Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 13.06.2018

«Псковское агентство информации» 

Промежуточные результаты первого спортивного полета на Встрече воздухоплавателей в Великих Луках не выявили однозначного лидера

Промежуточные результаты первого спортивного полета на 23-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, который состоялся сегодня, 13 июня, не выявили однозначного лидера. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Повара к «мундиалю» готовы!

Блюдами на все вкусы и бюджеты готовится встретить гостей и участников чемпионата мира по футболу Нижний Новгород. В ресторане «Пяткинъ», расположившемся в историческом здании 19-го века, рассчитывают на гурманов, которые захотят попробовать в изысканной обстановке местный «специалитет» — щи в горшочке, стерляжью уху и бефстроганов, блюда из волжской рыбы, пироги и пирожки. Запить всё это […]

MosDay.ru (Московский День) 

Особую подсветку телебашен включили во всех 11 городах ЧМ-2018

Особую подсветку телебашен включили во всех 11 городах ЧМ-2018. Архитектурно-художественную подсветку телебашен в честь ЧМ-2018 включили во всех 11 городах, где будут проходить матчи мундиаля. Главная церемония состоялась у Останкинской телебашни в столице. Помимо Останкинской башни, акцию подхватили в Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, а также в Волгограде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. По мнению организаторов, 11 башен - это намек на 11 футболистов российской сборной... Читать дальше...

Спутник 

Перед "Олимпийцем" стоит задача выхода в РФПЛ в течение двух сезонов

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что власти региона ждут от "Олимпийца" выхода в РФПЛ в течение двух сезонов: "Мы построили стадион международного уровня, и не иметь команду в основном дивизионе - абсолю

Блог сайта «Спутник» 

Леденцов добавит «Волге» вариативности

Очередным новичком «ВОЛГИ» стал 32-летний защитник Игорь ЛЕДЕНЦОВ. Большую часть карьеры хоккеист провел в родном Кирове, впрочем, были в его карьере и периоды выступления в Сыктывкаре и Нижнем Новгороде. Именно в одном из таких сезонов, будучи игроком «Старта», Игорь Леденцов провел пока самый яркий с точки зрения результативности чемпионат - в сезоне 2012-2013 гг. за нижегородский клуб он провел 28 матчей и забил 20 мячей (14 из них - с пенальти). Впрочем, вовсе не своими бомбардирскими качествами... Читать дальше...

Zamin.uz 

Жаҳон чемпионатининг барча иштирокчиси Россияга ташриф буюрди

Жаҳон чемпионатида иштирок этувчи терма жамоаларнинг барчаси Россияга ташриф буюришди, деб хабар беради Кун нашри.

Энг охирги бўлиб Япония терма жамоаси етиб борди, у Қозон шаҳрида истиқомат қилади.

Москва шаҳри ва вилоятида 10 та жамоа истиқомат қилади: Россия, Португалия, Эрон, Франция, Перу, Аргентина, Германия, Мексика, Бельгия ва Тунис.

5 та жамоа Санкт-Петербург шаҳри ва Ленинград вилоятида яшайди: Саудия Арабистони, Хорватия, Коста-Рика, Жанубий Корея ва Англия.

3 та жамоа Татаристонда истиқомат қилади... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Схему перекрытия дорог во время ЧМ-2018 в Сочи болельщики смогут посмотреть онлайн

Туристы смогут узнать, какие улицы перекрыты не только в Сочи, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Калининграде, Екатеринбурге, Волгограде, Саранске и Ростове-на-Дону.

Коммерсантъ FM 

Наследие с недоделками // Нижегородские власти отрапортовали о готовности к чемпионату мира

Нижний Новгород полностью готов к проведению чемпионата мира по футболу, заявил врио губернатора региона Глеб Никитин. По словам местных чиновников, город и область при подготовке к мундиалю оказались на высоте, и теперь главное — сохранить и преумножить полученные результаты. В то же время глава города Владимир Панов отметил, что на одном из ключевых объектов — открытой после реконструкции Нижневолжской набережной — администрация Нижнего Новгорода не приняла работы у подрядчика, поскольку к их качеству возникло множество претензий.

Коммерсантъ FM 

Следствие бьет не по паспорту // Апелляционный суд снова отказался освобождать Олега Сорокина

Нижегородский областной суд отказал адвокатам бывшего вице-спикера заксобрания Олега Сорокина, просившим отменить решение о продлении ему срока ареста до 1 ­августа. Несмотря на все доводы защиты, отправившей невостребованный следствием загранпаспорт на утилизацию, суд решил, что на «данном этапе» основания для ареста Олега Сорокина остаются. Сам обвиняемый поспорил в суде со следователем о том, что его жене снова не разрешили свидание.

Коммерсантъ FM 

Врио получил кандидатскую // «Единая Россия» выдвинула Глеба Никитина в губернаторы Нижегородской области

Нижегородские единороссы на партийной конференции ожидаемо выдвинули кандидатом в губернаторы врио главы региона Глеба Никитина. Формальными соперниками господина Никитина по итогам партийных праймериз были военный комиссар, актер и глава Первомайского района области, набравшие суммарно два десятка голосов из двухсот. Политологи считают выборы безальтернативными и называют грядущую кампанию «референдумом о доверии ставленнику президента», которому политтехнологи должны обеспечить приличный, но не зашкаливающий результат.

Блог сайта «Спутник» 

Телебашни в 11 городах ЧМ-2018 зажглись символикой соревнований

Телебашни в 11 городах, принимающих ЧМ-2018, зажглись символикой состязаний, церемония запуска художественной подсветки состоялась в среду в Останкино, передает корреспондент ТАСС с места событий. Команду на включение башен в Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи дали генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Андрей Романченко и глава Минкомсвязи Константин Носков. "Чемпионат мира по футболу проходит в России... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Кремль: открытие чемпионата мира по футболу в Москве посетят лидеры 17 стран

В Кремле заявили, что лидеры 17 стран и территорий посетят церемонию открытия чемпионата мира по футболу, который стартует в России. Церемония пройдет на московском стадионе «Лужники» 14 июня. Преимущественно в список вошли страны Латинской Америки и СНГ, а также сепаратистские регионы Грузии Абхазия и Южная Осетия, самопровозглашенную независимость которых признает Москва. С названного списка только две страны – Саудовская Аравия и Панама – участвуют в соревнованиях чемпионата. От Саудовской... Читать дальше...

Vsyako.net 

После болельщиков «Ливерпуля» киевский парк

Во время финального матча Лиги Чемпионов болельщики «Ливерпуля» собрались в центре Киева в парке имени Тараса Шевченко. Масштабы срача, оставленного цивилизованными европейцами, поражают. И эти граждане теперь держат путь в Волгоград, Нижний Новгород и Калининград.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.06.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Eatbeat.ru

Студия Вкуса - ежедневная доставка еды

Mpt-nn.ru

МПТ-НН |

Bu-lavochka.ru

Магазин пряжи и товаров для рукоделия "Булавочка" (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. +79535543870)

Vlannet.ru

Vlannet - Компьютерная помощь в Нижнем Новгороде | Компьютерная помощь на дому

Braincrumbs.ru

Студия BrainCrumbs | Создание сайтов, дизайн и полиграфия в Нижнем Новгороде

Mashburo16.ru

Набор текстов. Машинописное бюро No16Набор текстов. Услуги машинописного б (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Eurostyle-nn.ru

ЕвроСтайл - натяжные потолки в Нижнем Новгород | Натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Klevernn.ru

РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «КЛЕВЕР»

Nnhirurg.ru

Нижегородская хирургия

Nnbike.ru

Велосипеды в Нижнем Новгороде

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Kinnoed.ru

Киношкола Д. Лафанова | Нижегородская киношкола "Кинно-ed"

Security-a.ru

Услуги в сфере безопасности | обеспечение безопасности от компании ГРУППА А, г. Нижний Новгород

Vigiart.ru

Пакеты пп оптом. Тел. +7(495) 150-41-40. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Bsf.su

О компании

Go-yo.ru

Go-Yo.ru | Справочная www.go-yo.ru Нижний Новгород :: адреса

Ocifrovkann.ru

Оцифровка НН - Переписать видеокассеты на диск в Нижнем Новгороде

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Or-strahovka.ru

Расчет КАСКО, калькулятор каско, стоимость полиса каско, расчет каско, каско нижний новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нижний Новгород

Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net