Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Нальчика за 13.10.2018

FootballTop.Ru 

Шок и позор команды Мхитаряна, историческая первая победа Гибралтара

Кажется, в такой слабой команде Генрих Мхитарян не играл ещё никогда.

Как Армения проиграла Гибралтару?

Шок дня — поражение сборной Армении в домашнем матче Лиги наций с Гибралтаром. Пожалуй, самая слабая команда Европы сенсационно победила в Ереване со счётом 1:0. Оказывается, в футболе может быть кто-то хуже Гибралтара…

Состав хозяев был вполне боеспособным. С первых минут у сборной Армении вышли, в частности, полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян, защитник... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Узбекистан с Шомуродовым победил КНДР благодаря дублю Бикмаева

Узбекистан обыграл КНДР в товарищеском матче - 2:0. Оба мяча провел бывший форвард "Крыльев Советов", "Спартака" из Нальчика, "Рубина" и "Алании" Марат Бикмаев. Также в составе узбекской команды появились Элдор Шомуродов из "Ростова", Достонбек Хамдамов из "Анжи" и экс-хавбек "Краснодара" Одил Ахмедов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Грузия с Ананидзе и Кверквелией разгромила Андорру, Армения проиграла Гибралтару

Сборная Грузии разгромила Андорру в матче группового турнира Лиги наций D. В составе грузинской команды появились защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия и хавбек "Спартака" Джано Ананидзе, а также забивший гол Джаба Канкава (экс-"Алания"), Ника Качарава (экс-"Рубин"), Георгий Наваловский (экс-"Химки", "Тосно" и "СКА-Хабаровск"). В воротах команды сыграл находящийся без клуба Георгий Лория. Этой осенью "Крылья Советов" расторгли с ним контракт.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Своры бездомных собак терроризируют жителей Нальчика

В столице Кабардино-Балкарии люди боятся вечером выходить на улицы из-за стай бездомных собак, сообщают горожане. Жители Нальчика пытаются добиться от властей решения «собачьего вопроса». Десятки бездомных животных обитают в спальных районах города и представляют реальную угрозу для горожан. «В районе школы №32, куда ходят наши дети, их более ста. Иногда дети не могут войти элементарно во двор школы, потому что путь им преграждают собачьи разборки и свадьбы. Большинство собак обитают между школой и нашим домов по адресу Московская... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей

Врио главы КБР К. Коков принял участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Эта дата учреждена вскоре после нападения 13 октября 2005 года более двухсот боевиков на столицу Кабардино-Балкарии.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике росгвардейцы приняли участие в траурном митинге по правоохранителям, погибших во время нападения на город 13 октября 2005 года

Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, представители аппарата главы и правительства региона, общественных, политических и религиозных организаций и силовых ведомств почтили память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.

24 часа 

Търсят с хеликоптери румънски турист, тръгнал към връх Елбрус

Спасители в република Кабардино-Балкария в Руската федерация са започнали издирването на румънски турист, който тръгнал към кавказкия връх Елбрус, предаде ТАСС, цитирана от БТА. Според очевидци на 11 октомври румънецът тръгнал от хижа, намираща се на височина 4 100 метра, в посока към Елбрус и досега не се е върнал.

МВД России 

Сегодня в Кабардино-Балкарии отмечают День памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга

Сегодня в г. Нальчике в Сквере милиции состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Kavkaz.Versia.ru 

В Кабардино-Балкарии замначальника УФСИН обвинили в мошенничестве почти на 2 миллиона рублей

Перед судом предстанет бывший заместитель руководителя управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) Кабардино-Балкарии. Его обвиняют в мошенничестве исполнении госконтракта по консервированию овощей. Ущерб бюджету составил 1,6 миллиона рублей.

360° Подмосковье 

Турист из Румынии пропал на Эльбрусе

Спасатели МЧС отправились на поиски румынского туриста, пропавшего на Эльбрусе. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарии.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасательный вертолет продолжает поиски пропавшего румынского альпиниста на Эльбрусе

Шестеро спасателей и коммерческий вертолет направились к западной вершине горы Эльбрус в Кабардино-Балкарии на поиски пропавшего альпиниста из Румынии, который с четверга не выходил на связь.

iToday 

На Эльбрусе ищут пропавшего румынского альпиниста

На Эльбрусе разыскивают пропавшего румынского альпинистаНАЛЬЧИК, 13 окт — Новости. Альпинист из Румынии пропал на Эльбрусе, спасатели ведут его розыски с вертолета, сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.В Гималаях девять альпинистов погибли в итоге схода лавины\"В 9.40 мск в субботу зачислилось извещение о том, что 11 октября альпинист из Румынии вышел в палестину западной верхушки Эльбруса и до взаправдашнего времени не вернулся\", — помечает ведомство.По настоящим МЧС, к поисковым работам привлечен... Читать дальше...

«Интерфакс» 

На Эльбрусе пропал румынский турист

Поиск гражданина Румынии ведут спасатели на Эльбрусе, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии стартовал молодежный слет Русского географического общества

В Детской академии творчества «Солнечный город» состоялось торжественное открытие первого молодежного слета Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Участниками слета общества стали представители 23 молодежных клубов из 10 регионов Юга России.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кабардино-Балкарии открыли мемориальные доски правоохранителям, погибшим при исполнении воинского и служебного долга

В канун годовщины нападения террористов на город Нальчик в школе № 1 села Атажукино Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики открыли мемориальные доски рядовому Вячеславу Абукову, младшему сержанту милиции Ахмеду Гедгафову и младшему лейтенанту милиции Анзору Аутлову, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

Sarbc.ru (Саратов) 

Времена. Отравление Клавдия, нападение на Нальчик

Сегодня - Всемирный день астрономии, Всемирный день хосписов и паллиативной помощи, События: Жена римского императора Клавдия отравила его (54) грибами. Нерон Клавдий Цезарь Друз Германик объявлен (54) императором Римской империи под именем Нерон Клавдий Цезарь Август Германик. День рождения (1783) Российской Академии наук. Вышла (1900) основная книга Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений". Создание (1952) первой советской ЭВМ. Нападение (2005) на Нальчик.Местные события:...

«АвиаПорт» 

Пулково поздравил миллионного пассажира ...

Компания: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Нордавиа" 15 октября 2018 года встретили миллионного пассажира авиаперевозчика с начала 2018 года. Им стал Герей Пашаев, который вылетел рейсом 5N 583 из Санкт-Петербурга в Махачкалу.

Герей получил в подарок от "Нордавиа" бесплатный билет на перелет по любому направлению маршрутной сети, сертификат от Пулково на посещение бизнес-салона, а также сувениры от авиакомпании и аэропорта.

"Нордавиа"... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 13.10.2018

Elstream.ru

Веб - камеры Нальчика. Нальчик онлайн

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net