Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Мурманска за 03.09.2018




Блог сайта «Добрый мир» 

Безопасный атом: Россия обогнала США на «световые годы»

Безопасный атом: Россия обогнала США на «световые годы»

Западная пресса, которая поначалу с неприкрытой издевкой или осуждением комментировала создание Россией плавучего ядерного реактора для обеспечения электричеством портов и отдаленных районов российской Арктики, внезапно сменила тональность.

Оказалось, что разработкой подобных реакторов заняты инженеры ведущих стран мира. Таких, как Китай и США. Причем в Китае государство финансово поддерживает эту программу. И, интерес этот вполне объясним. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Фаршированную наркотиками морковку передали в колонию в Заполярье

Редкую изобретательность проявили жители Мурманской области, которые принесли передачки заключенным в исправительные колонии. Так, в семнадцатую колонию на «Угольках» двадцатитрехлетняя девушка попыталась передать мясо, нашпигованное гашишем. Общая масса наркотиков составила более килограмма. Другой интересный случай произошел в мурмашинской колонии. Там сотрудникам исправительного учреждения при проверке попалась морковка, фаршированная наркотиками. Овощи изъяли и возбудили уголовные дела. К слову... Читать дальше...

Energyland.info 

«Газпромнефть Марин Бункер» на 7,5% увеличила продажи топлива для судов в морских портах северо-запада России

В первом полугодии 2018 года «Газпромнефть Марин Бункер» реализовала в регионе 556 000 тонн судового топлива, на 7,5% увеличив показатели аналогичного периода 2017 года. Наибольший рост продаж - в портах Калининграда и Балтийска (+38%), Архангельска (+32%), Мурманска (+14%).

Sputnik.ru (спорт) 

Определились соперники сыктывкарского "Строителя" по Кубку России

Определился календарь первого этапа Кубка России по хоккею с мячом (группа "Запад"). Матчи пройдут в Ульяновске с 16 по 21 сентября. Как сообщили в клубе, соперники сыктывкарского "Строителя" по группе А ("Запад") - "Мурман" (Мурманск), "Динамо" (Москва), "Динамо-Казань" и "Зоркий" (Красногорск).

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Благополучный исход операции обещал за взятку кардиохирург из Мурманска

Преступную схему придумал кардиохирург одного из медицинских учреждений Мурманска. Врач уверял пациентов, что если они заплатят ему пятьдесят тысяч за операцию, исход будет наиболее благополучным, а медицинское обслуживание в разы лучше. Однако об этом стало известно правоохранителям. Делом занялись в Следственном комитете по Мурманской области. По версии следователей, в феврале этого года кардиохирург получил от супруги одного из пациентов пятьдесят тысяч рублей. Интересно, что намеченную операцию он и так должен был провести. Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Моряки Мурманского морского пароходства рассказали о проблемах предприятия

Старпом российского сухогруза «Заполярье», который несколько месяцев стоит на рейде у африканского берега, сообщил, что корабль находится в аварийном состоянии.

Блог сайта «Спутник» 

Вторая очередь ветропарка в Ульяновской области будет запущена в начале 2019 года

Вторая очередь ветропарка в Ульяновской области мощностью 50 МВт будет введена в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Об этом сообщил в понедельник журналистам генеральный директор компании ПАО "Фортум" Александр Чуваев. Ранее сообщалось, что УК "Роснано" и "Фортум" (структура финской Fortum) расширят мощность первого построенного в России ветропарка с 35 МВт до 85 МВт. "Мы планируем сдать ветропарк в первом квартале следующего года. Сейчас он находится в активной стадии строительства: строится фундамент и дороги"... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Вертолет отправился за пострадавшими туристами на Рыбачий

Сегодня чрезвычайное происшествие произошло на полуострове Рыбачий. Туда отправились туристы, двое из которых решили покататься на квадроциклах. Закончилось все тем, что туристы перевернулись вместе с транспортным средством. На место сразу же был отправлен вертолет МЧС. На борту находятся четверо спасателей, а также три специалисты Территориального центра медицины катастроф. Сообщается, что туристы уже доставлены в Мурманск. Пока неизвестно, какие травмы получили пострадавшие. Есть лишь информация... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мясо и морковь с гашишем принесли в мурманскую колонию

Сотрудники ФСИН вместе с наркополицейскими пресекли передачу наркотиков в одну из колоний Мурманской области. Гашиш для кого-то из заключенных пытались передать внутри моркови и сырого мяса.

Арктик-TV 

Писательница Дина Рубина посетила Мурманск, чтобы встретиться с читателями

В настоящее время Дина Рубина проживает в Израиле, но это не мешает ей быть автором текстов для Тотального диктанта, который проводят в нашей стране ежегодно. Её поездка на Кольский полуостров стала подарком к 80-летию Мурманской области для всех поклонников творчества современного прозаика. К слову, билеты на её литературную встречу были раскуплены за один день.

Арктик-TV 

Почему мурманчане в портовом городе не могут дождаться качественной рыбы по доступной цене? Ответ знает «Вечёрка»

В день открытия магазина у прилавков выстроилась очередь, правда, многие были недовольны ценой и ассортиментом рыбы. С тех пор прошло больше месяца. Что изменилось? Журналисты «Вечернего Мурманска» вернулись к рыбному прилавку и написали репортаж с говорящим названием «Много шума и… ничего».

Арктик-TV 

103 года исполнилось Мурманскому морскому торговому порту

- Концерт, который мы сегодня посмотрели, радует тем, что МХАТ приехал к нам в Мурманск и свой концерт посвятили нам, - говорит Алексей Дегтярев, директор по охране труда, пожарной и промышленной безопасности Мурманского морского торгового порта. - Это очень приятно и трогательно.

Арктик-TV 

В Мурманске почти 30 тысяч школьников сели за парты в этом учебном году

Более трёх тысяч первоклашек в этом году впервые сели за парты в школах, лицеях и гимназиях Мурманска. Несомненно, для них это волнующий момент: первая учительница, тяжёлый портфель, пока непонятный многим букварь. Их родители переживают не меньше, а порой, гораздо и больше. Ведь многие помнят подготовку к экзаменам, как делали домашнее задание допоздна и, конечно, как иногда капризничали.

Арктик-TV 

Писательница Дина Рубина посетила Мурманск, чтобы встретится с читателями

В настоящее время Дина Рубина проживает в Израиле, но это не мешает ей быть автором текстов для Тотального диктанта, который проводят в нашей стране ежегодно. Её поездка на Кольский полуостров стала подарком к 80-летию Мурманской области для всех поклонников творчества современного прозаика. К слову, билеты на её литературную встречу были раскуплены за один день.

Арктик-TV 

В Доме дружбы почтили память жертв, погибших в результате захвата школы в Беслане

В Доме дружбы Мурманска школьники почтили память жертв, погибших в результате захвата школы в Беслане. Учащимся показали кадры той трагедии и рассказали о страшных событиях, которые происходили в Северной Осетии в то время. Помощь в проведении памятного мероприятия оказали сами учащиеся, которые искренне сочувствуют всем, кто был в той школе в тот роковой момент.

Арктик-TV 

Белые шары в память о погибших при трагедии в Беслане

Мурманск присоединился к Всероссийской акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата связанна с трагическими событиями в Беслане, Днём траура по всем жертвам терактов, а также по тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 03.09.2018

Mrivc-billing.ru

Новости | ООО «МРИВЦ»

Prokmurmansk.ru

Прокуратура Мурманской области

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Auto-charm.ru

Тонировка, детейлинг, стайлинг автомобилей в Мурманске

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Iskorka139.ru

МДОУ ЦРР-детский сад №139 "Искорка" г.Мурманск

Mf-murmansk.ru

Компания Мастерфайбр

Ecobioprom.ru

"ЭКОБИОПРОМ" - Мурманское Утилизационное Предприятие - 8(8152)780-711

Smartdeco51.ru

Натяжные потолки Мурманск от SmartDeco

Mozgame.ru

Игры на развитие памяти и внимания для развития мозга онлайн. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Sportpitanie.su

Магазин спортивного питания "Нео-Спорт" - спортивное питание в г

Kafe-delmare.ru

Дока-Пицца в Мурманске  Доставка еды Кафе Дэль Марэ г. Мурманск

Ktd51.ru

КТД - двери и пластиковые окна в Мурманске. Продажа жалюзи, натяжных потолков и карнизов

Pro51.ru

Строительная компания мурманск, строительство в мурманске и мурманской области

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Кольчатые нерпы в Кандалакшском заливе попали на [видео]





Путин в Мурманской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Мурманск

Победители фестиваля «НаМОДнение-2024» в Мурманске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net