Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Нижнего Новгорода за 19.06.2018




Блог сайта «Спутник» 

В Нижнем Новгороде победу России в матче ЧМ отмечают фейерверком и концертом Газманова

Фейерверк прогремел над площадкой фан-зоны в Нижнем Новгороде по окончании трансляции матча чемпионата мира по футболу, в котором сборная России победила команду Египта (3:1). Тысячи болельщиков ликовали и обнимали друг друга, поздравляя с успешной игрой россиян, передает корреспондент ТАСС. "Для всех, кто болел за сборную многие годы, это все выглядит как волшебный сон. Хочется спать дальше? Нет, конечно! Нам мало! Мы хотим пригласить команду в Нижний Новгород", - сказал со сцены врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОТРУДНИКИ ТЦ "МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР" ПОЗДРАВИЛИ УЧАЩИХСЯ МКОУ "ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №95" С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

5 июня 2018 года сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили учеников МКОУ «Школа-интернат №95» с Международным днем защиты детей.

В преддверии Дня защиты детей сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах страны принимают участие в мероприятиях, посвященных этому празднику: посещают детские дома, помогают реабилитационным центрам, детям и многодетным семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Сотрудники торгового центра «Мебельный Базар» уже... Читать дальше...

Gooool.org 

Павон: Аргентина провалила старт ЧМ

Нападающий национальной команды Аргентины Кристиан Павон дал комментарий относительно старта сборной на Чемпионате мира – ничьи в матче против Исландии (1:1).                 «Если говорить честно, то ничейный результат против исландской сборной – провалил наш старт на Мундиале. Теперь команда не имеет права на ошибку, а поединок против сборной Хорватии будет решающим. Нам нужно побеждать во что бы то ни было, если мы собираемся продолжать борьбу за трофей. Игра с хорватской сборной будет сложнейшей... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Здесь не должен был проходить ЧМ-2018. Зимин — в Саранске

Саранск едва справляется. Здесь не должен был проходить чемпионат мира. Об этом известно всем, кто минимально осведомлен о решениях «за стеной». Центральный кластер на ЧМ-2018 должны были представить Москва, Нижний Новгород и..

MosDay.ru (Московский День) 

Сборная России одержала победу в матче с Египтом на ЧМ

Сборная России одержала победу в матче с Египтом на ЧМ. Российские футболисты в матче со сборной Египта на чемпионате мира одержали уверенную победу, игра закончилась со счетом 3:1, передает во вторник РИА Новости. На первом для российской сборной матче игроки обыграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. "Встреча группы A, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1. Автоголом на 47-й минуте отметился защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев (58) и Артем Дзюба (62)"... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Фестиваль болельщиков FIFA: расписание на 19 июня

Сегодня, 19 июня на стадионе Нижний Новгород нет игр, но фестиваль болельщиков FIFA будет работать, чтобы предоставить возможность поболеть за российскую сборную на большом экране. Любители футбола начнут собираться на площади Минина (если не испугаются дождя) в 13.00. Фестиваль болельщиков FIFA продолжится до 00.00.

MosDay.ru (Московский День) 

Стал известен стартовый состав сборной России на матч ЧМ-2018 с Египтом

Стал известен стартовый состав сборной России на матч ЧМ-2018 с Египтом. В Сети опубликовали стартовый состав сборной России на матч второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 против национальной команды Египта, сообщается в Twitter-аккаунте официальной сборной. Матч Россия - Египет пройдет во вторник в Петербурге и начнется в 21:00. Согласно опубликованной информации, в стартовый состав вошли Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Юрий Газинский, Роман Зобнин... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Милота дня. Игроки сборной Англии верхом на единорогах. Фото.

Игроки сборной Англии продолжают подготовку к матчу группового этапа чемпионата мира-2018 против Панамы, который состоится 24 июня в Нижнем Новгороде. Сегодня футболисты проводили занятие в бассейне, где они плавали верхом на надувных единорогах. - А тем временем в тренировочном лагере Англии ..., - сообщает Твиттер Indy Football.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Русская культура и советский народ

Российским монархистам полезно читать труды «вождя мирового пролетариата». Он часто пробалтывался и об истинных целях революции, да и об организаторах оной. Например, в 1912 году в статье «Памяти Герцена» господин-товарищ Ульянов-Ленин откровенно написал: «Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала — дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Читать дальше...

Piterstory 

Alfa Future People: кого нельзя пропустить в 2018

Фестиваль Alfa Future People вот уже пять лет проходит на берегу Волги недалеко от поселка Большое Козино под Нижним Новгородом. AFP с первых же лет своего существования умело уничтожить скепсис тех, кто полагал, что в России невозможен большой open-air фестиваль электронной музыки — организация, состав участников и широкий жанровый диапазон сделали его событием мирового значения....



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 19.06.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Shkafy-mebelplus.ru

Шкафы-купе на заказ в Нижнем Новгороде | Гибкие цены и скидки

Tehnoprom-52.ru

О компании - Технопром

Vechnost-nn.ru

Бюро ритуальных услуг, ритуальные услуги, организация похорон

Wasabi-nn.ru

Wasabi-NN

Promtorgpack.ru

Пакеты ПНД в Москве. Продукция из первичного и вторичного сырья (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avatek-nn.ru

АВАтек 3D - 3D принтеры, 3D печать в Нижнем Новгороде

Poseydon-nnov.ru

Интернет-магазин Акриловых ванн, Душевых кабин и Мебели для ванной!

Pearlsochi.ru

Квартиры в ЖК в Сочи от застройщика. Наш тел. 8(800) 77-000-17 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Userdov.ru

Купить рыбу и рыбные продукты в Нижнем Новгороде

Fomof.ru

Изготовление мебели из ДСП на заказ. Тел. 8 (968) 073-76-55. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Evita-volga.ru

Женская и мужская обувь Эвита 2013, в салонах Чебоксар и Нижнего Новгорода.

Bi-det.ru

Гигиенический душ со встраиваемым смесителем. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Nmls.ru

NMLS.RU: база агентств недвижимости. Купить квартиры и дома в России

Auto-nnov.ru

Авто-ннов.РУ -  автомобильный портал Нижний Новгород, автосалоны Нижнего Новгорода

One-salon.ru

Косметолог, Парикмахерская, Ногтевой сервис, Массаж, Обертывания

24talk.ru

Облачная АТС для мобильного бизнеса. Работает по всему миру. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Remontnn.ru

Муж на час Нижний Новгород

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Нижний Новгород

Нижегородцы не смогли купить билеты на футбол из-за обрыва интернет-кабеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net