Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Набережных Челнов за 04.10.2018




Прокуратура РФ 

Камский транспортный прокурор требует через суд признания запрещенным и прекращения доступа к интернет-контенту с предложениями о продаже санкционных сыров из Финляндии

Камский транспортный прокурор обратился в Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан с заявлением о признании запрещенной информации в сети Интернет с предложениями приобретения пищевой продукции - сыров, страной происхождения которых является Финляндия, запрещенных к ввозу и распространению на территории России.

Коммерсантъ 

Рустам Минниахнов провел беседу с министром образования Татарстана из-за жалоб родителей

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел «персональную беседу» с министром образования и науки республики Рафисом Бургановым, на которого жаловались родителя из-за его выступления на педагогической конференции. Об этом сегодня на брифинге сообщила представитель Казанского кремля Лилия Галимова, отвечая на вопрос «Ъ-Казань». Госпожа Галимова уточнила, что не знает содержания этой беседы: «Президент регулярно в еженедельном режиме встречается со всеми министрами, это не просто беседа — пригласить к себе в кабинет. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вы стучите, стучите…

При порывах ветра ветки берёзы стучат в окна квартир на трех этажах нашего подъезда. Ждем, когда этими ветками будут разбиты стекла. Только тогда, наверное, появится реакция на наши жалобы. Валерий, Набережные Челны, 47-й комплекс, 21, 7-й подъезд

Business-Gazeta.ru 

Виновник резонансного смертельного ДТП в Челнах предстанет перед судом

В Набережных Челнах перед судом предстанет 26-летний водитель, обвиняемый в смертельном наезде на пешехода. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Business-Gazeta.ru 

Челнинский «КОМ» договаривается о партнерстве с «Ростсельмашем», а ростовчане хотят поставлять фильтры на КАМАЗ

Сегодня в Набережных Челнах завершилась трехдневная бизнес-миссия 18-ти предприятий Ростовской области и других субъектов федерации. Делегация посетила город под эгидой Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов при поддержке исполкома города, центра подбора поставщиков, а также ТПП РТ и Ростовской области. Соглашений о поставках пока не заключено, однако участники миссии остались довольны эффективностью поездки и рассказали «БИЗНЕС Online» о предварительных итогах.

Business-Gazeta.ru 

Приставы из Челнов вновь стали подозреваемыми в «деле Бибишева» о вымогательстве 22,5 млн рублей

Экс-начальник отдела судебных приставов №1 по Набережным Челнам УФССП РФ по РТ Ольга Новикова и бывший ее заместитель Роберт Алтынбаев вновь стали подозреваемыми по делу о вымогательстве 22,5 млн рублей предпринимателем Дамиром Бибишевым у владельца РК «Мираж» Сергея Федосова. Соответствующее постановление было подписано руководителем второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по РТ подполковником юстиции Рустемом Адиатуллиным.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Челнинские предприятия чествуют пенсионеров

В Набережных Челнах проходит Декада старшего поколения. Традиционно руководители предприятий и организаций автограда чествуют сотрудников старшего поколения, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Так, «Набережночелнинский хладокомбинат «Челны холод»  оказал материальную помощь в размере 2500 рублей каждому пенсионеру, который ушел на пенсию с организации. Кроме того, для ветеранов предприятия организовали выдачу подарков продукции собственного […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Нижнекамск заедет колонна автомобилей Made in Tatarstan

11 октября Нижнекамск примет участников большого республиканского автопробега. Он приурочен к Дню машиностроителя, который 12 октября отметят в Набережных Челнах. Жителей Нижнекамска, города-производителя не только автомобильного топлива, но и шин (в том числе для президентского автомобиля), и пластика для машиностроения, ждёт open-air выставка около монумента Победы. Здесь выстроятся брендированные авто: флагманский КАМАЗ-6580, форды […]

Саратовские областные новости 

«Кристалл» распрощался с двумя игроками, но обещает «кусать» соперников

Руководство хоккейной команды «Кристалл» расторгло контракты с двумя игроками. Услуги защитника Ивана Панова и нападающего Дениса Полукаровабольше не нужны. Так посчитал главный тренер клуба Анатолий Лукошин. Сейчас его подопечные продолжают подготовку к очередному матчу Первенства ВХЛ. Уже завтра волжане сыграют в Набережных Челнах с местным клубом «Челны». Напомним, последний выезд в Саранск для саратовцев оказался неудачным...

ГТРК Татарстан 

Жители поселка Элеваторная гора требуют наказать соседа, разгромившего баскетбольную площадку

Укатали в бетон.  В полицию Набережных Челнов обратились  жители  поселка «Элеваторная гора».  Они обвиняют своего соседа  в варварстве. По их словам, он разрушил новую баскетбольную площадку. Противостояние дошло до крайней точки. Почему — разбирались наши региональные коллеги.

Rt-online.ru (Казань) 

В Альметьевском районе с 10 октября ограничивается движение по автдороге Р-239 «Казань-Оренбург»

В Альметьевском муниципальном районе с 10 по 31 октября ограничивается движение транспорта по автомобильной дороге Р-239 «Казань-Оренбург». Ограничение связано с проведением капитального ремонта перегона Кульшарипова-Альметьевская с 71 км (3 пк) по 78 км (10 пк), сообщает пресс-служба миндортранса РТ. Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения «Казань-Оренбург»-ст.Колейкино-«Набережные Челны-Заинск-Альметьевск» и «Казань-Оренбург»-Калейкино. Схема организации […]

PublisherNews.ru 

ОНФ в Татарстане обратил внимание прокуратуры на смену учредителя одной из управляющих компаний

Активисты Общероссийского народного фронта в Татарстане обратились в прокуратуру с просьбой провести проверку и принять меры в разрешении ситуации с незаконной сменой учредителей в управляющей компании «Ремжилстрой». У жителей домов в Набережных Челнах, которые обслуживает эта управляющая...

Городской Совет Набережных Челнов 

Наиль Магдеев учителям: «Благодаря вашим усилиям, система образования города сегодня является одной из лучших»

В Набережных Челнах в Органном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя».

Городской Совет Набережных Челнов 

В Челнах состоится фестиваль дворовых видов спорта

6 октября в Набережных Челнах состоится фестиваль дворовых видов спорта. На стадионе Медео пройдут соревнования по армреслингу, шашкам и шахматам, гирьевому спорту, дартсу, прыжкам на скакалках, сдача норм ГТО.

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Челнов проверила «Школьное питание» Газильяна Шакирзянова

Прокуратура Набережных Челнов и специалисты Роспотребнадзора проверили комбинат «Школьное питание», подконтрольный гендиректору «Челны-Холода» Газильяну Шакирзянову. Напомним, что компания обеспечивает питанием 120 детских садов и 69 школ города.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 04.10.2018

Lovechelny.ru

LoveChelny.ru — Знакомства в Набережных Челнах

Chelny-girls.ru

- Интим Досуг в Набережных Челнах. Лучшие девушки в городе.

Isollat-chelny.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Набережные Челны

Nabcheln.ru

Набережные Челны: городской информационно-развлекательный портал.

Remont-nch.ru

Ремонт квартир и офисов в городе Набережные Челны "под ключ"

Nanocats.ru

Создание и продвижение сайтов - Nanocats Набережные Челны Заказать сайт

Sun-massage.ru

Классический лечебный массаж  при остеохондрозе  в Набережных Челнах.

Otkos16.ru

Otkos16

Alfarstom.ru

Стоматология Альфар (Набережные Челны)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Набережные Челны

В Челнах знания по истории проверили сотрудники исполкома, депутаты Горсовета и Госсовета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net