Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Новосибирска за 02.03.2020

ТРЦ «Планета» 

«Авто за 2 000 рублей»: ТРЦ «Аура» дарит Nissan Qashqai

В первый день весны в ТРЦ «Аура» стартовала акция «Авто за 2 000 рублей». Победитель акции получит суперприз – автомобиль Nissan Qashqai, кроме того, будет разыграно множество других ценных призов.

Читать дальше...




«Литературная газета» 

Эка видео-невидаль…

Открыт прием работ на участие во Всероссийском конкурсе видеопоэзии «Невидаль».

Ugpressa.ru 

Новосибирцам посоветовали начать шить маски из марли от коронавируса

Мэрия Новосибирска советует горожанам самостоятельно шить марлевые повязки и экономить на медицинских масках, сообщает издание Ugpressa.ru. В Департаменте по социальной политике администрации Новосибирска призывают жителей города соблюдать меры гигиенической профилактики в период активной циркуляции возбудителей гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

КХЛ 

Восток: Сятери останавливает «Автомобилист», «Ак Барс» стартует с победы

Дубль Фрэттина и гол-шедевр Глухова приносят «Ак Барсу» победу

«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)

Граффити Зарипова и пожелания от мам

Пути «Ак Барса» и «Нефтехимика» пересеклись в плей-офф во второй раз в истории КХЛ. Семь лет назад команды из Татарстана также встречались в стартовом раунде, и тогда казанцам хватило четырёх матчей для оформления путёвки в полуфинал конференции. Интересно, что тогда ворота «Ак Барса» защищал нынешний голкипер нижнекамцев Константин Барулин. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Есть решение в борьбе с коронавирусом РНК препарат Виталанг -2

Ученными из Новосибирского Академгородка был разработан РНК препарат который способен уничтожить короновирус. 10 лет проходили исследования в ведущих институтах страны, таких как Вектор и Институт иммунологии РАН. Препарат Виталанг 2, был разработан и тестировался для борьбы с вирусами кори, птичий грипп, свиной грипп, гепатитом и многими другими. В данный момент большой интерес к Виталангу проявили в Китае, препарат был отправлен на тестирование в борьбе с короновирусом COVID-19 в МЧС Китая в Шанхае... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Новосибирск: при поддержке СР состоялся областной конкурс "Союз талантов Сибири"

1 марта в Новосибирске в Концертно-театральном Центре "Евразия" в рамках Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России" прошел областной конкурс "Союз талантов Сибири".

Infox.ru 

В маршрутках Новосибирска из-за коронавируса может подорожать проезд

Из-за эпидемии, начавшейся в китайском городе Ухани и распространившейся далеко за пределы страны, в Новосибирске может подорожать проезд в общественном транспорте. Об этом сообщили местные перевозчики.

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске проснулись и начали кусаться клещи

Необыкновенно теплая погода стала причиной раннего начала сезона заболеваний, переносимых таежными клещами; стало известно, что первый в этом году клещ впился в новосибирца в Матвеевке 29 февраля

Блог сайта «Российская газета» 

В школах при вузах стартовала приемная кампания

Сразу подчеркнем: формат предуниверсария - явление не новое, но до недавнего времени штучное. Так, уже полвека работает знаменитая школа им. Колмогорова при МГУ. Столько же - физматшкола при Новосибирском госуниверситете, гимназия СПбГУ. Более-менее массовыми подобные учебные заведения стали только в 2013 году, когда стартовал проект "Московский предуниверсарий". Среди первых открылся лицей при Высшей школе экономики, предуниверсарий при РГГУ и РЭУ им. Плеханова. За семь лет к проекту подключилось уже 15 столичных вузов. Читать дальше...

Investinfra.ru 

В Новосибирской области выберут подрядчика для оказания консультационных и экспертных услуг по проекту строительства моста через Обь в рамках концессии

До 25 марта 2020 года продлится прием заявок на открытый конкурс на оказание комплексных консультационных услуг и экспертного сопровождения проекта строительства и эксплуатации на платной основе мостового перехода через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска в рамках реализации концессионного соглашения. Начальная цена контракта – 70,4 млн руб.  Договор с консультантом будет заключен на период до декабря 2021 года. Согласно проекту контракта, предметом является оказание комплексных консультационных... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперты предсказали увеличение срока активности клещей

Сезон активности клещей в 2020 году может продлиться не шесть месяцев, а восемь. Из-за аномально теплой зимы насекомые уже стали просыпаться, и происходит это на полтора месяца раньше обычного, рассказали «Известиям» в центре эпидемиологии Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Штаты все равно сильнее всех: Как моряки США боятся российских подводников!



Моряки флота США похоже подцепили такую же болезнь, как и их шведские коллеги – они везде теперь видят подводные лодки России. И если про шведов что-то добавить сложно, разве что о том, что совсем недавно они устроили грандиозные поиски российской субмарины, которая на деле оказалась поломанным метеорологическим буем.

Опубликовано Яндекс Дзен Успехи России

Из смешного, тут правда кому, даже за эти «поиски» в кавычках шведским налогоплательщикам пришлось раскошелиться на 20 млн крон... Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 02.03.2020

Nskvet.ru

Ветеринарный центр, Новосибирск

Плс-нск.рф

Пункт Льготной Стерилизации

Idgorod.ru

Читателям

Земля54.рф

Земля в НСО - Новости

Novoselstroi.ru

Профессиональный и грамотный ремонт квартир от компании НовоселСтрой

27272.ru

Новосибирский областной совет ветеранов | НОСВ

Vezemmamam.ru

Доставка продуктов и товаров на дом в Новосибирске

Sibplants.ru

Живой интерьер -

2870003.ru

ЕРЦ Новосибирск

Биатлон-нбк.рф

Добро пожаловать! | Новосибирский биатлонный комплекс

Mature-nsk.ru

Фетальные допплеры в Новосибирске. Продажа и прокат.

007j.ru

Модные вещи

Ensk.ru

Интернет-магазины Новосибирска

Биокабина.рф

Биокабины Новосибирск, Биотуалеты Новосибирск, Туалетные кабины Новосибирск

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Doska54.ru

doska54.ru - бесплатные объявления Новосибирска без регистрации и удаления. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Rt54.ru

Сибирские технологии - российская компания, эксперт в области разработки и производства компактного многофункционального оборудования для потребностей ЖКХ, стройиндустрии, РЖД, индивидуальных домохозяйств. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Sibkastet.ru

Пластиковый кастет Новосибирск. Доставка по России кастет купить пластик. Стеклопластиковый кастет.

2922229.ru

ААА-Элита | Аренда квартир в Новосибирске

Nsk.besposrednika.ru

БесПосредника.ру - это поисковик аренды жилья от собственников. На нём любой желающий может найти в Новосибирске подходящее ему жильё напрямую от собственника, не переплачивая за услуги посредников! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Donovosibirsk

ОБЪЯВЛЕНИЯ-NSK - Доска объявлений Новосибирска!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новосибирск

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net