Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Набережных Челнов за 09.10.2018

16.rodina.news (Казань) 

В Челнах два безбилетника избили водителя из-за просьбы рассчитаться за проезд

Расплатились за проезд — кулачной расправой. В Набережных Челнах два молодых человека избили водителя 9-й маршрутки. В бессловесную форму диалог перешел после просьбы приобрести билет и не нарушать правила поведения в салоне.




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани состоится первенство Татарстана по вольной борьбе

120 юношей и 60 девушек примут участие в первенстве Республики Татарстан по вольной борьбе. Соревнования состоится с 11 по 13 октября в Казани на базе спортивного комплекса «Ракета», сообщает Министерство спорта республики. В состязаниях примут участие спортсмены из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска, Заинска, Мамадыша, Тетюшей, Елабуги, Лаишевского, Высокогорского, Алексеевского, Тукаевского и Сабинского […]

ГТРК Татарстан 

В Челнах проходит проверка точек продаж кустарников и деревьев

Даже у саженцев должны быть документы. В Набережных Челнах идет проверка кустарников и деревьев. Сотрудники Россельхознадзора посетили несколько торговых точек на Казанском проспекте. Именно на первой автодороге можно приобрести молодые растения. В город саженцы привозят не только из российских регионов, но и из других стран. Причем, в некоторых случаях незаконно. На охоту за нелегалами отправились […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Всероссийский фестиваль «Ремесло» пройдет в Казани со 2 по 9 декабря

X Всероссийский фестиваль молодой татарской режиссуры «Ремесло» пройдет в Казани с 2 по 9 декабря 2018 года. География фестиваля включает театры и режиссеров из Бухареста, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ижевска, Набережных Челнов, Альметьевска, Буинска и Казани, сообщает министерство культуры РТ. Фестиваль традиционно дает возможность молодым режиссерам ярко заявить о себе. К участию в […]

ГТРК Татарстан 

В Казани встретили участников республиканского автопробега «Made in Tatarstan»

Сегодня участники большого республиканского автопробега  Made in Tatarstan, приуроченного ко Дню машиностроителя,  приедут в Зеленодольск. Финиширует колонна в Набережных Челнах в пятницу. А накануне ее встречала Казань. Айнур Валиахметов увидел машины. Айнур Валиахметов, Рафкат Зиатдинов Казань Ни постучать по колесу, ни хлопнуть по капоту — суевериям тут места нет, только строгий расчет. Впрочем водитель легендарного […]

Soccer.ru (футбол) 

КАМАЗ подшутил над Кокориным и Мамаевым

Футбольный клуб КАМАЗ из города Набережные Челны решил подшутить над нападающим "Зенита" Александром Кокориным и полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым. Напомним, игроки обвиняются в избиении чиновника Дениса Пака...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

День машиностроения в Казани: стартовал автопробег татарстанской техники

В Республике Татарстан сегодня, 8 октября, отмечается День машиностроителя. В честь события в Казани организован автопробег, участие в котором принимает техника, производство которой осуществляется на территории республики. О событии сообщает местное издание «РТ».

Читать дальше...

Energyland.info 

«Транснефть – Прикамье» провела плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах

АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые ремонтные работы на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Субханкулово - Альметьевск, Набережные Челны-Альметьевск, Нижнекамск - Набережные Челны, Нижнекамск-2 - Набережные Челны, отвод на ПКФ «Автодорстрой».

Блог сайта «Спутник» 

Нижнекамских байкеров на закрытии мотосезона похвалили за безаварийную езду

Нижнекамские байкеры закрыли сезон, пригласив на мотопробег коллег из соседних городов. На приглашение откликнулось более 40 человек. Нашивки на косухе – как удостоверение личности. Дантист среди своих, стоматолог по профессии, Эдуард по паспорту, путешественник – по жизни. На своем байке Эдуард Шафигуллин уже объехал пол-Европы. - Совершенно другие впечатления, чем на самолете. Вот это действительно интересно, - говорит байкер Эдуард Шафигуллин. Интересного в жизни байкеров много - приключения, риски, страсти и легенды на каждом километре.

Business-Gazeta.ru 

Верховный суд РТ не стал арестовывать директора челнинского МУП «Горсвет»

Сегодня в Верховном суде РТ состоялось рассмотрение апелляционной жалобы прокуратуры Набережных Челнов по поводу меры пресечения для директора МУП «Горсвет» Разифа Гильфанова. Надзорное ведомство посчитало, что запрет определенных действий, избранный для чиновника ранее, — слишком мягкое для него ограничение. Прокуратура просила назначить ему домашний арест. Как сообщила «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь Верховного суда РТ Наталья Лосева, жалобу оставили без удовлетворения. Так что Гильфанову по-прежнему... Читать дальше...

Коммерсантъ 

КамАЗ может стать поставщиком Автоваза

Кузнечный завод КамАЗа пройдет аудит альянса Renault–Nissan, чтобы стать поставщиком АвтоВАЗа. Об этом сообщает корпоративное издание «Вести КамАЗа». Французские аудиторы прибудут в Набережные Челны 9 октября.Кузнечный завод выпускает в качестве продукции диверсификации штампованные поковки для автопрома, в том числе для предприятий группы ГАЗ, «ЦФ Кама» и «Фольксваген груп рус». В 2018 году на кузнечном заводе планируют изготовить такую продукцию на 923 млн руб., в том числе на 300 млн руб.— в четвертом квартале.

«TexTerra» 

Александр Постанович: о своем пути в SMM, заработке на каналах в «Телеграм» и секретах «Прометея»

Серьезное интервью с самым добрым и веселым SMM-щиком рунета, по мнению интервьюера. Знакомьтесь, Александр Постанович – победитель конкурса «ВКонтакте» на лучшего автора, создатель сообщества «Будни SMM-щика» и канала в Telegram «Один день SMM-щика», обладатель многочисленных огней «Прометея» и просто хороший парень, которому не все равно.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Как «ЗИС» и «ГАЗ» покоряли «Черные пески»

30 сентября 1933 года в московском Парке культуры и отдыха имени Горького финишировал автопробег Москва-Каракумы-Москва. Продолжался он два с половиной месяца и стал настоящим прорывом в зарождавшемся тогда советском автостроении.

Испытание бездорожьем

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Челнах ультразвуком проверят прочность навесов майдана – услуга обойдется почти в полмиллиона рублей

На сайте госзакупок МУП «Парк культуры и отдыха» разместил заказ на выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций навеса над трибунами майдана парка Прибрежный в Набережных Челнах. Начальная (максимальная) цена контракта — 495,5 тыс. рублей.

Business-Gazeta.ru 

В Челнах ультразвуком проверят прочность навесов майдана - услуга обойдется почти в полмиллиона рублей

На сайте госзакупок МУП «Парк культуры и отдыха» разместил заказ на выполнение работ по техническому обследованию строительных конструкций навеса над трибунами майдана парка Прибрежный в Набережных Челнах. Начальная (максимальная) цена контракта — 495,5 тыс. рублей.

Городской Совет Набережных Челнов 

20 октября в Набережных Челнах пройдет общегородской субботник (+ИНФОГРАФИКА)

С 1 октября начинается традиционный осенний санитарно-экологический месячник по уборке и озеленению территории города. О планируемых мероприятиях рассказал начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов.

Городской Совет Набережных Челнов 

Челнинцы во время прогулки поговорили с врачом о здоровье

В Набережных Челнах стартовал благотворительно-оздоровительное движение «Прогулки с врачом». На протяжении 27 недель, с октября по май, жители города будут встречаться со специалистами общаться на тему здоровья.

Спутник 

Челнинцы с сердечно-сосудистыми заболеваниями будут консультироваться с врачами в режиме онлайн

В Набережных Челнах внедрят систему, которая поможет врачам в режиме онлайн наблюдать за пациентами с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики.

Amsrus.ru 

В России произведен юбилейный 20 000-й Ford EcoSport

С конвейера завода Ford Sollers в Набережных Челнах сошел 20 000-й Ford EcoSport Ford Sollers сообщает, что на заводе компании в Набережных Челнах произведен юбилейный 20 000-й Ford EcoSport. Им

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Ударим автопробегом по машиностроению!

8 октября в Казани стартовал автопробег техники, производимой на территории Татарстана.   Мероприятие посвящено Дню машиностроителя, сообщили в пресс-службе Минпромторга РТ. Маршрут пройдёт по пяти городам – флагманам машиностроительной отрасли республики. Это Казань, Зеленодольск, Альметьевск, Нижнекамск и Набережные Челны. Автопробег финиширует 12 октября в автограде. С целью популяризации рабочих профессий и повышения информированности […]



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 09.10.2018

Chelny-girls.ru

- Интим Досуг в Набережных Челнах. Лучшие девушки в городе.

Palitra116.ru

Палитра - детская мебель, модульные картины, раскраски, постеры Набережные Челны

Холремонт.рф

Ремонт Холодильников Набережные Челны

As-kama.ru

Добро пожаловать на сайт компании АвтоСпектр-Кама!

Npfpts.ru

Купить аксессуары для автомобиля - Интернет-магазин автоаксессуаров г. Набережные Челны

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Елабуге выпущен первый электрофургон Sova 25





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Набережные Челны

Путин: Теракт в «Крокусе» совершили радикальные исламисты, но нас интересует заказчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net