Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Новокузнецка за 08.09.2016

MyNewsOnline24.ru 

В Кузбассе наркоторговцы прятали продукт в трусах

Молодчики приняли решение организовать на территории региона бесконтактный сбыт синтетического наркотика. В процессе оперативной комбинации полицейские задержали машину, на которой передвигались наркоторговцы, и обыскали подозреваемых. Оказалось, что пакеты с наркотическим средством подельники спрятали в нижнем белье.




Новокузнецк.ру 

Туристы заметили в Томи странный поток грязи

Туристы сообщают о странном потоке грязи, который идёт по Томи. По их мнению, под угрозой водоснабжение Междуреченска и Новокузнецка. Об этом сообщает …

MosDay.ru (Московский День) 

В московском банке пенсионерка пыталась снять по поддельным документам 1,5 млн рублей

В московском банке пенсионерка пыталась снять по поддельным документам 1,5 млн рублей. Столичные полицейские задержали 71-летнюю женщину и 53-летнего мужчину, приезжих из Новокузнецка, пытавшихся по подложному документу получить в банке 1,5 млн рублей. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе полиции, в отделение банка обратились пожилая женщина и мужчина с целью обналичить денежный сертификат на сумму 1 млн 500 тысяч рублей. Сотрудники кредитного учреждения усомнились в подлинности документа, удостоверяющего личность пенсионерки... Читать дальше...

Родной Новокузнецк 

«Соль» в трусах

Два молодых человека из Прокопьевска были задержаны в южной столице Кузбасса. При обыске у парней нашли полкилограмма концентрированного синтетического наркотика — так называемой «соли». Товарищи прятали ее у себя в трусах. По данным, которыми располагает полиция, задержанные планировали организовать в Новокузнецке собственный бизнес: продавать наркотики через закладки с помощью интернета. Прокопьевск, по их мнению, был слишком мал для […]

Блог сайта «M24» 

Пенсионерка попыталась снять 1,5 млн рублей по чужому паспорту

Столичные полицейские задержали двух приезжих из Новокузнецка, пытавшихся обналичить денежный сертификат на 1,5 миллиона рублей по поддельным документам. 71-летняя пенсионерка обратилась в банк с чужим паспортом, вклеив в него свою фотографию, говорится в сообщении на сайте столичного главка МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Исторические снимки, которые вас удивят!


Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого,что при взгляде на них можно прикоснуться к истории и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки. Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.

Ленин в цвете, 1922 год

Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на прохожего

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку из медицинского учреждения поступил сигнал о том, что к ним в тяжелом состоянии был доставлен неизвестный молодой человек. Ему диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также множественные ушибы и ссадины.

«Новости Кузбасса» 

Наркоторговцы перевозили наркотики в нижнем белье

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего прокопчанина и 24-летнего жителя Прокопьевского района, обвиняемых в покушении на сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет») в особо крупном размере. Молодчики решили организовать на территории региона бесконтактный сбыт синтетического наркотика. Однако план провалился: полицейские получили информацию о том, что двое мужчин будут перевозить в Новокузнецк партию так называемой «соли».

«МедиаКузбасс» 

Почти 170 спортсменов участвовали во всекузбасской Паралимпиаде

Имена победителей всекузбасских Паралимпийских игр, которые прошли в поддержку российских спортсменов, объявили в Новокузнецке. В соревнованиях, инициированных губернатором, приняли участие 168 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из 21 территории Кузбасса. Они состязались в легкой атлетике, пауэрлифтинге и настольном теннисе, сообщает…

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке могут отложить начало отопительного сезона

В Новокузнецке могут внести коррективы в дату начала отопительного сезона. По плану тепло в дома горожан должно поступить 15 сентября, однако по прогнозу синоптиков сентябрь будет теплым. Так как условием начала отопительного сезона является среднесуточная температура не выше +8С, что ожидается лишь в конце сентября, то есть вероятность отложенного отопительного сезона.

Вести-Кузбасс 

Новоселье в Новокузнецком районе

Сегодня Новокузнецкий район отмечает новоселье. В поселке Загорский сдали в эксплуатацию новый многоквартирный дом. На строительство из областного бюджета было выделено 11 миллионов рублей. Первыми жителями пятиэтажки стали дети-сироты. Свои собственные квадратные метры они получили бесплатно.

"Город новостей" 

Отключения на 9 сентября

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

КХЛ 

«Не всё в жизни измеряется деньгами». Цитаты тренеров Востока перед сезоном

Захаркин пытается забыть Ванкувер-2010, Воробьёв настроен ещё раз выиграть Кубок Гагарина, Разин надеется обойтись без розовых маек, Канарейкин не видит в своей работе ничего героического, Билялетдинов вспомнил, что когда-то играл на трубе, а Попихин заверил, что больше не будет драться – и многое другое в цитатах тренеров Восточной конференции из серии предсезонных интервью khl.ru.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке наградили победителей кузбасской Паралимпиады

7 сентября в Новокузнецке состоялись всекузбасские Паралимпийские игры, которые были проведены в поддержку отстранённых от Игр-2016 российских паралимпийцев. В соревнованиях приняли участие 168 кузбасских спортсменов.

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Раздевать не будут?..

В Новокузнецке пройдёт "праздник первокурсника"

Вести-Кузбасс 

Спасая детские жизни

В Кемерове и Новокузнецке проходит образовательный семинар Национального общества детских гематологов и онкологов. В нем принимают участие ведущие специалисты федерального научно-клинического центра имени Дмитрия Рогачева. Они рассказали о новых технологиях, которые используются в ранней диагностике, лечении заболеваний. А так же прямо в детском отделении провели прием маленьких пациентов.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке пропал 21-летний парень

В Новокузнецке пропал 21-летний Денис Белогуб. Ориентировку на розыск молодого человека опубликовало местное издание ВашГород.ру.

Администрация Алтайского края  

Алтайская компания презентовала современный комплекс по металлообработке

Металлоцентр Job Shop включает станки для лазерной резки, гибочный станок, браш-машину, запрессовочный станок, токарно-фрезерное оборудование. Все оборудование ведущих европейских производителей с большой скоростью и точностью режет металл, придает ему необходимую форму, очищает от ржавчины и других загрязнений, устанавливает на листы необходимые для дальнейшего скрепления элементы.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В ГИБДД Новокузнецка раскрыли статистику по взяткам

Нарушители правил дорожного движения довольно часто идут на риск, чтобы откупиться на дороге от инспектора ГИБДД, который оформляет административный материал, рассказали в новокузнецкой госавтоинспекции.

Novokuznetsk.su 

В центре Новокузнецка перенесена остановка

Как сообщают в пресс-службе УТиС, остановка СМИ, расположенная на ул. Кирова, перенесена за светофор вызывного действия и находится теперь напротив дома № 33.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 08.09.2016

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Krasulinskoe.ru

Красулинское сельское поселение Новокузнецкий муниципальный район

Gdeuslugi.ru

Услуги в Новокузнецке

Prestige-by-pristash.ru

MAKE-UP STUDIO PRESTIGE BY PRISTASH-Ольга Присташ Новокузнецк

Ratnik-nvkz.ru

Новости - 1 страница / Оружейный магазин «Ратник»

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Новокузнецк

Февраль в апреле: Кемерово и Новокузнецк засыпало снегом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net