Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Нальчика за 16.10.2018




Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказ примет участников фестиваля музыки композиторов Северного Кавказа

Фестиваль музыки композиторов Северного Кавказа «Музыка соседей — музыка друзей» стартует 18 октября в Нальчике. Как сообщает Sputnik, творческий форум пройдет по инициативе председателя Союза композиторов Северной Осетии, заслуженного деятеля искусств России Ацамаза Макоева. По его словам, композиторы региона «давно не встречались и не обменивались взаимными творческими визитами». «Мы решили постепенно восстановить старые связи и побольше узнать о том, чем живут наши […]

Podari-zhizn.ru 

Отчет о тратах фонда за сентябрь 2018 г.

Дорогие друзья!

Как всегда, в середине месяца представляем вашему вниманию отчет о расходах фонда «Подари жизнь» за предшествующий месяц. В сентябре 2018 года расходы нашего фонда на поддержку клиник, отделений и индивидуальных пациентов составили 111 358 253 руб 81 коп.

Вот подробное описание всех этих расходов с разбивкой по клиникам и проектам.

Для различных отделений Центра детской гематологии имени Дмитрия Рогачева куплена лекарства на общую сумму 15 712 049 руб 41 коп. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

100-летие Кабардино-Балкарии отметят по указу Президента России

Указ «О праздновании 100-летия образования Кабардино-Балкарской Республики» Президент России Владимир Владимирович Путин подписал сегодня, 16 октября, сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на пресс-службу главы КБР.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Коков оценил указ о праздновании 100-летия Кабардино-Балкарии

Врио главы Кабардино-Балкарии (КБР) Казбек Коков заявил, что подписанный 16 октября указ президента РФ Владимира Путина о праздновании 100-летия Республики в 2022 году станет стимулом для консолидации общества. «Указ президента – свидетельство особого отношения ко всем жителям республики, людям, которые своим ежедневным трудом строят современную Кабардино-Балкарию, приумножают успехи и достижения родной республики. Значимость для нас […]

Region15.ru (Владикавказ) 

Каратисты из Северной Осетии успешно выступили на турнире в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии проходил открытый турнир по каратэ, посвященный памяти сотрудников ОВД погибших при исполнении служебных обязанностей. Сборная команда Северной Осетии завоевала на соревнованиях три золотые, две серебряные и девять бронзовых медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. По итогам состязаний на верхнюю ступень пьедестала поднялись Виктория Бубликова, Лана Гуцаева и Залина Мисикова. Серебряными […]

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россияне отпразднуют 100-летие образования Кабардино-Балкарии

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2022 году 100-летия образования Кабардино-Балкарской республики. Cоответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации во вторник, 16 октября. ...

ГТРК Адыгея 

Ахмедхан Темботов победил на летних юношеских Олимпийских играх

Масштабные соревнования прошли в столице Аргентины Буэнос-Айресе. В  соревнованиях по вольной борьбе в составе сборной России принял участие и спортсмен, представляющий Адыгею и Кабардино-Балкарию…

Newsfiber.com 

Страна отметит юбилей Кабардино-Балкарии

Президент Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2022 году 100-летия образования республики

Весь сюжет (10)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Памятные даты · Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Президент

Спутник 

Россияне отпразднуют 100-летие образования Кабардино-Балкарии

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2022 году 100-летия образования Кабардино-Балкарской республики. Органам государственной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления рекомендовано принять участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Здесь был Гиллан: итоги «звездной» викторины

Кого играл Смоктуновский в Махачкале, что сказал солист «Deep Purple» о дагестанском коньяке и как попасть из Нальчика в Канны — в ответах на вопросы нашей викторины о знаменитостях на Кавказе

Вестник Кавказа 

В День Победы в Нальчике пройдет фотовыставка "Лицо героя"

В День Победы, 9 мая 2019 года, в центральном парке Нальчика, столицы Кабардино-Балкарии, пройдет выставка фотографий ветеранов Великой Отечественной войны, которая будет организована на грант Северо-Кавказского молодежного фолрума …

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Нальчике пройдет выставка портретов героев Великой Отечественной войны

Фотографии ветеранов Великой Отечественной войны представят на выставке в Нальчике ко Дню победы. Экспозицию организовали на средства гранта «Машук-2018».

«Взгляд» 

Путин подписал указ о праздновании 100-летия Кабардино-Балкарской республики

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому в 2022 году будет праздноваться 100 лет со дня образования Кабардино-Балкарской республики.

«Постановляю принять предложение правительства Российской Федерации о праздновании в 2022 году 100-летия образования Кабардино-Балкарской республики», – говорится в тексте указа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Глава государства утвердил празднование 100-летия Кабардино-Балкарии

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании 100-летия образования Кабардино-Балкарской республики. Согласно документу, празднование состоится в 2022 году.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Семинар РУСАДА в Нальчике

Сегодня в Государственном киноконцертном зале Нальчика представители Российского антидопингового агентства (РУСАДА) провели образовательный семинар для судей, тренеров и спортсменов КБР, - сообщил во вторник корреспондент РИА "Кабардино–Балкария".

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Допинг

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике вспоминали Тамирлана Казиханова

В Нальчике на кафедре режиссуры Северо-Кавказского государственного института состоялся показ документального фильма, посвященного журналисту, руководителю пресс-службы Северо-Кавказского РУБОП капитану Тамирлану Казиханову, погибшего при исполнении своих обязанностей 13 октября 2005 года во время нападения банд экстремистов на столицу КБР.

Вестник Кавказа 

На Эльбрусе продолжают искать румынского туриста

Спасатели продолжают поиски туриста из Румынии, пропавшего на Эльбрусе 11 октября, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Кабардино-Балкарии. В настоящий момент спасатели планируют проверить ущелье Терскол, в нижней части ледника …



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 16.10.2018

Sannal-mvd.ru

ФКУЗ “САНАТОРИЙ “НАЛЬЧИК” МВД России

Respublika07.ru

Республика 07 — еженедельная рекламно-информационная газета

Nalchiktut.ru

Нальчик ТУТ. Прогноз погоды в Нальчике, поиск работы, бесплатные объявления Нальчика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нальчик

Соперничество спортивных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net