Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 20.06.2018




Блог сайта «Советский спорт» 

Фернандо Йерро: Знали, что будет трудно забрать эти три очка в игре с Ираном

«Мы знали, что будет трудно забрать эти три очка. Причем сложности возникали у нас в обоих таймах. В перерыве при счете 0:0 мы понимали: у нас есть план, и мы его придерживались. Мои игроки сделали то, что и должны были.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Месси в Нижнем: болельщики встречают сборную Аргентины по футболу

Сборная Аргентины прилетела в Нижний Новгород, чтобы встретиться в матче чемпионата мира по футболу со сборной Хорватии. Болельщики приветствовали автобусы с игроками у отеля, где разместилась аргентинская команда.

Sputnik.ru (спорт) 

Болельщики Аргентины и Хорватии проведут дружеский матч по футболу на Гребном канале

Нижний Новгород. Товарищеский матч по пляжному футболу между командами болельщиков Аргентины и Хорватии пройдет на Гребном канале 21 июня, в 12:00. О такой поддержке своих национальных сборных сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Блог сайта «Советский спорт» 

Иран – Испания. Впервые в истории ЧМ судья отметил гол с помощью системы VAR

На 62-й минуте полузащитник сборной Ирана Саид Эззатоллахи забил гол в ворота испанцев. Однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи уругваец Андрес Кунья отменил взятие ворот из-за положения вне игры.

Читать дальше...

E-news.su 

В Нижнем Новгороде создали новый мощный вездеход, рассчитанный на самые жесткие условия | В России сделали грузовик, куда влезет 2,5 вагона мусора

Совсем недавно в Нижнем Новгороде на пресс-конференции был представлен новый вездеход под названием Русак-3993. Разработчиками и создателями транспортного средства стали специалисты Нижегородского технического университета им. Р.Е. Алексеева, которые работали в тесном сотрудничестве с ООО «Завод механических трансмиссий».Создан для покорения полюса.Вездеход «Русак-3993» является еще только прототипом будущих серийных машин-амфибий. Об этом рассказали сами создатели. Главным назначением транспортных средств будут экспедиции в северные регионы. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Испания выиграла у Ирана на ЧМ-2018

В Казани завершился второй тур группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 года в квартете В - Испания обыграла Иран со счетом 1:0. Об этом сообщает TVC.RU. Забить испанцам удалось только во втором тайме - счастливой стала 54-ая минута, когда отличился Диего Коста. Это его третий гол на турнире. Начался второй тур в группе B матчем команд Португалии и Марокко в "Лужниках" - встреча завершилась минимальной победой первых со счетом 1:0. Единственный гол забил Криштиану Роналду. После этого... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сборные России и Египта – самые популярные футбольные команды в СМИ

PR-агентство Идеи&Решения обнародовало данные рейтинга цитируемости футбольных сборных в СМИ на 20 июня, в котором Россия и Египет крепко закрепились на лидирующих местах. 

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Иран забивает, но гол не засчитан

20 июня, ГТРК "Нижний Новгород". НЕВЕРОЯТНО!!!! Гол не засчитан.... А могла бы быть сенсация... Но офсайт никто не отменял

MskAgency.ru 

Безопасная прогулочная зона будет организована на ул. Ильинка до конца ЧМ-2018

20.06.2018 22:23. Агентство "Москва".

Безопасная прогулочная зона будет организована на ул. Ильинка в центре Москвы до конца чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Матч Португалия - Марокко прошел в Москве без нарушений общественного порядка

Матч Португалия - Марокко прошел в Москве без нарушений общественного порядка. Сотрудники правоохранительных органов обеспечили охрану общественного порядка на футбольном матче Португалия - Марокко в Москве, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по столице. "Сегодня на стадионе "Лужники" прошел матч в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными командами Португалии и Марокко. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Евгений Бушманов: Наша команда заслуженно выиграла в двух матчах и вышла в 1/8 финала ЧМ

«Выход в 1/8 финала чемпионата – радостное и важное событие, наша команда заслуженно выиграла в этих двух матчах. То, что сборная выглядела сильнее своих соперников, - заслуга российской команды, которая сыграла максимально внимательно и сконцентрированно в обороне, не позволила создать особых моментов у своих ворот.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Нижегородские ученые создали новый материал для АЭС

Ученые из Нижегородского государственного университета имени Лобачевского разработали керамические композиты для атомных реакторов. Предполагается, что открытие заинтересует бельгийских ядерщиков, которые не могут решить проблему с трещинами на АЭС.

Коммерсантъ FM 

Красна мэрия проектами // Администрация Нижнего Новгорода переходит на новую систему управления городом

Нижегородская мэрия переводит на проектную основу всю работу, связанную с развитием города. Первая презентация новой системы работы прошла в думе Нижнего Новгорода. Сейчас в мэрии готово 82 проекта, например, по строительству ливневой канализации за 10 млрд руб., редевелопменту исторического центра, уборке и благоустройству улиц. Депутаты надеются, что новая система управления поможет четко формулировать цели и контролировать их исполнение.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты матчей ЧМ-2018 будут показывать на телебашне Нижнего Новгорода

Нижегородская телебашня будет "следить" в режиме реального времени за играми чемпионата мира по футболу, отражая результаты матчей, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на нижегородский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). Старт художественной подсветке нижегородской телебашни был дан 6 июня. Специально к чемпионату мира по футболу был разработан оригинальный визуальный сценарий - парад флагов стран-участниц турнира.

Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Игорь Семшов: Сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала ЧМ-2018

– На данный момент сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала, – заявил Семшов в эфире телеканала «Матч ТВ». – Потому что команда в своем текущем состоянии способна обыграть абсолютно любого соперника.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 20.06.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Utesnn.ru

УТЁС: возврат долгов, взыскание задолженности, получение долгов

Строй-батя.рф

Стройматериалы в Нижнем Новгороде, под заказ. Доставка по городу и области. В розницу и оптом - интернет магазин Строй-Батя.РФ

Artremixradio.com

Art Remix Radio - радио без рекламы и ведущих. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Paintballnn.ru

Пейнтбол в Нижнем Новгороде

2pechnika52.ru

2Печника

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Torgoptsnab.ru

ATOS - интернет-магазин электроинструмента и бензотехники в Нижнем Новгороде

Poligraf-nigniy-novgorod.ru

Полиграф в Нижнем Новгороде полиграфе Нижний Новгород проверка стоимость где пройи измена

Oknovnn.ru

Окна в Нижнем Новгороде. Установка и изготовление пластиковых окон в Нижнем Новгороде

Досгоравто.рф

Автосервис «ДосГорАвтосервис» в Дзержинске и Нижнем Новгороде

Cpp-group.ru

Поиск гостендеров. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rainbowsite.ru

іSpeakVіdeo - видео на Вашем сайте (Нижний Новгород) Высококачественные видеосообщения на вашем сайте, видеоспикер на сайте (г. Нижний Новгород, пр. Ленина-53
Телефон: +7 (930) 7068504)

Archaeologyworld.ru

Медицинский центр Юнона в Нижнем Новгороде

Zod-nn.ru

Строительство деревянных дачных домов в Нижнем Новгороде. Строительство бань

Rushexpress.ru

Доставка сборных грузов из Китая. Звоните по тел. 8 (495) 506-60-78. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Cerber-nn.ru

Интернет-магазнн ЦЕРБЕР, Нижний Новгород

Vanna-vanna.ru

Душевые уголки в Москве. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Max-belt.ru

Сайт кожаных ремней фирмы MAX BELT - Макс-Белт - производств кожанных ремней в Нижнем Новгороде

Lscnn.ru

Курсы изучения английского языка, английский для детей и взрослых в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Нижний Новгород

Нижегородцам рассказали об опасности торопливого поедания шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net