе для видеосвязи Zoom.   
За победу будут бороться семь человек. Среди них жители России: москвичи, петербуржцы, новосибирцы. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Делегация Волгоградского медуниверситета посетила конференцию, которую вела зараженная коронавирусом спикер, - "Блокнот Волгограда"

Вчера, 18 марта, Ставропольский государственный медицинский университет посетила делегация Волгоградского государственного медицинского университета, возглавляемая ректором ВолгГМУ Владимиром Шкариным (экс-председателем Волгоградского регионального Облздрава).

Известно, что конференцию вела главный инфекционист Ставрополя Ирина Санникова, у которой сегодня, 19 марта, первый тест показал положительный результат на коронавирус. Отметим, окончательный вердикт будет известен после контрольного теста в Новосибирске. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Ставрополье выявлено первое подозрение на заражение коронавирусом

Губернатор Ставропольского края выпустил минутное сообщение в Instagram, где он рассказал, что у жителя Ставрополья есть подозрение на коронавирус. На данный момент пациент помещён на карантин и находится под надзором медиков. Сообщается, что больной недавно вернулся из-за границы, и первая проба на коронавирусную инфекцию показала положительный результат. Глава края отметил, что это всего лишь подозрение, а не точно поставленный диагноз, а также ещё один его анализ отправлен на лабораторное исследование в Новосибирск специалистам ГНЦ «Вектор»... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирская область обеспечена тест-системами на коронавирус

Региональный центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора  обеспечен  тест-системами для выявления  коронавируса, лаборатория особо-опасных инфекций обеспечена оборудованием для проведения диагностики коронавирусной инфекции Covid-19.  Подтверждается  диагноз в Новосибирске -  в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии.  Самостоятельная сдача анализов на коронавирус не предусмотрена. Тест назначает врач. В частных клиниках такое тестирование не проводится.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минздрав Ставрополья рассказал о состоянии пациента с подозрением на коронавирус

Сейчас в крае 129 человек находятся под медицинским наблюдением. Трое из них — в стационарных условиях. Первый случай подозрения на коронавирус выявлен 19 марта. Ситуацию прокомментировал глава министерства здравоохранения Ставропольского края Виктор Мажаров.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье зафиксировано первое подозрение на коронавирус

Губернатор Владимиров сообщил, что в крае выявили первого человека с подозрением на COVID-2019. Его результаты отправили на дополнительное лабораторное исследование в Новосибирск.

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Главный санитарный врач Якутии подтвердила первый случай заражения коронавирусной инфекцией

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека официально сообщила о первом случае заражения коронавирусной инфекцией в Якутии. Это подтвердила руководитель управления Роспотребнадзора по республике Маргарита Игнатьева.

Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Волейбольный «Зенит» проиграл в первом полуфинальном матче Кубка ЕКВ

Европейская Конфедерация волейбола приостановила матчи еврокубков. Исключение было сделано лишь для полуфинала Кубка ЕКВ с участием двух российских клубов. Ведь соревнования в Суперлиге продолжаются. Матч в Новосибирске между местным «Локомотивом» и питерским «Зенитом» прошел без зрителей, из-за чего решение функционеров о его проведении выглядит, по меньшей мере, странным. Европейская Конфедерация волейбола приостановила матчи еврокубков

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«ЗЕНИТ» УСТУПИЛ «ЛОКОМОТИВУ» В НОВОСИБИРСКЕ

      В первом матче ½ финала Кубка ЕКВ петербургский «Зенит» уступил в Новосибирске местному «Локомотиву» — 1:3. Ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 26 марта. Кубок ЕКВ. ½ финала. Первый матч. ЛОКОМОТИВ (Новосибирск) – ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) – 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:22). Матч проходил без зрителей. В первом сете долгое время ни одной из...

Читать дальше...

Popmech.ru 

Создан материал для энергонезависимой памяти

Учёные из Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН, Новосибирского государственного университета, Новосибирского государственного технического университета и Национального университета Чао Тунг (Тайвань) разработали и сравнили мемристоры на основе нитрида кремния, синтезированные с помощью двух разных технологий.

RT-online.ru (sport) 

Борьба

Татарстанские спортсменки успешно выступили в Новосибирске на соревнованиях первенства России по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди девушек до 18 лет. Серебряными призёрами стали Диана Антропова (весовая категория до 53 кг) и Екатерина Кошкина (до 65 кг), а бронзовые медали выиграли Наталья Храменкова (до 53 кг) и Милена Фёдорова (до 61 кг).

РИА «ФедералПресс» 

В Новосибирской области и Красноярском крае выросло число заболевших коронавирусом

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области и Красноярском крае за минувшие сутки медики подтвердили еще четыре случая коронавирусной инфекции.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 19.03.2020

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Balatsky.ru

НИКОЛАЙ БАЛАЦКИЙ | NIKOLAY BALATSKY

Биокабина.рф

Биокабины Новосибирск, Биотуалеты Новосибирск, Туалетные кабины Новосибирск

Alpfederation-nso.ru

Социальная сеть Федервции альпинизма Новосибирска

Irmiznsk.ru

Металлоконструкции и металлообработка в Новосибирске. Завод металлоконструкций ИрМИз

Медцентрнск.рф

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Svfair.ru

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно

Pet54.ru

Домашние животные в Новосибирске: продажа животных, дарение, вязка

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Абелам.рф

Абелам, центра авторазбора г.Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Новосибирск

Вахтовика с сигаретами встретил в аэропорту наряд полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net