Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Новокузнецка за 27.09.2016

ИА REGNUM (спорт) 

В КХЛ сегодня сыграно девять матчей, и снова «Авангард» — «Магнитка»

В регулярном чемпионате сыграно 194 матча из 870.  Результаты матчей, сыгранных 27 сентября. «Металлург» (Новокузнецк) — «Салават Юлаев» (Уфа) 0:3 (0:0 0:1 0:2)«Сибирь» (Новосибирская область) — «Трактор» (Челябинск) 2:1 Б (1:0 0:0...




«Славянка Инфо» 

«Кузня» проиграла в седьмом матче кряду, уступив всухую дома «Салавату»

Новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» на родном льду проиграла уфимцам из «Салавата Юлаева» с результатом 0:3. Встреча закончилась победой гостей из Республики Башкортостан с результатом 0:3 (0:0, 1:0, 2:0). Таким образом, «Кузня» потерпела седьмое поражение подряд, а для «Салавата» данная победа стала 3-й за последние десять матчей. «Металлург» на домашней арене принимал «Салават Юлаев». Энвер Лисин открыл счет на старте 2-го периода, Максим Майоров удвоил [...]

КХЛ 

Три пробоины в «китайской стене». Обзор матчей 27 сентября

Гаврилов: первый полный матч – первый «сухарь»

«Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Перед матчем «Салават Юлаев», чей лазарет и так не пустует, понес еще одну потерю, причем весьма значительную: в список травмированных был внесен Андреас Энгквист. Это значит, что распалась ударная связка уфимцев: Энгквист – Линус Умарк. В отсутствии шведа первое звено «Салавата» составили Умарк, Кирилл Капризов и Тему Хартикайнен. Кроме того, тренерский штаб гостей... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Первый «сухарь» Гаврилова: «Салават Юлаев» обыграл «Металлург» (Нк)

Во вторник, 27 сентября в Новокузнецке местный «Металлург» принимал гостей из Уфы. У «Салавата Юлаева» впервые в заявку на матч не попал Никлас Сведберг, вместо него ворота защищал Андрей Гаврилов. Примечательно, что голкипер в своем первом же...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» с сухим счетом обыграл «Кузню»

[prefix]УФА, 27 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» не стал дарить очки аутсайдеру Восточной Конференции Континентальной хоккейной лиги. В Новокузнецке в рамках регулярного чемпионата за номером девять уфимцы переиграли «Металлург» - 3:0. Энвер Лисин отличился в начале второго периода, Максим Майоров - а начале третьего, а точку броском в пустые ворота поставил Дмитрий Воробьев. Следующий матч куда сложнее - 29 сентября в Омске у «Авангарда».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Салават Юлаев» с сухим счетом обыграл «Кузню»

[prefix]УФА, 27 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Салават Юлаев» не стал дарить очки аутсайдеру Восточной Конференции Континентальной хоккейной лиги. В Новокузнецке в рамках регулярного чемпионата за номером девять уфимцы переиграли «Металлург» - 3:0. Энвер Лисин отличился в начале второго периода, Максим Майоров - а начале третьего, а точку броском в пустые ворота поставил Дмитрий Воробьев. Следующий матч куда сложнее - 29 сентября в Омске у «Авангарда». …

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новокузнецкий "Металлург" потерпел 7-е поражение подряд в КХЛ, проиграв "СЮ"

Новокузнецкий "Металлург" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлил серию поражений до семи встреч. Встреча, прошедшая во вторник в Новокузнецке, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу "Салавата Юлаева".

Вести-Кузбасс 

Профориентация школьников

Как  подготовить грамотных специалистов. Сегодня этот вопрос обсуждались в Новокузнецке, где стартовала всероссийская научно-практическая конференция по профессиональному самоопределению и рынку труда. Руководители образовательных учреждений, а также работодатели совместно разрабатывают программы, чтобы школьники смогли выбрать близкую им и востребованную профессию. 

«Новости Кузбасса» 

В начале октября в Новокузнецке и Кемерове отключат фонтаны

1 октября законсервируют фонтаны в Кемерове, а 3 октября – в Новокузнецке. Специалисты сольют из фонтанов воду, отремонтируют, очистят от мусора и грязи и передадут оборудование на ответственное хранение. На подготовку фонтанов к зиме потребуется около двух недель. Некоторые фонтаны будут украшены светодиодной подсветкой.

Новокузнецк.ру 

До сих пор нет отопления? Звоните!

В Новокузнецке в квартирах горожан должно быть тепло. Отопительный сезон в южной столице Кузбасса начался 12 сентября. Специалисты предупреждали, что…

МВД России 

В Новокузнецке вынесен приговор налетчикам, которые устроили поножовщину в торговом павильоне

Кузнецкий районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двух ранее судимых местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

МВД России 

В Новокузнецке будут судить водителя иномарки, сбившего на обочине 14-летнюю школьницу

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку окончено расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 46-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Родной Новокузнецк 

«Кузня» продула всухую

Новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» на родном льду проиграла уфимцам из «Салавата Юлаева» со счетом 0:3. Это уже седьмое поражение «Кузни» подряд в новом сезоне чемпионата КХЛ. Для голкипера «Салавата» Андрея Гаврилова нынешний «сухарь» стал первым в сезоне. А шайбы в ворота новокузнечан забили Лисин, Майоров и Воробьев. Причем, последний гол новокузнечане пропустили уже в конце встречи, […]

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке осудили рецидивистов, устроивших поножовщину

Кузнецким районным судом Новокузнецка вынесен обвинительный приговор в отношении двух преступников, которые в декабре минувшего года совершили вооружённое нападение на торговый павильон. Фигуранты напали на магазин, вооружившись ножами. В этот момент в магазине находились три человека — женщина-продавец, её супруг и владелец заведения. Один из злодеев, угрожая, увёл супругов в...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет водитель маршрутного автобуса, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Новокузнецкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

«VSЁ42» (Кемерово) 

Рецедевистов, устроивших поножовщину в магазине, осудили в Новокузнецке

Кузнецкий районный суд Новокузнецка вынес приговор преступникам, которые в декабре 2015 года напали на торговый павильон, применив при этом холодное оружие. Ближайшие годы они проведут в колонии строгого режима.

Газета.kg 

"Металлург Новокузнецк" - "Салават Юлаев": где смотреть онлайн 27 сентября, по какому каналу прямая трансляция

Через несколько минут стартует поединок, в котором лицом к лицу схлестнутся новокузнецкий "Металлург" и "Салават Юлаев". Стартовый отрезок у "Металлурга" выдался крайне слабым, от чего болельщики засомневались в амбициях подопечных Валерия Зелепукина. Но какие-то надежды они еще возлагают...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 27.09.2016

Ншсму6.рф

Объединённая компания «Сибшахтострой»

Diplom-nk.ru

Купить диплом в Новокузнецке

Lovebags42.ru

Интернет бутик кожгалантереи: сумки, клатчи, кошельки

смородина.com

Интернет-магазин Смородина. Доставляем отборные продукты на дом в Новокузнецке. (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Bbfd.ru

BOTTLEBAR.RU БОТТЛБАР.РУ БАР бутылка бар, бутылкабар, боттлбар

Nkpb.ru

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница

Bonvk.ru

Бизнес-обучение Новокузнецк: семинары / тренинги в Новокузнецке

Gorelteh.ru

Горная Электротехника, Новокузнецк

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Yamaha-manuals.ru

Продажа и прокат техники для активного отдыха в Новокузнецке

Hotel-el.ru

Hotel-el.ru

Street-style-shop.ru

Автозапчасти Новокузнецк - Автозапчасти Новокузнецк

Webnk.ru

Новокузнецк на WebNK.ru

Itspetc.ru

Сервисный центр ИТ-Спец Новокузнецк - Сервисный центр ИТ-Ремонт компьютеров ноутбуков принтеров

Морозов-шоу.рф

Студия события "Морозов-шоу" г.Новокузнецк. Проведение свадеб

Nlvz42.ru

ОАО "Новокузнецкий ликеро-водочный завод"

Online-creditors.ru

Кредиты Онлайн

Свадьба-нк.рф

Свадьба-нк.рф

Металлоискатели-в-новокузнецке.рф

Металлоискатели в Новокузнецке купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Dn-nk.ru

Недвижимость в Новокузнецке - Департамент Недвижимости

Kreativ42

НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ (Новокузнецк, Россия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Новокузнецк

Кузбасские полицейские поймали по горячим следам коварного родственника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net