Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Новокузнецка за 05.09.2016




«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке автомобиль ДПС во время погони за нарушителем попал в ДТП

Утром 5 сентября в Новокузнецке экипаж ДПС на автомобиле ВАЗ-2114преследовал нарушителя, который не остановился по требованию инспекторов. Как сообщает Life, на улице Горноспасательной служебная машина столкнулась с двумя автомобилями – Toyota Caldina и KIA Sportage. В результате аварии один из сотрудников ГИБДД госпитализирован с переломом плеча. Виновник аварии выясняется. Нарушитель, за которым велась погоня, скрылся.

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке кандидат в депутаты горсовета Лола Рутковская выиграла суд с ОИК-16

5 сентября состоялось рассмотрение иска кандидата в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Лолы Рутковской к ОИК-16 об обязании зарегистрировать ее как кандидата в депутаты. Как сообщает Кузпресс, ряд подписей в ее поддержку избиркомовцы "забраковали", увидев в одних несуществующие исправления, в других – "неправильную" дату.

«Кузбасс» 

В Новокузнецком районе водитель, сбивший пожилую женщину, сам скончался от сердечного приступа

Трагедия произошла в воскресенье, 4 сентября, в районе села Кругленькое Новокузнецкого района. Водитель мусоровоза выехал на полосу встречного движения и сбил на обочине 78-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась до прибытия «скорой помощи». Медики констатировали смерть и водителя грузовика. По предварительным данным, мужчина скончался от сердечного приступа.…

Родной Новокузнецк 

В Новокузнецке открылись десять площадок для воркаута

В южной столице Кузбасса стало на 10 площадок для воркаута больше. За первые числа сентября новые физкультурные комплексы для занятий под открытым небом появились на десяти разных улицах Новоильинского и Орджоникидзевского районов. Как сообщает пресс-служба областной администрации, все площадки изготовлены и установлены на средства спонсоров. Новокузнецкие власти уточняют, что все новое спортивное оборудование соответствует нормам безопасности и […]

«Кузбасс» 

Три новых светофора появилось в центре Новокузнецка

В центре Новокузнецка появилось сразу три новых светофора
Один установили на улице Куйбышева, обезопасив переход у школы № 8, два других – на улице Кирова и напротив гостиницы «Новокузнецкая». Примечательно, что новые светофоры открывают дорогу пешеходам через 20 секунд после нажатия специальной кнопки.…

Новокузнецк.ру 

В Новокузнецке открыли 10 воркаут-площадок

В первые дни сентября в Новокузнецке открыли 10 воркаут-площадок. Их обустроили в Новоильинском, Заводском и Орджоникидзевском районах города по…

Новокузнецк.ру 

Погоня в Новокузнецке закончилась аварией с участием автомобиля ДПС: пострадал полицейский

Правоохранители устроили погоню за автомобилем, водитель которого отказался остановиться по требованию патрульных постовых. Инцидент произошел сегодня …

«Газета Кемерова» 

Страховая компания «Роcгосстрах Жизнь» выплатила более миллиона рублей заёмщику банка, которому была установлена инвалидность II группы

Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» выплатила более 1 миллиона рублей жителю Новокузнецка, которому была установлена инвалидность II группы вследствие болезни. В 2015 году мужчина взял кредит в одном из банков, заключив при оформлении договор страхования жизни и здоровья со страховой компанией «Росгосстрах Жизнь». В апреле 2016 года он обратился за медицинской...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Кузбассовцы присоединяются ко Всероссийской акции «За безопасный переход!»

Юные жители города Новокузнецк приняли  общероссийскую эстафету безопасности и присоединился к акции, под названием «За безопасный переход!», которая сейчас,  в первые дни нового учебного года,  проходит по всей стране.

«Газета Кемерова» 

На севере Кузбасса провели гастротуры

Представители турбизнеса и журналисты совершили гастрономическое путешествие по северу Кузбасса. В инфотуре «Кузбасс со вкусом» приняли участие сотрудники туристических компаний Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска и Анжеро-Судженска. Кроме того, в организованном департаментом молодёжной политики и спорта Кузбасса пилотном проекте гастротура приняли участие и журналисты,...

Портал Кемеровская область 

Новокузнецкий «Металлург» выиграл Кубок Сибири по регби-7

Соревнования состоялись 4 сентября в Новосибирске. За победу боролись 8 коллективов: «Металлург» (Новокузнецк), «Университет» (Чита), «Сибирь» (Новосибирск), «Политехник» (Барнаул), «Кристалл» (Бердск), «Прайд» (Бийск), а также «Красный Яр» и СФУ (оба – Красноярск). «Металлург» на групповом этапе одержал победу над «Университетом», «Сибирью» и «Политехником». В полуфинале новокузнечане обыграли сборную Сибирского федерального университета со счетом 22:12. В […]

Родной Новокузнецк 

Убрать трамвай с проспекта Металлургов

Власти Новокузнецка предложили новокузнечанам определить судьбу трамвайной линии, проходящей по проспекту Металлургов. Возможно, в недалеком будущем от нее придется избавиться. Горожанам предложили проголосовать по этому вопросу в интернете. Голосование организовано на сайте Наш.Новокузнецк.рф. В электронной форме можно выбрать один из трех ответов на вопрос «Нужен ли трамвай на проспекте Металлургов?»: «да», «нет» или «мне все равно». В данный момент […]

Портал Кемеровская область 

Представители турбизнеса и журналисты совершили «гастрономическое путешествие» по северу Кузбасса

В информационном туре «Кузбасс со вкусом» приняли участие сотрудники туристических компаний из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Анжеро-Судженска, а также кузбасские журналисты. Организовал мероприятие департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. Первой точкой маршрута стал Чебулинский район, где участники ознакомились с экспозициями краеведческого музея, побывали на Шестаковском яре над рекой Кия, а также продегустировали местную выпечку, мед и сметану. […]

«Газета Кемерова» 

Кузбасский полицейский пострадал в результате погони с ДТП

Сотрудники ДПС устроили погоню за автомобилем, водитель которой отказался останавливаться по требованию. Задержать нарушителя удалось только после того, как полицейский подставил служебное авто под удар машины. Погоня произошла в Новокузнецке 5 августа в 8:55, пишет Life . Патрульный автомобиль столкнулся с Toyota Caldina и KIA Sportage на Горноспасательной улице. «В результате...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 05.09.2016

Avtokredit-nvk.ru

Агентство Автокредитов

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Kupit-solyariy-novokuznetsk.ru

Купить солярий Новокузнецк | Продажа соляриев в Новокузнецке

Нтстисо.рф

Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания

Nasso.ru

АНО НАССО-Методический центр охраны труда г.Новокузнецк

Vestich.ru

ВестиЧ. Мир прессы. Новокузнецк

Коллегия-адвокатов-38.рф

Сайт Коллегии адвокатов Центрального района города Новокузнецка №38

Ksp42.ru

Кузнецкстройпроект - комплексное проектирование

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Новокузнецк

Отказался ехать дальше: новокузнечане пожаловались на неадекватное поведение водителя автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net