Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Набережных Челнов за 18.10.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Республике Татарстан завершилась реконструкция трех участков федеральной трассы М-7 «Волга»

Открыто рабочее движение на последнем участке с 856-го км по 888-й километр и теперь вся трасса от Казани до Набережных Челнов соответствует первой технической категории.




Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах рассмотрели предложения по стеле первостроителей города и КАМАЗа

Варианты монументального комплекса рассмотрели на градсовете. Архитекторам города, первостроителям, журналистам представили пять проектов.

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Медики призывают жителей Удмуртии ставить прививки от кори

Главный санитарный врач России призывает  жителей страны ставить прививки от кори. Вирус поражает и взрослых и детей. Заболевшие уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и в Набережных челнах. Медики Удмуртии вспоминают вспышку кори 2014 года, тогда пострадали десятки человек.

Блог сайта «Спутник» 

История «КАМАЗа»: 30 лет назад выпустили миллионный грузовик

Фото: Музей КАМАЗа «Ещё летом 1988 года камазовцы знали, что скоро будет выпущен юбилейный автомобиль». – пишет Александр Чухонцев . К этому событию приурочили все значимые мероприятия города. Газета «Рабочий КАМАЗа» анонсировала, что 17 июля состоится открытие стадиона «Старт» в парке «Гренада» или же на бульваре Энтузиастов будет работать художественный салон Дома культуры «Автозаводец». Также на Майдане разыгрывался новенький автомобиль ВАЗ – 2108. В честь торжественного события в городе подготовили... Читать дальше...

Pravo.ru 

Верховный суд оставил в силе приговор полицейским за избиение адвокатов

Верховный суд оставил без изменений приговор в отношении Ильгама Сафина и Тимура Гарифуллина – сотрудников уголовного розыска, которые напали на адвокатский офис в Набережных Челнах.

Прокуратура РФ 

В Набережных Челнах водителя трамвая осудили за смертельный наезд на пешехода

Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего водителя трамвая. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим трамваем, ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшие его смерть).

Газета «Вечерние Челны» 

В Челнах растет кадровый голод: руководители предприятий прибегают к аутстаффингу

Заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Набережночелнинского КИУ им. В.Г. Тимирясева, кандидат экономических наук Светлана Полторыхина рассказала, как можно решить проблему дефицита рабочих кадров в нашем городе.

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах построят Дворец единоборств

В Набережных Челнах, на проспекте Чулман, за 44-м комплексом, начали демонтировать долгострой с 32-летней историей. Еще в 1986 году здесь должны были построить крупнейший в Татарстане Дворец спорта. Как стало известно «БИЗНЕС Online», от планов в республике не отказались. Здесь будет построен Дворец единоборств. Проект вошел в план подготовки к 50-летию КАМАЗа, которое будет отмечаться в 2019 году.

Idelreal.org 

Верховный суд России утвердил приговор двум полицейским, напавшим на адвокатский офис в Набережных Челнах

Сегодня Верховный суд России оставил без изменений приговор суда первой инстанции, признавшего двух оперативников угрозыска МВД Татарстана в виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств (ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Завершилась реконструкция трассы М-7 «Волга» от Казани до Набережных Челнов

Сегодня, 18 октября, прошла торжественная церемония открытия участка дороги М-7 «Волга» от Казани до Татарстана, реконструкция которого началась еще в 2008 году. Участие в церемонии приняли президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, помощник Президента России Игорь Левитин и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, сообщает общественно-политическая газета Республика Татарстан.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Футболист «Металлурга» во второй раз стал лучшим игроком месяца в ПФЛ

Профессиональная футбольная лига сегодня подвела итоги очередного опроса на звание лучших игроков месяца, по итогам которого в сентябре лучшим игроком в группе «Центр» в сентябре во второй раз подряд стал атакующий полузащитник «Металлурга» Николай Иванников.

Читать дальше...

Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах состоится фестиваль «День первокурсника-2018»

Заявки на участие от студентов вузов и ссузов города принимаются до 26 октября. Отборочный тур состоится по направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика/Блоггинг» в ДК «КАМАЗ» 7 ноября.

Sputnik.ru (происшествия) 

​Подростку, задержанному по громкому делу о смертельной драке в Челнах, вновь продлили домашний арест

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели очередное ходатайство правоохранительных органов о продлении меры пресечения для подростка, подозреваемого в нашумевшем нападении в 32-м комплексе на Нияза Гилязова. Напомним, 49-летний мужчина в ходе драки умер. Подросток остается под домашним арестом еще на один месяц — до 18 ноября.

Городской Совет Набережных Челнов 

В автограде состоялся финал турнира по футболу среди команд подростково-молодежных клубов

В средней возрастной группе в финале сошлись дворовые команды подростково-молодежных клубов «Вега» и «Огонек». Игра прошла в рамках проекта «За здоровый образ жизни» Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия».

Mtsz.tatar.ru 

В Набрежных Челнах реализуется проект «Сможем вместе»

В рамках реализации проекта «Сможем вместе», а также в целях воспитания патриотических чувств к родине и гордость за Отечество для 12 реабилитантов центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» в Набережных Челнах воспитатель А.Борисова провела познавательно-тематическую беседу. Она была посвящена памятной дате – восстанию в лагере смерти Собибор, которое организовал и возглавил военнопленный советский офицер Александр Печерский.

Business-Gazeta.ru 

В Челнах автомобиль сбил 9-летнюю девочку и скрылся

В Набережных Челнах вчера произошло 2 ДТП, в которых автомобили сбили детей. Так, во дворе дома №6 бульвара Сайдашева автомобиль под управлением неизвестного водителя сбил 9-летнюю девочку и скрылся. Весь личный состав ГИБДД ориентирован на его розыск.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 18.10.2018

Lovechelny.ru

LoveChelny.ru — Знакомства в Набережных Челнах

Islamtatar.ru

ИСЛАМ в Набережных Челнах -

Geedrocom.ru

ГИДРОКОМ - Ремонт и изготовление автозапчастей

Zlato-gold.ru

Злато – ювелирные изделия, золотые кольца, подвески с драгоценными камнями

Maratgallyamov.ru

Школа танцев Марата Галлямова, Набережные Челны - свадебный танец

U-dom.su

Электродвигатели общепромышленного назначения серии АЗО, АЗОМ

Severspecmetall.ru

Гипс Системы - гипсокартон и комплектующие для него в Набережных Челнах

Sladkie-buketi.ru

Сладкие Букеты из конфет г. Набережные Челны

Blackmuscle.ru

Интернет магазин спортивного питания в г. Набережные Челны

Свадебный-барон.рф

Объявления -

Business16.ru

ИНФОРМАЦИОННО-ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - "ГОРОДСКОМУ БИЗНЕСУ О БИЗНЕСЕ" (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Mba4.ru

MiniMBA в Набережных Челнах

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Maks-steel.ru

Запчасти камминз Набережные Челны. Запчасти cummins КАМАЗ, ГАЗЕЛЬ

Aks16.ru

Магазин аксессуаров и электроники в Набережных Челнах. Заказ и доставка

Chelnybook.ru

ЧЕЛНЫ BATTLE МАТЬ ЕГО!

Tdnapoleon.ru

Линолеум, ламинат, плинтус  в Набережных Челнах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Набережные Челны

Герой России Артур Орлов посетил новое здание музея полевой почты «Герат» в Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net