Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Мурманска за 15.09.2018




URA.Ru 

У границ России засекли бомбардировщик ВВС США, разработанный для ядерного удара по СССР

В субботу, 15 сентября, у побережья Мурманской области, недалеко от новой российской военной базы «Арктический трилистник», пролетел стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H. Об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

Коммерсантъ FM 

Стратегический бомбардировщик США пролетел вблизи Мурманской области

Американский стратегический бомбардировщик совершил полет недалеко от границ России. Он пролетел вблизи Мурманской области, а также возле Новой Земли и Земли Франца-Иосифа, сообщает «Интерфакс».Самолет США вылетел с авиабазы Фэрфорд в Великобритании. Он пролетел в том числе у острова Земля Александры. Там находится новая российская база «Арктический трилистник».Бомбардировщик не нарушал границы России. Он проследовал над международными водами Северного Ледовитого океана. Во время полета ему понадобилась дозаправка. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Американский бомбардировщик пролетел вблизи российской базы ПВО в Арктике

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H, который может нести ядерное оружие, совершил полет вблизи морских границ Мурманской области, и арктических архипелагов Новая Земля и Земля Франца-Иосифа.

«Московский Комсомолец» 

Американский B-52 пролетел вблизи российской базы ПВО в Арктике

Стратегический бомбардировщик ВВС США в субботу, 15 сентября, провел разведывательный полет вблизи побережья Мурманской области и арктических архипелагов, где находится база ПВО РФ "Арктический трилистник"

Static.feed.rbc.ru 

У границ России заметили стратегический бомбардировщик США

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H пролетел у побережья Мурманской области, возле Новой Земли и Земли Франца-Иосифа 15 сентября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бомбардировщик ВВС США, способный нести ядерное оружие, пролетел вблизи Мурманской области

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H, способный нести ядерное оружие, пролетел вблизи Мурманской области и базы ПВО РФ в Арктике, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Американский B-52 подлетел к границам Мурманской области и базе ПВО в Арктике

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H, способный нести ядерное оружие, в субботу осуществил полет вблизи побережья Мурманской области, а также арктических архипелагов Новая Земля и Земля Франца-Иосифа, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Lisky.ru (Лиски) 

Мюзикл Анна Каренина выходит в кинопрокат

pВ Москве состоялся закрытый показ киноверсии зрелищного мюзикла Анна Каренина. Киноверсию популярного спектакля покажут в 28 городах России уже 22 сентября зрители впервые увидят оригинальную российскую театральную постановку на большом экране./p pНа премьерном показе продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин сообщили, что киноверсию Анны Карениной увидят также в США, Мексике, Канаде, Ирландии, Великобритании, Китае, Японии и других странах./p pДо нас никто никогда не создавал киноверсии мюзиклов для показа на больших экранах. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Апатитах торжественно открыли хоккейный корт

Теперь сооружение будет работать круглогодчно

Весь сюжет (8)
Источник: Мурманский новостной портал Би-порт
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис · Спорт/Командный/Хоккей

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманской области ожидается местами дождь и до +16

Регион будет находиться под влиянием обширной многоцентровой циклонической депрессии, расположенной над Норвежским морем, Скандинавией и, непосредственно, над Кольским полуостровом

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске высадили 6 тысяч саженцев

Сегодня в Мурманске прошла ежегодная акция «Зеленый рекорд». Принять участие могут все жители города, и с каждым разом участников становится все...

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске состоится забег с препятствиями "Вертикальный километр"

16 сентября в 12 часов в Мурманске состоится экстремальный забег в гору с препятствиями "Вертикальный километр". Он пройдет на горнолыжном склоне «Норд Стар». В рамках этих состязаний так же будут соревнования для детей на велосипедах и самокатах.

Блог «Тайны...» 

Тайная оккупация немцами Русского Севера в годы ВОВ

Удивительное открытие в архангельских лесах (глубокий тыл времён ВОВ) сделали местные жители 43 года спустя после окончания Великой Отечественной войны. Они нашли обломки советского тяжёлого истребителя Пе-3.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вопрос возвращения медицинских работников в школы обсудят депутаты Северо-Запада

17 и 18 сентября в Мурманске состоится заседание комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по образованию, науке и высшей школе, участие в котором примут депутаты ЗСО Людмила Ячеистова, Елена Бахтенко и Ольга Ширикова. Как рассказала председатель комитета по образованию, культуре и здравоохранению Законодательного Собрания Вологодской области Людмила Ячеистова, в настоящее время подготовлены поправки в федеральное законодательство, которые призваны решить проблему медицинского обслуживания детей в образовательных учреждениях. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 15.09.2018

Любава51.рф

Магазин  | Продажа одежды в Мурманске

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Propiska-murmansk.ru

Регистрация

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

701128.ru

«Интэлинг - Мурманск» - г. Мурманск

Yut-murmansk.ru

Агентство недвижимости "Уют". Недвижимость в Мурманске и Мурманской области

Veteranpodvodniksf.ru

Мурманская региональная общественная организация ветеранов подводного флота и моряков подводников

Ppmurmansk.ru

Мурманская областная газета Полярная правда - Газета Полярная правда

Детсад11.рф

МБДОУ №11 "ГОЛУБОК" Детский сад 11 Мурманска

Podushka51.ru

Подушка51.ру - интернет-магазин - яркие подарки - необычные изделия  ручной работы

51495.ru

Интернет-магазин - Рыба ОПТ Мурманск

Mta51.ru

Недвижимость в Мурманске, России и за рубежом : Продажа, сдача в аренду

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Murmansk-100.ru

100-летию Мурманска посвящается

Nordgym.ru

Фитнес-клуб Nord Gym, Мурманск

51objavlenie.ru

Все объявления Мурманской области

Murman-dostavka1.ru

Доставка №1 - Кружка - доставка готовой еды в Мурманске

554733.ru

ООО"Трубный завод"- производитель труб ППУ в Мурманской обл.

Mandarin51.ru

Квартирные переезды по всей территории России. Максимально быстро (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Мурманск

В Мурманске автомобилист сбил велосипедиста [видео]

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net