Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Новокузнецка за 11.09.2016

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Воскресенье – твой день»: Массовые спортивные мероприятия прошли в регионах России

Сегодня, 11 сентября, во многих российских регионах прошла очередная серия спортивных тренировок, турниров по командным видам спорта и массовых зарядок в рамках проекта Молодежного избирательного штаба «Воскресенье – твой день». 

Читать дальше...




ИА REGNUM (спорт) 

В КХЛ сегодня сыграно шесть матчей, и ЦСКА продолжает уверенно лидировать

В регулярном чемпионате сыграно 104 матча из 870.  Результаты матчей, сыгранных 11 сентября. «Металлург» (Новокузнецк) — «Медвешчак» (Загреб, Хорватия) 3:5 (1:2 1:0 1:3)«Сибирь» (Новосибирская область) — «Югра» (Ханты-Мансийск) 7:1...

Родной Новокузнецк 

Чиновникам деньги нужнее

Новокузнецкие медики пришли буквально в состояние шока от очередной инициативы местных властей. Городской администрации оказалось мало просто закрывать медицинские учреждения с целью экономии бюджета, чиновники решили прямо заимствовать деньги со счетов больниц на собственные зарплаты. В редакцию «Родного Новокузнецка» попал документ, копии которого были разосланы некоторое время назад всем главным врачам городских больниц. В нем в […]

PrettyBlog 

В день Усекновения руководителя Иоанна Предтечи Церковь напоминает всем о трезвенности

Секретарь Новокузнецкого епархиального управления, клирик Преображенского храма г. Новокузнецка иерей Александр Платицын после запричастного стиха зачитал для прихожан «Обращение Святейшего Патриарха...

КХЛ 

Низкий КПД «Салавата» и отставка Назарова. Неделя клубов короткой строкой

«Барыс» отправил в отставку Андрея Назарова, «Салават» повторил старт прошлого сезона, а Пётр Воробьёв на время встал во главе СКА – обо всех новостях клубов короткой строкой.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Новокузнецкий «Металлург» проиграл хорватскому «Медвешчаку»

Новокузнецкий ХК «Металлург» потерпел очередное поражение. В этот раз «сталевары» на своём льду уступили «Медвешчаку» из Загреба со счётом 3:5. Первую шайбу в матче гости забили уже на 42-й секунде, отличился Колби Дженовей. Вскоре «Кузня» восстановила равновесие усилиями Игната Земченко, но первая двадцатиминутка всё-таки осталась за гостями...

«Газета.Ру»  

Дубли Брюле и Жиру принесли "Медвешчаку" победу над "Кузней"

Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором новокузнецкий "Металлург" на своей площадке уступил загребскому "Медвешчаку" со счетом 3:5. КХЛ - регулярный чемпионат. "Металлург" (Новокузнецк) - ...

«Вести» 

"Медвешчак" вырвал победу у "металлургов" в Новокузнецке

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" на домашней арене проиграл загребскому "Медвешчаку". Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась со счетом 5:3 в пользу подопечных Горди Дуайера.

"Город новостей" 

Отключения на 12 сентября

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

"Город новостей" 

«Металлург» сегодня дома играет с хорватами

Хоккеисты Новокузнецка проведут домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником нашей команды будет «Медвешчак». Начало игры во Дворце спорта – в 17:00.

«Национальная Служба Новостей» 

В Новокузнецке из-за тумана на 15 часов задержали рейсы в Москву

Рейсы авиакомпаний S7 и «Аэрофлот» в воскресенье не смогли вылететь в Москву из Новокузнецка по расписанию. Причиной стал сильный туман, из-за которого прилетевшие из столицы лайнеры не смогли приземлиться в новокузнецком аэропорту «Спиченково» и были вынуждены уйти на посадку в Новосибирск.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

На «зебрах» в Новокузнецке написали «Стой!»

Новокузнецкие активисты присоединились к акции "За безопасный переход", которая проходит во множестве городов страны от Калининграда до Дальнего Востока.

Газета.kg 

«Металлург» (Новокузнецк) – «Медвешчак» (Загреб) 11 сентября: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз и анонс

NICSTYLE.RU: Игра соперников, которые провалили старт нынешнего розыгрыша КХЛ. Но, если «сталеварам» удалось прервать серию поражений, то «медведи» ужен проиграли четыре встречи подряд. И, как считают аналитики nic@style, эта неудачная серия сегодня прервется. Да и статистика намекает ...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В духе фэнтези

Новокузнецкий драмтеатр ставит “Севильский цирюльник, или Женитьба Фигаро”.

«Newsmake» 

КХЛ: Металлург Нк – Медвешчак 11 сентября 2016 Смотреть онлайн

Сегодня 1 сентября на КХЛ воскресный день открывается матчем Металлург Нк – Медвешчак (Загреб), который проходит в Новокузнецке. Встреча соперников будет проходить на арене «Кузнецких Металлургов». Начало игры в 13:00 по московскому времени. В гости к Металлургу из Новокузнецка пожалует хорватский ХК Медвешчак из Загреба. В прошлом сезоне очковый перевес был на стороне новокузнецкого клуба, […]



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 11.09.2016

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Krasulinskoe.ru

Красулинское сельское поселение Новокузнецкий муниципальный район

Cvetinvkz.ru

Свежесрезанные цветы продажа комнатных растений цветов г. Новокузнецк

Jinshenghardware.com

KaiPing Jinsheng Brass Shower Factory

Uznt42.ru

МБУ Защита населения и территории г. Новокузнецка

Tgasu-nk.ru

Филиал Томского государственного архитектурно-строительного университета в Новокузнецке

Katoknk.ru

Каток в Новокузнецке, открытые, круглосуточные катки

Gorodkadrov.ru

Город Кадров - Работа в Новокузнецке, вакансии, поиск и подбор персонала

Asgstroy-nk.ru

СтройКомплекс Новокузнецк | Ремонт, строительство

Ashki-70.ru

3А класс МБ НОУ «Гимназия №70» г. Новокузнецка

Bezregi142.ru

Знакомства без регистрации в Новокузнецке - никакой регистрации общайся сразу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Новокузнецк

Когда отключат горячую воду в Новокузнецке?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net