Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 05.06.2018




Новости пользователей сайта 

«Рублёвая зона» и Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров против недобросовестных участников российского финансового рынка

Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» за время своего существования открыл немало журналистских талантов. Телевидение и блоги, газеты и радио — в каждой области есть профессионалы, достойные самого пристального внимания. Однако помимо очевидного деления по типу СМИ, в журналистике существует и жанровое разнообразие. Интервью, аналитический обзор, короткий сюжет, цикл публикаций и как вершина мастерства — журналистское расследование.

Читать дальше...

Crimea-Your.ru (Крым) 

Военные оркестры в Крыму!

Совсем скоро Российская Федерация будет отмечать день России, празднества пройдут также и по всему Крымскому полуострову. В число мероприятий приуроченных к этому дню вошли выступления военных оркестров. Военные оркестры из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Краснодарского края и, конечно же, не обойдется без крымчан! Воскресенье порадует жителей и гостей Симферополя и Феодосии, в первом, в 13:30пройдет […]

Коммерсантъ FM 

Картинные бандиты // Завершено расследование преступлений банды, грабившей банки и музеи

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Нижегородской области завершило расследование уголовного дела в отношении Олега Пронина, лидера преступной группировки, нападавшей на банки, ломбарды и музеи. На счету банды хищение картин Исаака Левитана из музея в Плесе, разбойное нападение на нижегородский офис банка «Российский капитала» и штурм на трассе бронированного джипа обнальщиков. Нападение на теневых инкассаторов было случайно сорвано проезжавшим мимо экипажем ДПС, по которому преступники также открыли огонь... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минсельхоз углубился в зерно // В Нижегородской области может быть построен комплекс по переработке пшеницы

Правительство Нижегородской области ведет переговоры с инвестором о реализации в регионе проекта по глубокой переработке зерна. Детали и название компании в региональном минсельхозе не раскрывают. Создание подобного производства помогло бы нижегородским аграриям реализовать продукцию. По итогам 2017 года часть зерна не была продана, и сельхозпроизводители недополучили 800 млн руб. выручки. Эксперты связывают эту ситуацию с низким качеством зерна, выращенного в регионе. Но даже фуражное зерно может быть подвергнуто глубокой переработке... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глеб Никитин вручил премию «Болдинская осень»

В этом доме были созданы ярчайшие шедевры русской литературы. Последние главы "Евгения Онегина", "Повести Белкина", "Маленькие трагедии", пушкинские сказки и стихотворения. Глава региона Глеб Никитин впервые посетил Большое Болдино и поделился своими эмоциями. Глеб Никитин, глава Нижегородской области: "Я теперь понимаю слова Пушкина, когда он писал что «Что за прелесть здешняя деревня» на самом деле хочется воскликнуть те же самые слова вслед за ним. Это однозначно будет центр притяжения туристов... Читать дальше...

МояОкруга 

Обращение к гражданам от ОБ ДПС ГИБДД

Учитывая сложную обстановку с аварийностью на дорогах Нижегородской области, при выявлении фактов управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщите данную информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью

Autosport.com.ru 

Новые фавориты сезона. Итоги третьего этапа РСКГ

В первые выходные июня на автодроме Нижегородское кольцо прошли заезды главного кузовного турнира страны. Несмотря на календарь, погода встретила спортсменов холодами: во время пятничных квалификация столбик термометра опускался до +5 градусов, а в первый гоночный день хмурое небо периодически проливалось дождем. Воскресные заезды прошли под лучами солнца, однако вне зависимости от климатических капризов каждый заезд дарил пилотам и зрителям немало жарких моментов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Черчесов назвал стартовый состав сборной РФ на матч против Турции

Сборная России по футболу проводит товарищескую встречу со сборной Турции во вторник, 5 июня. Главный тренер Станислав Черчесов национальный команды огласил стартовый состав на матч с турками.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Филипп Киркоров взял шефство над ижевским реабилитационным центром для детей с ограниченными возможностями

1 июня 2018-го, в Международный день защиты детей, более 150 звезд кино, эстрады, спорта и телевидения побросали свои дела и отправились в знаменитый своими мотоциклами и автоматами город Ижевск, чтобы принять участие в благотворительной детской акции «Стань Первым!». Это особый праздник для Первого канала, который проводится уже в 16-й раз. И каждый раз – это новый город на карте России: звездный десант уже высаживался в Ярославле, Краснодаре, Иваново, Пензе, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде... Читать дальше...

«Взгляд» 

Отели в России на время ЧМ-2018 резко подорожали

Стоимость проживания в отелях в России на время проведения чемпионата мира по футболу выросла на 50% относительно аналогичного периода прошлого года, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Средняя цена по рынку на период проведения чемпионата примерно на 50% больше, чем обычно в этот период времени. С этим надо смириться. Это нормально», – сказала она, отметив, что на время крупных мероприятий цены в отелях всегда повышаются, сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Жена Ерохина ответила Орейро по поводу сексуальности своего мужа

Вероника Ерохина, жена полузащитника "Зенита" Александра Ерохина ответила на слова известной уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро по поводу своего мужа. Ранее Орейро назвала Ерохина самым сексуальным футболистом сборной России.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 05.06.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Мотив-мебель.рф

Интернет магазин мебели в Нижнем Новгороде "Мотивмебель" представляет свой каталог.

Laperle.ru

Эротическое женское нижнее белье. Огромный ассортимент. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Aliceart.ru

Дизайн-студия Alice Art (Элис Арт). Разработка, продвижение и создание сайтов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hockeycamp-nn.ru

Хоккейный спортивно-тренировочный лагерь индивидуального технического мастерства (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Oknovnn.ru

Окна в Нижнем Новгороде. Установка и изготовление пластиковых окон в Нижнем Новгороде

Graver52.ru

Лазерная гравировка и резка в Нижнем новгороде. Услуги по гравировке лазером

Фонддоверие.рф

Гепатит в Новосибирске. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sportliga24.ru

Спортивная одежда - интернет-магазин спортивных товаров в Нижнем Новгороде "СпортЛига24"

Citadel-nn.ru

Тёплая керамика строительный кирпич продажа оптом  в Нижнем Новгороде купить строительный

Mpt-nn.ru

МПТ-НН |

Ns-nn.ru

Нефтесервис-НН

Plastnn.ru

Промышленность и производство в Нижнем Новгороде.

Promtorgpack.ru

Пакеты ПНД в Москве. Продукция из первичного и вторичного сырья (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ttm-nn.ru

Промышленное строительство Нижний Новгород .

Tarlan-nn.ru

Алиев Тарлан Керим оглы / Нижний Новгород

Fsknn.ru

Обои оптом в Нижнем Новгороде - Новости

Antortida.a5.ru

"анТОРТида" - торты на заказ в
Нижнем Новгороде, Богородске, Боре, Дзержинске (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Телефон: 89506252047)

Autosecurity-nn.ru

Autosecurity-nn.ru Продажа и установка автосигнализаций и доп.оборудования в Нижнем Новгороде

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Pharmnn.ru

 | Нижегородская Ассоциация Фармацевтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нижний Новгород

«Пари НН» проиграл московскому «Локомотиву» на домашнем стадионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net