Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Новосибирска за 30.03.2020

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ расширил условия сезонного вклада «Высота»

С 27 марта 2020 года Банк УРАЛСИБ дополнил сезонный срочный вклад «Высота» новым сроком размещения. Теперь вклад можно открыть и на срок 91 день в дополнение к уже действующим срокам 181 день, 367 дней и 732 дня.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Сотрудника штаба Навального отвезли в больницу с подозрением на коронавирус

По словам пациента, у него долгое время держалась температура 39. По мнению Всемирной организации здравоохранения, инкубационный период COVID-19 может составлять от двух до 28 дней. В Калининграде ввели режим повышенной готовности еще две недели назад — 16 марта — и все это время штаб Навального продолжал работу. Теперь Черникову необходимо связаться со всеми своими коллегами для прохождения теста на коронавирус, чтобы не заразить жителей Калининграда.

Читать дальше...

RusBase.vc 

Российская биотех-компания «МБС-Технология» разработала тест на коронавирус

Биотехнологическая компания из Новосибирска «МБС-Технология» разработала экспресс-тест для диагностики коронавируса. Об этом Rusbase рассказали в Basis Genomic Group (BGG), дочерней компании «МБС-Технологии».

Блог сайта «Спутник» 

Уфа оказалась в лидерах по самоизоляции

Уфа оказалась в лидерах по самоизоляции Егор Трофимов Столица Башкирии оказалась в лидерах по показателю «индекса самоизоляции» среди всех городов-миллионников России. C 30 марта его стала рассчитывать компания «Яндекс». В рамках исследования измеряется и сравнивается показатель уровня активности жителей городов с обычными днями, до пандемии коронавируса. Если показатели идентичные, то присваивается самый низкий балл самоизоляции — 0. Но если днем уровень активности такой же, как ранее был ночью, то выставляется 5 баллов. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Илий всепонимающий

Магнитогорск посетил самый известный старец православия - схиархимандрит, духовник братии Оптиной пустыни, личный духовник патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Правительство бросило нас на произвол судьбы»: граждане Киргизии, застрявшие в аэропорту Новосибирска, объявили голодовку

Граждане Киргизии, которые уже две недели не могут улететь на родину из новосибирского аэропорта Толмачево, объявили голодовку. Люди записали видео, в котором обвинили власти своей страны в том, что те бросили их на произвол судьбы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сотрудник штаба Навального девять дней молчал о симптомах коронавируса

Всероссийские меры по борьбе с коронавирусом открыто игнорируют подельники скандально известного блогера Алексея Навального. Его сотрудники пренебрежительно относятся к своему здоровью, чем подвергают опасности всех вокруг.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По уровню самоизоляции Ростов набрал 3,5 балла

Яндекс начал вести индекс самоизоляции российских городов. В первый день нерабочей недели Ростов набрал 3,5 балла из 5 возможных. Это значит, что в донской столице большинство людей находятся дома. Однако есть еще куда стремиться для улучшения ситуации.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

МИД Казахстана: мы в ответе за каждого соотечественника

Тысячи российских туристов оказались в «коронавирусной ловушке» – из-за закрытых границ, высоких цен на билеты, отменённых рейсов и отсутствия достоверной информации они не могут вернуться домой. Сейчас ситуация ещё больше усугубилась – как известно, по распоряжению правительства с 30 марта для борьбы с пандемией полностью закрываются все границы России, в том числе многие аэропорты.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Военнослужащие Новосибирского ракетного соединения совершили виртуальную экскурсию в Государственный Эрмитаж

Гвардейцы-ракетчики прошли по многим залам музея, включая Рыцарский зал, Александровский зал, посетили экспозицию реставрационно-хранительского центра «Старая деревня».

Rostov.ru 

Уровень самоизоляции ростовчан оценили на «тройку»

В России рассчитывают индекс самоизоляции жителей каждого города. Ростов-на-Дону пока набрал три балла из пяти. Мониторинг ведёт Яндекс, который анализирует загруженность улиц в населённых пунктах. Уровень самоизоляции оценивают от нуля до пяти, где ноль - «на улицах много людей», а пять - «все сидят по домам». В воскресенье, 29 марта, индекс в среднем по городам-миллионникам составил 3,6, но в будние дни он снижается. По данным на 30 марта, уровень самолизоляции ростовчан оценивают на «тройку».... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Соболь придется выбирать: Навальный или Рыбаков?

 «Яблочники» из Новосибирска Сергей Бойко и националист Ростислав Антонов не соблюдают карантин из-за COVID-19. Однако им в головы пришла «гениальная идея» создать оппозиционную коалицию «Новосибирск – 2020» для участия в выборах в Государственную думу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Координатор штаба Навального в Калининграде попал в больницу с подозрением на коронавирус

Координатор штаба Александр Черников больше недели испытывал проблемы со здоровьем: у него был кашель, и держалась температура выше 39 градусов. С 16 марта штаб Навального в Калининграде перешел на "удаленку", но за время инкубации, если у него именно коронавирус, он мог заразить нескольких сотрудников штаба до закрытия офисов, а те — большое число других людей.

Читать дальше...

Investinfra.ru 

В Новосибирской области расширены полномочия правительства региона в сфере обращения с ТКО

30 марта 2020 года в ходе заседания Правительства Новосибирской области был рассмотрен и одобрен проект закона «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Новосибирской области в области обращения с отходами производства и потребления», в соответствии с которым дополнены полномочия Правительства Новосибирской области по утверждению порядка лишения юридического лица статуса регионального оператора по обращению с ТКО.  На заседании было отмечено... Читать дальше...

Polit.info 

Глава штаба Навального мог распространить коронавирус в Калининграде

Калининградский штаб Алексея Навального рискует стать источником распространения вируса COVID-19. Координатор штаба Александр Черников был госпитализирован с высокой температурой. С 16 марта городской штаб ушел на режим удаленной работы.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В России создали три препарата, которые могут помочь против коронавируса

В России при участии специалистов Российской академии наук были созданы три лекарственных препарата, которые потенциально можно будет использовать для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-президента, руководителя секции медико-биологических наук РАН академика Владимира Чехонина. Ученый напомнил, что несколько лет назад в Институте органического синтеза имени Постовского Уральского отделения РАН был создан противовирусный препарат триазавирин, […]

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Соболь придется сделать выбор между Навальным и «Яблоком»

После заявления Любови Соболь о намерении баллотироваться на выборах в Госдуму 2021 года навальнистка принялась налаживать контакты с «Яблоком». Юрист признанного иноагентом ФБК надеется на «партийную прописку» во избежание повторения летнего фиаско со сбором подписей, когда ей пришлось фальсифицировать бюллетени из-за неспособности собрать подписи 3% избирателей в своем округе. Однако сотни умерших и несуществующих людей в подписных листах все-таки выявили.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 30.03.2020

Медцентрнск.рф

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Баня-нск.рф

Готовые мобильные бани под ключ!

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

асфальтирование в новосибирске

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Noav.ru

Новосибирская Областная Ассоциация Врачей

Svfair.ru

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно

Kfxvorobievsp.ru

КФХ Воробьев С.П.Саженцы в Новосибирской области от производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Новосибирск

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net